Акции

Общая встреча в Тольятти 29 января

Ура!!! Первая общая встреча в этом году!

Фотоаппарат кто-нить возьмите:)

Место встречи: Лыжная база, на лавочках, ориентир желтый велосипед (увидите его, увидите и нас)
Время встречи: 14.00


Программа от Ленточки:
«Берем колокольчик (размер не имеет значения), привязываем к нему ленточку с желанием и вешаем на дерево (можно в лесу, в парке и тд)… Только перед тем, как повесить колокольчик, надо позвонить им… а на деревце он будет звонить от ветра — посылать во Вселенную сигналя для исполнения желания!!! На ствол дерева повесим плакатик „здесь был ДАРУДАР“ возможно в будущем это дерево станет местом встречи для сообщников и не только )»

Бумага у меня есть тонкая, если у кого есть ватман или др. бумага жестче, то принесите, плиз. Приносим с собой маркеры, и всё, чем можно рисовать:) А также берем с собой хорошее настроение, а на морозе иначе никак!:)

Для замерзших носов там есть поблизости кафешка с горячим чаем;) По желанию берем детишек, себя, друзей, санки — и на горку кататься… после встречи дарения!

Отмечаемся в участниках кнопкой справа «Буду учавствовать», в комментариях пишем по поводу акции, почтальоны отписываемся перечнем городов. Приглашайте (поле «Пригласить к участию» справа) того, кого хотели бы видеть на встрече.

Благодарности в организации акции: Анатолию, Елене, Любви

~Отзывы

Хочется поблагодарить всех сообщников города Тольятти, которые на этой общей встрече внесли свой вклад в финансовую поддержку нашего общего проекта и совместными усилиями собрали 200 руб!

Особо хочется выразить признательность StarAnastasy, которая не только взяла на себя роль смотрителя и почтальона, но теперь еще — и казначея города Тольятти!

p.s. От StarAnastasy было получено 200 рублей — на сервер и техническую поддержку проекта.