Акции

Москва-Киев-Москва

Вот собственно состоялась первая пробная передача -).Все обошлось отлично.
Поэтому акцию продляем еще на 2-3 посылочки-)
В Москве принимает и раздаёт http://darudar.org/users/medvedi/Марина. У нас собираю и передаю, соответственно, я. ВАЖНО — дары в Москве забрать можно только на общих ( без вариантов).


Посылка будет передана по мере сбора вещей — поездом. Посылки платные.Тоесть дарополучатель платит за пересылку дара

. Чтобы принять участие в акции, надо:

а-пожелать дар в Москве и, соответственно, получить обещание дара
б-нажать здесь «участвую в акции»
в-упаковывайте и подписывайте свои дары для передачи их добровольному почтальону. Необходимо указать -город отправки, ник, имя, тел. Дары, которые могут быть повреждены во время пересылки необходимо упаковать особенно бережно, в скомканную бумагу или пупырчатую пленку :)
Когда Вы упаковыете свой дар -постарайтесь это делать не в жирные вонючие пакеты! Есть пара случаев- Ну давайте себя уважать в первую очередь)

Чего делать НЕ НАДО:

а-желать бабушкин шкаф и пианино в конвертике — большие и габаритные дары передавать проблемно. В крайнем случае — по отдельной договорённости
б-передавать не подписанные дары.
в-передавать вещи, к которым может придраться таможня.
г — НЕ НУЖНО СОЗДАВАТЬ ОТДЕЛЬНЫХ РАЗГОВОРОВ С ВОПРОСАМИ — Заберете? А мне что-то пришло?
natik1974
Огромное спасибо Людмиле и Марине за их неоценимый труд!!! Очень ждала эту посылку и была безумно рада получить и благодарна Вам!!!
Tanyfikk
Спасибо девочкам, которые передали мои дары в Москву и доставили мне дары из Москвы. Ваш труд и находчивость неоценима!
tuti
Людмила и Марина! Спасибо Вам огромное за Вашу помощь и труд! Вы дарите нам радость!)))
Вот моя маленькая радость — нижняя часть дерева, которое я так мечтала собрать)
juleechka
Уважаемые Людмила и Марина, выражаю Вам огромную благодарность от всего сердца за весь Ваш огромный труд и силы, которые Вы вкладываете, чтоб дары добрались до своих владельцев!!! Спасибо Вам преогромное, что мои стекляшечки попали в мою коллекцию!!! Я очень очень очень рада!!! СПАСИБО!!!
[42687]
Девочки! С днем рождения вас:)
Я рада, что у нас такой замечательный тандем, где друг друга понимают с полуслова, что не может не сказаться на качестве предоставляемых услуг:)
Pirat_ka
Марина и Людмила! Спасибо вам огромное за оказанную помощь в передаче даров! Я очень рада что есть такие добрые и отзывчивые люди! А вас, Людмила, я поздравляю с днем рождении дочки) Хоть я вас лично и не знаю, то искренне рада за вас и желаю дочке здоровья и счастья!!!
my-house
Маринка, спасибо тебе от всего Киева за то, что ты наш почтальон!!! За твой труд и заботу! Отдельное спасибо от меня и доченьки за подарочек ко дню рождения-) Сегодня нам исполнился 1 годик, и куколка просто очаровашка!!!

~Отзывы

Огромное спасибо Людмиле и Марине за их неоценимый труд!!! Очень ждала эту посылку и была безумно рада получить и благодарна Вам!!!