Акции

Общая в Москве,23.04, Трубная.Прически века.

Решила создать акцию сегодня, так как завтра с утра улетаю.

Предлагаю в этот раз всем активистам сайта, посетителям общих встреч и просто молодчинам и хорошим людям,перед выходом из дома/с работы нафигачить на голове что-нибудь эдакое,ну или просто красивое)

Да, это конкурс)

А тот\та,у кого будет самая оригинальная\красивая прическа,получит от меня либо что-то безумно вкусное и сладкое, либо сувенирчик из города, куда я лечу(а лечу я в Сочи — сама не знаю, нафига, но лечу...)Сувенир ужо купилакасается он непосредственно волос)

ВНИМАНИЕ, ИЩУ ФОТОГРАФА-ДОБРОВОЛЬЦА, КОТОРЫЙ БУДЕТ ФОТОГРАФИРОВАТЬ ПРИЧЕСКИ ДАРОВЦЕВ И ВМЕСТЕ СО МНОЙ ВЫБИРАТЬ ПОБЕДИТЕЛЯ!).
А то буду фоткать на мобильник.

Также умельцы могут проводить мастер-классы по прическам)

Хотя, на самом деле это все делается для чего?)А для того, чтобы наши встречи стали еще ярче и интереснее!)

И еще прошу. Весты на этой общей не будет — ищем добровольцев, кто может занять детей. Я могла бы и сама, но… я тренер) И общение со мной не пойдет на пользу вашим детям)))

~Отзывы

не смотря на погоду… то что я приболела после того как вся промокла) еще в добавок у меня сломался зонтик (может кто видел его в мусорной корзине ;-) ) мне как обычно все очень понравилось… я познакомилась с замечательными людьми — таких как Helly — просто замечательный человек!, такая она добродушная, жизнерадостная, да и просто очень хороший человек! мне было с ней очень приятно пообщаться. И еще один из замечательных людей с которым я познакомилась на встрече это Doctor-x — просто замечательный человек. поддерживал меня своим хорошим настроением. очень общительный и позитивный человечек. я думаю что таких людей еще очень много и надеюсь что в будущем я еще буду знакомиться с ними и знакомиться!