Акции

Общая встреча дарения в Тольятти 23 мая

И снова собираемся! По просьбам сообщников встречаемся в Старом городе!!!
Место встречи — в 10 минутах ходьбы от Тольяттинского краеведческого музея (бульвар Ленина, 22), а именно:
у памятника Святителю Николаю Чудотворцу — добраться просто — если идти в сторону музея с ул.Мира, то памятник будет немного левее, ближе к ДК «Тольятти», он же бывший ДК «СК») В общем, проще найти по золотым куполам, что на фото — памятник рядышком будет)
Время: 11.55))

Для новичков: общие встречи дарения предназначены для удобства всех сообщников, проще встретиться одним махом со всеми, чем ездить к каждому сообщнику по отдельности. Договариваемся, с теми, кто придет на эту встречу 23 мая и приносим им дары.

  • Отмечайтесь в участниках, кто собирается быть на встрече (пожалуйста, в комментариях не пишем «Буду» — нажмите кнопку «Буду участвовать в акции» справа — так Вам же удобнее будет просматривать участников встречи)
  • Приглашайте в акцию тех, кого бы вы ещё хотели видеть
  • Впечатлениями и фотографиями можно будет поделиться в разделе отзывов
  • В комментариях можно обсудить организационные моменты


23 мая Краеведческий музей проводит «Музейный пикник» (дарим дары, далее по желанию двигаемся на культурную программу Музейного пикника):
Традиция
Проекты, связанные с традиционной культурной формой, которая передается из поколения в поколение неизменной, а также переходит в актуальные контексты и формы современной культуры, например через связь с дизайном; традиционный «Город мастеров» — продукция народных умельцев и ее производство «в действии», выставки художников; экологическое пространство; проекты-истории о старшем поколении, истории родословных (выставки, видео-фото-презентации); литературная гостиная; проекты о значимых вехах развития и знаковых событиях и людях из жизни нашего города.

Инновация
Знаковые проекты с интересным художественным воплощением, провокацией. Тематика не ограничена, она может касаться Прошлого, Настоящего, Будущего, а может быть «сквозной».

Детство
Проекты и программы, ориентированные на детей, подростков, взаимодействие детей и родителей, а также на детей «с особыми нуждами» (с проблемами социальной адаптации); проекты «Против нездорового образа жизни»; проекты, акцентирующих опасность Тотальной Индустрии Развлечений для подрастающего поколения, с предложениями альтернативных форм; спортивные показательные выступления. «Само-Деятельность» — проекты мам и пап, бабушек и дедушек, взрослых для детей, подростков. «Моя история» — проекты «личных историй» детей и взрослых, «истории в картинках», кино-фото-версии. «Учительница первая моя» — проекты-презентации, посвященные теме Учителя в жизни человека.
Пикник проходит с 12.00 и до 17.00 в самом музее и на прилегающей территории.
Подробная информация тут: ВКонтакте


пс: хотелось бы определиться с конкретным местом встречи, на что всем ориентироваться? Там будет много народу, поэтому нужно такое место, где не будет толпы. У кого какие предложения?
ппс: через меня передают дары, а также принесу свои дары. Даров много и их мне тяжеловато все нести, поэтому проявите уважение, если не сможете прийти на встречу по каким либо причинам — позвоните, как минимум за час, оставлю Ваши дары дома
пппс: а ещё нам нужен фотограф:)
BrotherFox
В следующий раз надеюсь пополню мужскую часть Дарушного населения… :-)
tatiana-1104
Была на общей первый раз… и знаете, очень понравилось!!!
постараюсь быть и на следующих.)))
а теперь небольшой фотоотчёт!
Nneprukha
По моему всё прошло не плохо! рада была познакомиться!!!
[44059]
Мужчин явно не хватает пока, зато какая малина сегодня была, а если бы ещё не потерялись и другие девушки!))) Всем спасибо, кто нашёл силы прийти!
GIrina
БлагоДАРю всех!!! Кто был с нами! :)))
Нас все больше и больше и это радует))))))))))))))))))))
Отдельное спасибо нашим фотографам;))))))))))))))))))))
БлагоДАРность идейному вдохновителю Анатолию (Mister_Fly)
ps: уже хочу на следующую встречу...)

~Отзывы

В следующий раз надеюсь пополню мужскую часть Дарушного населения… :-)