Акции

Стань Дедом Морозом в Запорожье


Акция для жителей Запорожья, в которой каждый желающий сможет попробовать себя в роли самого настоящего Деда Мороза (ну, или Снегурочки). Все участники акции будут готовить по одному дару для случайно выбранного другого участника акции.

Таким образом, данная акция будет отличаться точной локализацией — все дары будут передаваться из рук в руки в Запорожье, и не будет проблем с почтой! Каждый участник случайным образом получит ник человека, которому ему предстоит дарить дар на Новый год.

Просьба для всех желающих участвовать сделать свой профиль более расширенным, чтобы было легче выбирать подходящий дар-сюрприз!

Выбор одариемого предлагаю сделать в виде лотереи, которую можно будет провести на одной из общих встреч Дару-дар.

Итак, лотереи будут проводиться в два раунда — 12 и 19 декабря, чтобы все успели поучаствовать! Заявки на участие в акции подается до 18 декабря включительно. Если вы не успели до назначенной даты — пишите в личку, будем выяснять в личном порядке с выговором)))

Новогодние подарки дарятся на встрече 26 декабря.


Уже прошел первый раунд лотереи, следующий — 12 декабря, подтягивайтесь!

~Отзывы

Ничего лучшего у меня никогда не было! эта встреча принесла столько радости, счастья что от эмоций меня просто распирало!!! я ооочень рада! спасибо всем!!! спасибо моему АДМ и спасибо огромное Инночке за подарок! это просто чудо! спасибо Вам большое прибольшое!!!!!!!!!!!