Акции

Общая встреча дарения в Киеве, центр


  • Отмечайтесь в участниках, кто собирается быть на встрече.
  • Приглашайте в акцию тех, кого бы вы ещё хотели видеть.
  • Впечатлениями и фотографиями можно будет поделиться в разделе отзывов.
  • В комментариях можно обсудить организационные моменты.



Просьба: для того, чтобы подтвердить своё участие в акции, достаточно отметиться в участниках: щёлкнуть по кнопке «БУДУ УЧАСТВОВАТЬ В АКЦИИ» в правой колонке страницы или ссылке «Принять участие в акции» в разделе «участники». При этом не сто́ит писать сообщения типа «Буду!» в разделе комментариев — это перегружает комментарии избыточной информацией.
Также, если Вы хотите напомнить о чём-нибудь конкретному участнику (или нескольким) — лучше создайте личный разговор и пригласите туда всех этих сообщников. Напоминания о конкретных дарах лучше писать в этих дарах в разделах «встречи».
Комментарии же предназначены для информации, интересной и полезной всем или, по крайней мере, большинству участников акции.

Дары в другие города собирают:
Москва http://darudar.org/action/245/
Воронеж, Екатеринбург, Запорожье и обратно — my-house.
Харьков и Днепропетровск — Zvezdochkina. Она же и раздает.
Тернополь — Fisa.
Минск — browny.

Пожалуйста, не забывайте подойти и забрать свой дар.
Хорошо упаковываем дары, пишем ник кому телефон или адрес, ник от кого и — самое главное — город.
lubava-79
Всем спасибо за море положительных эмоций!!!
Большое спасибо кукусии что составила компанию и подарила мего-замечательный дар!!!
Спасибо всем за общение! девчонки я Вас люблю=)))
pink-star
Была на встрече впервые, немного потерялась, но была приятно удивлена))) На следующую думаю встречу буду более подготовлена)))
Danes
Я не могу сказать, что у меня море позитива от встречи.
Это океан, и не один, положительный эмоций!
Я получила в дар собственную сумочку!
Девушки, которые её охраняли не сказали свои ники, поэтому не могу поблагодарить персонально.
СПАСИБО ВАМ ДОРОГИЕ!
ЗДОРОВЬЯ, БЛАГОПОЛУЧИЯ, СЧАСТЬЯ ВАМ И ВАШИМ СЕМЬЯМ!!!
dar13
Спасибо всем за то, что почти ничего домой не вернулось из даров =) И спасибо за позитив. Муж пришел довольный =)
[34286]
Всем большое спасибо.Встреча была супер.Да вобщем как всегда.Очень приятно было всех видеть и общаться.
Iohla
Всем спасибо))))
Встреча обернулась волшебством — все, что мне подарили подошло целиком и полностью!!! такого в истории еще не было))) Так что спасибо всем волшебникам — это каждый из вас!!!
Kitten_Lord
Класс!
Спасибо за встречу!
Спасибо за позитив!
Так приятно видеть старых сообщников.
Так хорошо, что появляются новые! :-)
Спасибо нам за то, что мы такие классные :-)
my-house
Море позитива- особенно порадовала неизвестная сообщница которая с тремя детками играла на площадке и подарила моей малышке маленького мишку-)) Спасибо-)
Valentinka
вау))))) Это было круто))))))) я, наконец — то попала на начало встречи))))) ну не люблю я приходить в средине встречи, когда уже собралось больше чем пловина сообщников… Вот мне нравится с смого начала )))))) Так была рада видеть «старичков» ДД и новых сообщников ))))))
Очень благодарна всем с кем я сегодня общалась, всем кому раздарила дары ( раздала все, ура), тому, кто дарил мне))))) спасибо большое)))))))) Спасибо тем кто откликнулся но мою просьбу помочь и принес мне на встречу необходимые для меня вещи: это Юлочка, Зюка и Киндрат )))))
Спасибо всем кто помогал искать нужных мне сообщников ))))) Это приятно))))))
Спасибо)))я счастлива)
Elenka2310
Спасибо, спасибо и ещё раз спасибо всем-всем-всем!!! Громаднейшее-кто нашёл меня и забрал дары и отыскал меня чтобы отдать дары! Новенькие-не стесняйтесь, присоединяйтесь, смелее подходите! Спасибо за дары(и даже не из сайта ДД) PLUSS.Вы знаете, дорогие сообщники, такое ощущение что каждую пятницу(когда приходишь на встречу) День рождения-столько людей и много подарков! Мы весь вечер всей семьёй разбирали дары-но отличилась самая наша меньшенькая: пыталась всё на себя примерять и носилась в приподнятом настроении! Спасибо за такой адреналин!!! Огромное спасибо за выставленные ниже фото-очень-очень интересно на себя посмотреть со стороны(тем более когда не ожидаешь и не видишь что тебя снимают)!!!
ukrainka
Ну вот и закончилась встреча, буду с нетерпением ждать следующей! Сегодня приезжала со своими ангелочками. Спасибо им, что хорошо вели себя в транспорте и на самой встрече сильно не буянили. Всех рада была увидеть и познакомиться с новыми сообщниками этого волшебного сайта «Дару-Дар»!
[43878]
Всем огромное спасибо, рад был всех увидеть!
Всех нашел и все нашли меня. Уходил с отличным настроением.
Всем, кто едет в отпуск — хорошо отдохнуть!
PS: Отдельное спасибо за отличную погоду. :)
Kittycat
ВСЕМ СПАСИБО! БЫЛО КАК ВСЕГДА ОТЛИЧНО! РАДА БЫЛА ВСЕХ УВИДЕТЬ!
Teacher
Так приятно встречаться и дарить дары. Особенно приятно, когда все дары раздарены. А сообщницы с малышами на встрече — это просто героизм! Всем БАЛЬШОЕ СПАСИБО — за дары, за общение, за встречи!!!
Natalitera
Это первая встреча, в которой я приняла участие! Было прикольно, действительно жазнерадостная суматоха и вечный поиск ников, внезапно проплывающих на бейджиках то тут, то там :) Улыбки, приветствия, и обмен-обмен-обмен… Замечательная акция, спасибо всем! Интересно было посмотреть на лица сообщников, увидеть полное соответствие с некоторым сложившемся представлении из сети :) Конечно же познакомиться с новыми людьми. Эта детвора, обрушившая всю свою энергию на изучение окружающей архитектуры, эти возгласы, и улыбки-улыбки-улыбки :) Сплошные позитивные эмоции. Так держать, добро и радость в мир!
Ledy
Погода чудестная, встреча весёлая, людей много!!!
Всё понравилось ))))
Dasha_Pishta
В этот раз пообщаться ни с кем толком не успела, да и поздороваться тоже не успела. Не успела прийти как малой в фонтан упал и понеслось( Зато всех нашла кому дарила дары и меня нашли кто мне дарил и за это Огромное Вам спасибо! Пантерке просто уклон! Просто спасла мою нервную систему и понянчилась с малым. И признаюсь, это у нее очень профессионально вышло) Малый был покарен)
Спасибо, blakitna_pantera!
Vladusha
Девочки, мальчики! Спасибо всем кто приходит на встречи!!! Одного взгляда на вас достаточно, чтоб заставить меня уйти со встречи с улыбкой! Спасибо всем за позитив)))(неговоря уже за приятный осадок от процесса дарения)
kislorod
Спасибо всем за встречу! Уехала с отличным настроением!
Ехала на встречу с большим кульком даров, а уезжала с еще большим!!!!))) даже неожидала))))!!! Спасибо всем за дары, очень жаль, что некоторых не нашла, но возможно вас и не было(iris_ka2008 и Moonn)!
Yulochka
Замечательная встреча!!! :)) Такая приятная суматоха!!! :)) Спасибо всем, кто пришел за дарами, всё раздала!!! :)) Спасибо вам за дары!!! Спасибо Ирусе за помощь, что помогла привезти дары на встречу!!! :)) Извините, если кому-то мало уделила внимания (это сложно, когда одновременно несколько человек подошли за даром)… Спасибо Китане за пакеты (прочные!!!). СПАСИБО за заряд положительных эмоций!!! :)) Сохраню его надолго!!! Уеду на некоторое время, буду за вами скучать! Сильно! :))) Но на некоторые встречи в центр буду приезжать обязательно!

~Отзывы

Всем спасибо за море положительных эмоций!!!
Большое спасибо кукусии что составила компанию и подарила мего-замечательный дар!!!
Спасибо всем за общение! девчонки я Вас люблю=)))