Акции

Общая встреча + отдых на природе

Предлагаю встретиться на природе и зову дорогих наших сообщников пойти со мной за земляникой на Федоровские луга. Места там красивые, недалеко дачи и турбаза, Волга… землянички полным-полно, лугов хватит на всех)))
Была там в прошлом году, набрала пару литров, а зато она просто прелесть, аромаааатная (!) ни в каком сравнении, что на дачах растет. Можно и листву землянички пособирать на чай.

Предлагаемые виды отдыха (для тех, кто не желает ягодку пособирать):
  • Можно пойти покупаться (там еще Федоровские озера рядышком, метров в 20)) ну и Волга, но это подальше)))
  • Можно поваляться и позагорать
  • Можно порыбачить, на озера я раньше ходила:)
  • Игры в бадминтон, мяч и все, что ваша душа пожелает)
  • Фотоохота на сусликов))

Поход предполагается на целый день, встречаемся в 8.00 на остановке «Колхозный рынок», это в Комсомольском районе, остановку знают многие водители. Далее двигаемся на маршрутке 142, 143 (прямо до лугов) или на 42 автобусе. Ехать с Комсомольского рынка ориентировочно с полчаса.
Будем там не дольше 17.00-18-00, после захода солнышка нас комары съедять. С собой нести коврики, покрывала для лежания, еду и минералку/чай/компот, отдых безалкогольный. И по своему усмотрению банки, ведерки, удочки, игры. Да, и фотоаппарат возьмите кто-нить:)
Можно и дары нести, компактные, непортящиеся.
Совместим приятное с полезным!

пс: утвержденная дата поездки: 19 июня, время 08.00 на остановке «Колхозный рынок» (место встречи согласуем с участниками)
Ранее предлагалось поехать: 18, 19, 20 июня. 21 июня на Федоровских лугах начинается фестиваль, поэтому лучше успеть до фестиваля. Большинство «ЗА» 19 июня.
Пожалуйста, участники встречи, 18 июня вечером, зайдите на Дару~Дар, просмотреть последние правки акции.

Уважаемые администраторы, акция предполагает общую встречу + приятный и полезный отдых, который способствует сплочению нашего молодого тольяттинского сообщества. У нас было уже 3 встречи, проходят они всего раз в месяц, хотя большее сообщники пока не требуют, и на этих встречах мы обсуждаем вопросы дальнейшего развития сообщества в Тольятти, новенькие знакомятся из первых уст с некоторыми нюансами. В общем, не ругайте громко))

~Отзывы

Отлично отдохнули))) Набрали полевой клубники))) Кстати очень вкусная была, правдо уже вся закончилась.
Спасибо за эту встречу!!!