Акции

последняя-весенняя-воскресная встреча в Омске 30 мая!

Image Hosted by PicturePush - Photo Sharing
Сообщники г.Омска, Что откладывать в долгий ящик- готовимся к предстоящей, последней в весеннем сезоне воскресной общей встрече, которая пройдет у нашего любимого фонтана 30 мая напротив администрации в 12 часов.
Остановка «Госпиталь»
Кроме бейджика с собой продолжаем не забывать улыбку до ушей и свободные руки для обнимашек!
Зовем всех кого хотим увидеть на встрече, ну и про оповещение новичков не забываем!
До встречи!
[50417]
Было позитивно, несмотря на погоду, которая всё-таки к нам благоволит!!! Жаль, что многие, видимо, испугались дождика, но, надеюсь, летом все соберутся, ураааа, завтра — ЛЕТО!
Rada_dar
Очеь выручила Мама Катечка. Рассказала как вязать схему сложную для меня пресложную. Спасибо большое, что готовы поделиться секретами своего мастерства со всеми. Это очень ценный дар. А так жалко, что кто-то заболел… Зато никаких маньяков не было :))))
Axchi
CУПЕР ЖАЛЬ, ЧТО НЕ ВСЕ ПРИШЛИ И У МЕНЯ ОПЯТЬ ОСТАЛСЯ ПОЧТИ ПОЛНЫЙ ПАКЕТ)))) НАДЕЮСЬ НА СЛЕДУЮЩУЮ РАЗБЕРУТ СВОИ ПОДАРКИ)))
Alenyshka2607
Спасибо всем кто пришел в эту пасмурную погодку. Жалко было мало улыбок из-за погоды. Мне встреча понравилась особенно когда из-за ветра брызги фонтана на нас все так визжали и улыбались. Последняя весенняя встреча прошла наступает летняя пора. Меня не будет до 23 июня буду скучать по всем
IIIkoDa
ну вот, меня что-то дождь преследует, но все равно, общие это суперрррр
olga-olga
Не смотря на погоду, настроение было отличное!!! Все мне очень понравилось, кроме того, что половину не даром не кому было отдавать((( И не забрала снова тетради у Charlie1052005 (( Но, все равно позитиффчик!!!
tancha15
Было сыро и ветрено))
после встречи осталось 6 стойких оловянных человечков сообщников :)

Всем спасибо _))
Позитив не изкореним на общих!

Ура, Товарищчи!

*всем болеющим — Выздоравливайте поскорее! )))

~Отзывы

Было позитивно, несмотря на погоду, которая всё-таки к нам благоволит!!! Жаль, что многие, видимо, испугались дождика, но, надеюсь, летом все соберутся, ураааа, завтра — ЛЕТО!