Акции

Общая встреча в Тольятти 31 октября

Ура! Ура! Ура!
Нас всё больше и мы собираемся на общую встречу ДАРЕНИЯ!!!


Место встречи — пиццерия «Милано» (Центральный р-н, на пересечении улиц Карла Маркса и Мира), время: 12.00

  • Отмечайтесь в участниках, кто собирается быть на встрече (и сразу напоминание на мобильник ставьте!)
  • Приглашайте в акцию тех, кого бы вы ещё хотели видеть
  • Бейджики. У кого ещё нет — вам поможет этот дар
  • Обязательно с собой взять улыбку и хорошее настроение!!!
  • Впечатлениями и фотографиями можно будет поделиться в разделе отзывов
  • В комментариях можно обсудить организационные моменты
  • На эту встречу можно приносить дары для общих посылок в города (предварительно договариваемся с почтальоном в соответствующем даре!): Астрахань, Барнаул, Казань, Москва, Нижний Новгород, Оренбург (для Юлии собирает на общей Ирина (irina_a_b), Псков, Самара, Череповец (для Натальи собирает на общей Ирина (irina_a_b), Ярославль
    Кто-нить ещё собирать общие посылки будет? Организаторы акций? Могу добавить Вас в описание акции!

31 октября в Краеведческом музее будет проходить ярмарка дарения, а точнее Really Really Free Market (дарим дары, далее по желанию двигаемся на ярмарку)

Really Really Free Market — периодически организующееся ярмарки, в ходе которых участники отдают даром ставшие ненужными им вещи, еду, а также свои таланты (шитьё, лепка, стрижка посетителей, игра в шахматы, исполнение песен и т. д.).

Афиша самой первой ярмарки в нашем родном Тольятти:


Люди предлагают свои умения:


По идеи это очень близко к Дару~дар, стоять и предлагать вещь не нужно — оставил и всё, можно идти дальше, можно поучаствовать в мастер-классах, поучиться новым видам творчества или играм на каких-либо инструментах / настольным играм и пр. И всё это без-воз-мездно, как говорила Сова:)))

Так что, дарувчане, может быть у Вас остались «не уходящие» дары, которые трудно уходят или нет времени фотографировать и встречаться с людьми — приносите всё одним махом подарите. Кто-то готов поделиться своим умением? Другие тоже будут рады научиться чему-то новому;)

Ярмарка будет проходить с 12.00 до 16.00
Подробная информация во встрече ВКонтакте
Фотографии с предыдущих ярмарок в Тольятти и отзывы участников в группе ВКонтакте

По окончании Бесплатной Ярмарки, все оставшиеся вещи организаторы отвезут в социальный приют «Дельфин».
пс: для тех, кто не вконтакте, задаем вопросы, по возможности отвечу.


Для новичков: общие встречи дарения предназначены для удобства всех сообщников, проще встретиться одним махом со всеми, чем ездить к каждому сообщнику по отдельности. Договариваемся с дарителями и одариваемыми на страницах обещанных даров (на странице акции обсуждаем организацию только акции).

Для смелых: далее после ярмарки (при хорошей погоде!) поступило предложение прогуляться по лесу. Идут: Mister_Fly, Sativa с мужем, Kruella_de_Veelle и я, присоединяйтесь к нашей компашке!;)))

ппс: почему пиццерия «Милано»? Потому что в это время года на улице довольно прохладно, и как показал опрос среди живущих в этом районе — это самое подходящее место. Собираемся там, по желанию горячий кофе, чай, коктейли и собственно пирожок с сыром:) В общем, на месте определимся.
пппс: плиииз, возьмите кто-нить фотоаппарат! ;)))

Благодарности: Светлане (Sativa) за помощь в подборе места встречи; Анастасии (StarAnastasy) за приглашения, бейджики и шарик:) почтальонам за то что вы есть!

~Отзывы

Я рада что попала все таки на общую, очень понравилась атмосфера, нисходящие улыбки с сообщников и любопытные взгляды окружающих. Поразила по доброму StarAnastasy, словно настоящая звезда, привлекла всеобщее внимание, не только своим прикидом, но и активными действиями, посетители наверно ожидали от неё по крайней мере какого то выступления и не зря её звали в самый центр :-))) Очень харизматичная девушка!
Спасибо нашим оргам, за встречу, бум ждать следующую. Ирина спасибо за добрые слова, приятно…