Акции

Общая встреча дарения Киев. Оболонь


  • Отмечайтесь в участниках, кто собирается быть на встрече.
  • Приглашайте в акцию тех, кого бы вы ещё хотели видеть.
  • Впечатлениями и фотографиями можно будет поделиться в разделе отзывов .
  • В комментариях можно обсудить организационные моменты.


11июня будет встреча в замечательном месте — Оболонь. Время — 18.30. Встречи на Оболони всегда яркие и незабываемые!!! Нас всегда много и душа радуется!
Присоединяйтесь!
Итак, место встречи: Оболонь, Парк за Дивосвитом.
Для тех, кто пользуется метро. Если ехать из центра, то садиться в последний вагон, через стеклянные двери выйти и налево, потом по ступенькам на улицу выходить направо. На улице свернуть налево ( там, впрочем, больше некуда)) и идти прямо, мимо «Кишени» (останется справа по борту) и за «Дивосвит» в парк. А там… толпа! И это всё МЫ!
Yule4ka_87
И мы на встрече всего третий раз. Вернее, попали в центре и потом на Дарнице, а на следующий день после встречи меня забрали в роддом. И только муж смог поехать сюда на Оболонь, отдать все наши дары и кое-что получить.
Dark-Master
:) Всем спасибо. Было здорово.
Juria
Оболонская встреча, как всегда, была очень душевной, и даже невероятная жара не портила настроения :)) Я, в общем-то, на встречу пришла просто пообщаться и отдать Gala-Cat переданные ей дары… но, как всегда, с пустыми руками не уехала :)) Спасибо Гале Gala-Cat за брюки (жаль, ни одни на мою попу не налезли :( ) и Светлане Cvetochek за росточки молочая (вчера уже посадила)! Люди, я вас всех люблю! :))
[8230]
Всем спасибо) Мне очень очень понравилось) Нас было мало, но мы в тельняшках)))) Успела со многими пообщаться.
Спасибо за сюрпризы для меня, за неожиданные монетки в коллекцию — это невероятно приятно)
Gala-Cat
все было чудесно, за исключением жары)
Fedora
Действительно, понравилось больше, чем в Центре :-) Может потому, что на встрече второй раз :-)
Спасибо!
Iruwa
Дорогие девочки, вот и я побывала первый раз на встрече)
посмотрела на вас со стороны)какие вы все дружные и весёлые!!! жаль, что я вас не знаю, тоже с удовольствием попила бы с вами пиво и поболтала)а так постояли с сыночкой в сторонке и порадовались за вас))
спасибо за дары))получать так приятно))
и сама получила массу удовольствия отдавая свои дары в хорошие руки)
Valentinka
Спаибо большое за встречу))))))
Эх, люблю я все таки встречи на Оболони ))))) Ну настолько душевно они проходят))))) Так приятно всех увидеть, пообщаться, получить дар, обрадовать самой кого-то ))))) Это так курто))) Жаль, что не могла долго задерживаться, но все же, как приятно всех видеть))))) Вот по сравнени с центром, для меня встречи на Оболни какими то камерными кажутся)) В центре как-то все быстро, бежишь, спешишь, никого толком и не увидишь) А сегодня пришла не большая часть сообщников, мы оченть мило пообщались)) Можно не кричать на всю встрчу «Кому я нужна?» а мирно поговорить и понимать, что Тебя найдут так как все друг друга знают)))
Всем спасибо) я очень доволна))))

~Отзывы

И мы на встрече всего третий раз. Вернее, попали в центре и потом на Дарнице, а на следующий день после встречи меня забрали в роддом. И только муж смог поехать сюда на Оболонь, отдать все наши дары и кое-что получить.