Акции

19 июня в Омске общая встреча!

Image Hosted by PicturePush - Photo Sharing
Омские сообщники, планируем предстоящие выхоные. Встреча пройдет в СУББОТУ у нашего любимого фонтана 19 июня напротив администрации в 12 часов.
Остановка «Госпиталь»
Кроме бейджика с собой продолжаем не забывать улыбку до ушей и свободные руки для обнимашек!
Зовем всех кого хотим увидеть на встрече, ну и про оповещение новичков не забываем!
До встречи!

З.Ы. теперь встречи будут в субботу!
З.Ы.Ы. суббота ;)
Lesya13
Была рада всех видеть)))) погода была прекрасная и встреча прошла замечательно! ))) Особенно хочетя поблагодарить наших почтальонов — таскать сумки в такую жару… вообщем они молодцы и спасибо им, что они у нас есть )))
danila-master05
1.всех были рады увидеть, 2.рады тем, кто нам рад))) 3. Кристя почему тебе не понравилось? надеюсь не из-за моих вопросов? я ж за тебя волнуюсь и сопереживаю 3. фотки гружу http://vkontakte.ru/album-9708617_112102439
LENAZ821
мне очень понравилась наша сегодняшняя встреча, несмотря на то, что у меня голова болела-то ли давление, то ли недосып… неважно.спасибо всем, кто уделил мне внимание-сказал пару-тройку слов, спросил «как дела?» я вас тоже лю-лю!!! жара была ужасная, но основную массу нашей секты этим не испугать! буду с нетерпением ждать следующую встречу!
И большое спасибо Настёне Акопян!!! выручила меня! ты настоящий друг!!!
Остальные фотки смотрите тут http://vkontakte.ru/album30321755_111873131?st=0 там с прошлой встречи фотографии, и с этой-может увидите себя!!! всем пока-пока и отличного настроения!!!
KISS_a
Ой, супер сегодня было! Наконец-то я смогла прийти, уже по всем соскучилась!!! Раздала почти все дары!!! Спасибо вам, что забрали свои дары и мне не пришлось мотаться с ними на работу и потом ещё по всему городу)))
Alenyshka2607
встеча прошла классно. рада была всех видеть, кого то в первый раз, так соскучилась по вам всем. Спасибо n-lisenok за градусник и Aksyta за кофту что принесла померить. в среду экзамен сдам и буду отдыхать.
_Maximus_
пришел и не ожидал, что одарит меня таким подарочкам Irinashiyan. Выражаю благодарность.Очень рад пополнению в коллекцию
Благодарю мужа Texno за чудный дар, за то, что поделился сокровищем :) ))))
MamaKatechka
были набегом, тк дальше были дела. Была рада всех видеть!!! единственное, постоянно приходится ловить свою неугомонную дочь:))) и пообщаться времени мало остается…
olga-olga
Наконец-то я все раздала, жаль один дар так и не забрала((, а-то план был бы выполнен на 100%!!!)))
Погода супер!!! Позитив сплошной))))
Julisa, отдельное спасибо за плов)))
tancha15
Сварились все, хоть бы ветерок дунул))
*надо нам мороженщика и водоноса организовать xD*

Всем спасибо за встречу))

отдельное спасибо службе метеорологии, которая утверждала (буквально грозилась), что будет Гроза…
Duck
Первый раз в жизни мне не понравилось на общей.
[52129]
Солнечно! Дружелюбно! Позитив на весь день:)

~Отзывы

Была рада всех видеть)))) погода была прекрасная и встреча прошла замечательно! ))) Особенно хочетя поблагодарить наших почтальонов — таскать сумки в такую жару… вообщем они молодцы и спасибо им, что они у нас есть )))