Акции

Санкт-Петербург — общая встреча дарения

Общая встреча пройдёт 17 апреля с 19 до 21 часа по адресу: Столярный переулок, 18. В «Центре современного искусства», в танцевальном зале на третьем этаже, куда будут принесены стулья, скамейка и стол (нужна помощь молодых людей!).

  • Отмечайтесь в участниках те, кто собирается быть на встрече
  • Приглашайте в акцию тех, кого бы вы ещё хотели видеть
  • Принесите с собой 20 рублей и сдайте их мне за аренду помещения при входе (буду стоять у рояля с надписью «Банк»)
  • На встрече будут приниматься добровольные взносы в поддержку проекта
  • Сделайте заранее бейджик с ником (или можно будет сделать на самой встрече из заготовок)
  • Приходите на общую встречу несмотря ни на что (погодные условия, возраст), принесите по возможности и желанию нечто съедобное (чай и одноразовая посуда запасены на прошлой встрече!)
  • Все свои нераздаренные дары сдайте нашим сообщникам nett00n, o_mouse, reijii-meganeko в начале встречи (!) для сортировки перед проведением аукциона (можно наклеить предварительно небольшое описание или просто ник дарителя)
.

Расположение ключевых точек на встрече:
1. Банк — место сбора денег за аренду — находится у рояля. Там же будут приниматься добровольные взносы в поддержку Дару-дара.
2. Дары, никому не обещанные на сайте, собираются у зеркала на скамейке. Во время всей встречи можно подбирать себе одежду вместе с o_mouse, остальные дары сортируются и будут подарены самым активным на аукционе.

Культурная программа:
19:00 — 19:30 — Обмен дарами
19:30 — 20:00 — Массовые мероприятия (мастер-классы, сбор даров для общих посылок).
Список сообщников, посылающих общие посылки
19:30 — 21:00 — Аукцион нераздаренных даров.

Этапы аукциона:
1. Подготовительный. Сообщники в начале встречи сдают дары, никому не обещанные на сайте:
косметику\парфюмерию\литературу — reijii-meganeko
технику\видео\аудио\диски — nett00n
одежду\пр — o_mouse
2. Сортировка. Можно подбирать себе одежду вместе с o_mouse.
3. Раздача даров. Наш рупор Владимир nett00n озвучит описание каждого дара, а получат их самые активные желающие.

Как пройти:
В 18:30 на выходе из метро «Сенная площадь» собираются те, кто хочет искать это место вместе :) Ответственная Nadejda78rus.

Нажать на домофоне кнопку 1 и сказать охраннику: «я к Давыдовой» (так зовут женщину, которая сдаёт нам помещение). Далее пройти под аркой, зайти в главный вход напротив (Центр современного искусства)
Если будут проблемы, можно позвонить мне: 89110030767
Wella
Эта встреча мне понравилась больше, чем предыдущая. Я знала уже многих участников. Приятно было увидеть их второй раз :)
И очень приятно было познакомиться с Кариной, Таней, Ромой, Александром, Андреем Плюшкиным, Аурой, семейкой Стасеньки… да всех долго перечислять.
Домой ехали вместе с Инной и детишками- ну прямо одной семьёй :)
Массу положительных эмоциев получила, увидев Марину в новом плаще- модель с журнала «Весна- 2010» да и только :) и дифчёнок, которым подошли отдаренные мне джинсы! Все уже такие родные и близкие, прям как настоящие друзья:)
Я не знаю в Питере более тёплого круга знакомых, чем даровцы.

Хотелось бы добавить комфорта к нашим встречам — организовать скамейки что ли. Готова принести инструменты: отвертки, молоточек и гвоздики, если кто-то согласится помочь построить не сложную конструкцию и найдем из чего. Только сделать надо до очередной встречи.
Думаю, администрация помещения согласится получить в дар сидячие места.
Stasya-25
На общей была впервые! Ооооочень понравилось! Столько доброты, позитива, юмора! Спасибо Юлии за чудесный бейджик!!! встреча понравилась моей маме и сыну Макару! Спасибо всем!!!
Dama
А фоток в этот раз не? Жалко
dunashka
Спасибо ВСЕМ, кто пришел на встречу! Спасибо за хорошую компанию, отличное настроение, душевную теплоту и конечно за чай! Отдельное СПАСИБО организаторам встречи-«Ребята- Вы -молодцы, так держать!»Особенно весело было, когда раздавали нераздаренное- кстати, мне с аукциона досталась- сумка черная и шарф бордовый длинный( не знаю, кого благодарить) и кому подарены мои дары-тоже отзовитесь пожалуйста- Нашивка с названием" Аванпост", дозатор и 2 кофточки( темно-зеленая и светло-зеленая). И конечно, большое спасибо-Юлии- за такой симпатичный бейджик, который стал просто — неожиданным сюрпризом!- теперь буду одевать его всегда.
terentich
Спасибо всем за подарки и теплые слова)) В аукционе не смогла сама поучаствовать, т.к. смотрела за детем… надеюсь, в следующий раз) Успела только взять красную летнюю кофточку 42 размера) Очень рада, что мои не раздаренные и неучтенные на сайте дары принесут кому-то пользу= ))))))
Diviya
Спасибо всем за веселую и приятную компанию ))
Все стало еще слаженнее, по-моему..))
Mechtatelnaya
КЛАССНАЯ ВСТРЕЧА!!! Даже не думала, что в наше циничное время еще бывает такое бескорыстное, открытое и светлое событие!!! Отдохнула душой, и поставила себе задачу в следующий раз придти не одна, а с родными или друзьями!!!
Хочу поблагодарить всех вместе и отдельно тех, кто выставил на аукцион: книги «Шиатсу» и «Цветы на балконе», голубой воротник из искусственного меха (буду копить мех на новый коврик!), иглы для инъектора (отдам знакомой-диабетику), черный и розовый свитерочки, рыжую кофту на молнии! (тех, кого знаю, поблагодарила лично! )))))))))))
estee
Встреча, как всегда, прошла очень душевно.
Очень приятно было познакомиться и пообщаться с теми, с кем до этого пересекались только на сайте и, конечно же, была рада видеть всех тех, с кем знакомы уже очень давно.

Аукционеры были как всегда на высоте — все четко, организованно, позитивно и с улыбками)

С каждым разом на встрече появляется все больше детей — они наравне со взрослыми дарят и желают дары, поэтому за будущее Дарудара я не беспокоюсь — подрастает новое поколение активных дарударовцев)

Спасибо вам всем за эмоции, ваши улыбки и прекрасное настроение.
ReallyCrazy
Спасибо всем за компанию, за позитив и энергию, которой меня каждый месяц наделяют наши общие встречи! =)
Отдельное спасибо MonTana за лягушонка! ;)
С нетерпением жду майскую встречу! =)
mila114
Все было здорово!!! Так приятно было видеть уже знакомые лица :))) Аукцион прошел отлично. Спасибо отдельное тому, кто принес косуху коричневую, блузочку кофейного цвета с веревочками, черные брюки в полоску, а также — супчики быстрого приготовления, один сегодня уже съела :)
vita19
Все было позитивно!!, как и всегда все остались довольны.
Meoth
Отличная всё-таки идея Дару-Дар! Столько позитивных людей! Жаль, что не смогла остаться на аукцион, не переношу духоты.(
Спасибо неизвестному сообщнику за пояс из верёвочек с деревянными бусинками — коричневыми и зелёными, мой хенд-мейд обогатится!
Тем кому пригодились мои вещи — красная рубашка с кушаком, светлые штаны с карманАми, джинсовая курточка с кукушоном, туника серая а-ля ролевая, шейный бандаж для малышей, гели и крема Красная линия, вобэнзим, ушные капли для животных, иглы для ручек, и, наконец, светящиеся презервативы — пусть будет вам в радость!
ninelle87
Очень рада была увидеть всех уже знакомых снова и познакомиться с сообщниками, с которыми общалась только на сайте, в реале))) Это было весело, понравилось как всегда)) Спасибо аукционерам) И тем, кто принес дары на аукцион, и тем, кто забрал мои нераздаренные дары))) всем спасибо и увидимся на следующей встрече)
[38752]
Я первый раз пришла на общую встречу.
Осталось позитивное впечатление.
Всем тем, кто организовал эту встречу, собирал общие посылки, проводил аукцион, помогал искать дарителей, за чай, за улыбки, за все-огромное спасибо!!! Замечательно, что такие втречи есть!!!
tatiana01
Первый раз была на Общей!!!
Забавное мероприятие, немножко напомнило биржевые торги))))
Так удивительно, когда виртуальные жители сайта сразу в таком количестве появляются в реальном мире!!!
Взяла мужскую футболочку черную, спереди англ.буковка D, сзади надпись dragonflame. Хочу поблагодарить за нее, но не знаю кого((
aura2903
как всегда, спасибо всем за позитив и улыбки и за сумшедшую любовь к моей персоне которая подпитывает мою творческую душу каждый месяц

была рада всех увидеть, до встречи на майской встрече:)))))))
Varvaraskr
Хоть уже давно являюсь участником сообщества, но на общей встрече была впервые. Очень понравилось, жаль только, что не смогла до конца остаться и посмотреть на аукцион. Надеюсь, что в следующий раз получится. :) Всем большое спасибо за то, что вы есть. :)
Irok-zverok
очень здорово )
немного дурдом, но очень весёлый дурдом )))
не знаю кого благодарить за чудные штанишки коричневые 46-го размера с аукциона
СПАСИБО!
[6990]
"Клево, живу я клево
Спроси любого — живу я клево
А что такого, живу я клево
Такого «клево» я не встречал никогда!"
(И. Корнелюк)

Танцуют все! )))))))))))))))))
o_mouse
Было очень много одежды. Я еле справилась. Это позитивная новость — скоро лето.
Я благодарна Надежде, которая мне помогала разгребать вещи, а то меня бы закопали. И все-таки у меня было несколько минут передышки.
Володя и Злата стали проводить аукцион более слаженно, хотя казалось куда уже.
И я совершенно забыла про общую посылку из Воронежа, совсем, как вылетело из головы…
Увидела впервые terentich и очень обрадовалась — красивых людей стало больше.
А муж Кати… Это пример ответственности дарударовцев. И еще он согласился взять рубашку…
elen-rubcova2008
Я, тоже была на встрече первый раз.Интересно увидеть людей, с которыми общалась виртуально.Сначала Доча моя немного в шоке была, а потом с нетерпением ждала аукциона. Хотелось-бы понять, кому достались мои «не обещанные» дары? И, похоже, скоро этого зальчика будет маловато. Спасибо Всем: и тем, кто организовал, и проводил аукцион, и собирал посылки, и, кто воду принёс в чём кипятить и кипятил. И Катя, какая всё-таки Молодец; сама не смогла, а мужа прислала. Было кому передать дары в Казань.Вобщем — Здорово! До скорых встреч!
Lira_78rus
Была на встрече первый раз…
Я немного шокирована… Шумно, радостно, позитивно! Столько хороших людей с добрыми и светлыми намериниями!!! Столько тепла и улыбок!!! Мне НУ ООЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ!!!
Очень порадовал молодой человек, проводивший аукцион)))
и вообще СПАСИБО ВАМ ВСЕМ ОГРОМНОЕ!!! зарядили меня радостью=)
svenlanka
спасибо за очередную встречу!
как всегда море позитива, улыбок, теплоты!
рада буду всех увидеть на майской:)
[45524]
Была впервые и думаю не в последний раз))
Встреча прошла, по-моему, просто отлично, хотя немного шумно и суетливо. Мне безумно понравилось!
Все очень веселые и позитивные 8)
Приятно было познакомиться с новыми людьми и поболтать с теми, кого уже не впервые видела.

Повеселили, когда раздавали нераздаренное)) Реклама было то, что надо! =) Ребята просто молодцы!

З.Ы. Дисками с музыкой запаслась на год вперед))) За них огромное спасибо)

P.S. Отдельное и огромное спасибо неизвестному участнику от которого я на аукционе получила Memory Stick Duo Adaptor. У меня один уже был, для карты в телефоне и в фотике. Теперь не надо все время переставлять их метами. Для каждой карты свой адаптер. Очень удобно теперь! Спасибо!
Klyaksonya
Как же много было народу сегодня!!!

ReallyCrazy Олечка, Вы меня шокировали! Спасибо огромное!!!
svenlanka Светлана и Вам спасибо огромное!!!
Вы такие внимательные!!!
Я на встрече второй раз, а для меня уже молча приносят яйца от киндеров! :)))

Я еще толком не осознала, что огранизовываю общую в Челябинск, а мне уже вручили два дара в посылку!

Эх, как же это всё затягивает! И ведь не отвяжешься теперь :))
Lyubov
Спасибо за чудесную позитивную встречу! Приятно снова видеть людей, многие из которых уже стали моими друзьями, и мы радуемся встрече друг с другом.
Собственно, я не хочу писать про мои впечатления, а напишу про впечатления дочери, которая пришла со мной впервые. Ирина очень прониклась идеей Дарудара (хотя и раньше всегда активно мне помогала), но вот сейчас решила зарегистрироваться сама, так что одним питерским сообщником стало больше.
Еще она активно принимала участие в аукционе, и Владимир со Златой так ей понравились, что она их цитирует весь вечер ))). Ну и обилие сладостей на столе не оставило ее равнодушной. В общем мы были до конца встречи (еле утащила ее домой), и первый вопрос при выходе был: «Когда следующий раз?» Еще из веселого: дома у нас все стены завешаны плакатами «Токио Хотэл», но из даров на встрече Ирина страстно возжелала портрет Пушкина (чем немало меня шокировала).
P.S. Не знаю, кого благодарить или ругать последними словами за один музыкальный диск — ну как мог мой ребенок, слушающий Evanescence, Stream of Passion, Akado, Оттодикс, Tokio Hotel, взять на аукционе диск СЕРЕГИ??????
mama_Yli_2det
Как всегда, море улыбок, светлые и чудесные люди…ВСЕМ была рада… сижу мурлыкаю… Я ВСЕХ ЛЮБЛЮ…
немного прозы…
Кто на аукционе приобрёл эти вещи, будьте так любезны, пожелайте…
http://darudar.org/gift/458749/дублёнка-куртка...
http://darudar.org/gift/458744/юбка
http://darudar.org/gift/414334/диски с учебным материалом аранжировки… и учебники…
http://darudar.org/gift/413477/-белочка меховая… забрала симпатичная девчушка…
http://darudar.org/gift/407877/-Экзамен в ГИБДД
девочка с мамой была, получила календарики в коллекцию…
http://darudar.org/gift/407868/
http://darudar.org/gift/407868/
http://darudar.org/gift/407848/---диски с играми…
http://darudar.org/gift/407843/-куртка чёрно-красная…
http://darudar.org/gift/397133/-наклейки НХЛ
TeaNik
Была на встрече со всей семьёй, были мы первый раз. Встреча оставила очень добрые и тёплые воспоминания. Удивительные ощущения, казалось, что вокруг все знакомые лица, будто старые добрые друзья!!! Сайту СПАСИБО!!!..
MonTana
Встреча была шумной, весёлой, немного сумашедшей)Все нашлись, дары переданы новым владельцам, а так же получены в дар чудесные желанные вещи! Особенно хочу поблагодарить тех даровцев, которые собирали общие посылки. Вы просто молодцы! Спасибо!
Kattisark
Спасибо всем за встречу! Была рада увидеть знакомые, а так же новые лица. Очень хотелось пить, но забыла чашку...(в следующий раз уж точно не забуду))))))))))) Жаль, что не было никакого мастер-класса. Талантищи в нашем сообществе встречаются — куда ни плюнь!
К следующему разу надо будет организовать :0) Аукцион (как всегда) прошел на самом высшем уровне. Ура организаторам!!! :0))
Svetka42
Очередная отлично прошедшая встреча!))))
на следующую обязательно пойду))

~Отзывы

Эта встреча мне понравилась больше, чем предыдущая. Я знала уже многих участников. Приятно было увидеть их второй раз :)
И очень приятно было познакомиться с Кариной, Таней, Ромой, Александром, Андреем Плюшкиным, Аурой, семейкой Стасеньки… да всех долго перечислять.
Домой ехали вместе с Инной и детишками- ну прямо одной семьёй :)
Массу положительных эмоциев получила, увидев Марину в новом плаще- модель с журнала «Весна- 2010» да и только :) и дифчёнок, которым подошли отдаренные мне джинсы! Все уже такие родные и близкие, прям как настоящие друзья:)
Я не знаю в Питере более тёплого круга знакомых, чем даровцы.

Хотелось бы добавить комфорта к нашим встречам — организовать скамейки что ли. Готова принести инструменты: отвертки, молоточек и гвоздики, если кто-то согласится помочь построить не сложную конструкцию и найдем из чего. Только сделать надо до очередной встречи.
Думаю, администрация помещения согласится получить в дар сидячие места.