Акции

общая, Омск. 4 апреля )))

Как обычно — у фонтана в 12.00 напротив администрации г.Омска, остановка «Госпиталь».

•Кто собирается быть на встрече, отмечайтесь в участниках акции.
•Приглашайте в акцию тех, кого бы вы ещё хотели видеть.
•Впечатления и фотографии можно будет оставить в разделе отзывов.
•В комментариях обсуждаем организационные моменты.
DUSHAMOYA
А где фото с рогами????
[17851]
я сейчас как отзовусь… в общем было приятно очень видеть знакомые лица, приятно знакомится с новыми людьми, правда многие из них торопливо и испуганно бегали))
не очень приятно то, что некоторые не забирают свои дары и не предупреждают об этом… а точнее дары федорюшки которые я-ВНИМАНИЕ-тащу с левого берега, ост.мясокомбинат! в нефтяники! а отсюда уже на общую! так что знаете товарищи, я уже один раз предупреждала… второго раза не будет, не забираете дар-поедете в нефтяники или на левый.
всех люблю))))
LENAZ821
для меня встреча получалась суматошной! ещё я и опоздала к тому же! толком ни разглядела никого! просто у сына день рождения сегодня-так я немного не в себе была! если что-извиняйте! и не пофотались! жалко! так хорошо было-тепло, солнечно! дай бог-каждое воскресенье такую погоду!
danila-master05
— ой, наборот, Анечка, мне показалось что было уже гораздо больше людей, чем зимой, у всех улыбки, деток стало больше приезжать, всё супер! фотки в группе
— Лена ты сфоткалась, только ты пока об этом не знаешь))
— Согласна с Жанночкой на все 100% — люди предупреждайте если не приходите!!! Всегда стараюсь помочь — забрать от Савы, т.к. топать там оооочень много, но почему то это не ценится. наверно прекращу это делать…
— А ещё я вчера нагрубила девочке, блин может я и не права, но реально обидно((
Alenyshka2607
Всех с праздником. Тепло было классно. Жаль что большого праздника не вышло. Когда все прийдут кто зарегистрирован
[20398]
Солнце, тепло, сплошной позитив!

Вот только почему-то было очень мало сообщников( Не хватало Мари и ее прекрасной улыбки, давай выходи из депреснячка — жизнь прекрасна!!! Лавочки оттаяли, птички поют, Христос воскрес!!! Весна! Ура!!!

~Отзывы

А где фото с рогами????