Акции

МОНСТРАЦИЯ в Омске

Да-да, я не ошиблась в написании, именно «монстрация» :)

«Внезапно появилась мысль внести в этот серый город немного абсурда.
Да здравствует первая Монстрация в Омске!

Монстрация – это пародия на пережиток советского прошлого, по мнению монстрантов, демонстрацию. Тоже лозунги, тоже проход по улице большой или не очень группой. Только лозунги абсурдные до безобразия.

Монстрация (от слова демонстрация) — это демонстрация с плакатами предельно абсурдного содержания. Монстранты не имеют политических целей. Они требуют необъяснимого и просто самовыражаются.

Приглашайте друзей!

31 апреля (1 мая) Первая Омская Монстрация пройдёт по улице Ленина. Сбор около Оленя на Соборной площади с 10:00 до 10:30. Маршрут: Драмтеатр — улица Ленина — площадь Ленина — Театральная площадь. Мэрия отказала в проведении мероприятия по надуманным причинам. Тогда, чтобы не возникло проблем с милицией, мы договорились с коммунистами, которые пройдут по точно такому же маршруту(за исключением Театральной площади), но на полчаса раньше. Наша монстрационная колонна пойдет на расстоянии от первомайского шествия коммунистов.

Рисуем плакаты!

Сайт — http://monstration.ru/

По поводу 31(1) — еще уточняется, как узнаю подробнее — напишу
НЕ БУДЬ ЭГОИСТОМ;))))

Пока нет ни одного отзыва.

Если вы приняли участие в акции, будьте добры, оставьте свой отзыв!

Помните, ваш отзыв — это единственное свидетельство того, что акция действительно состоялась! И только от вас зависит, какой эта акция останется в истории Дару~дара.

~Отзывы

Пока нет ни одного отзыва.