Акции

Общая встреча дарения в Ижевске

Открываем сезон жаррррких общих встреч)))


Любезные мои, нам уже неделю назад приехала посыль из Москвы! По этому поводу и собираем общую. И вообще есть предложение сделать общие встречи регулярными.
Как вам суббота раз в 2 недели? Предлагаю в этот раз скрыться в тени деревьев парка Кирова))) в 12.00 у входа. Предложения по пикнику рассматриваюится)
Johansson
Извиняюсь, не смог подойти. Раздаю дары, приехавшие из Мск в штатном режиме :)
Lain_Iwakura
Вот и я добиралась по жаре не 50 минут, а полтора часа и в результате встретила уходящую Колибри, которая сказала, что все ушли… И спину Смки тоже видела))
+ 40 страшное дело…
[44674]
Ну мы в тенечке у входа и стояли :) Минут 20…
Ant0803
Ну уж немного то могли подождать, в тенек отойти что-ли. Возникли проблемы дома, потому пришлось задержаться. Я опоздал конечно, но не очень на долго — минут на 15 где-то. А встречаться действительно лучше вечерком.
Main-AlencheG
В очередной раз спасибо всем, кто отметился и не пришел.
Персонально для Юлии: вам никто не мешает создать акцию и выбрать наиболее удачное на ваш взгляд место и время.
[31487]
да зрелище было незабываемое. Мы приходим всей семьей на встречу и видим стоят три милых девушки и тихоненько «Встечаються»
Ребята, давайте кто участвует в акциях приходите пожалуйста!!!
И время назначайте не в 12:00 дня, а вечером, а то мне было жалко девушек которые стояли на жаре 40 градусов и ждали))) Мы не ждали поздоровались и ушли. У меня предложение следующую встречу организовать где ни будь в 19:00 в пятницу.

~Отзывы

Извиняюсь, не смог подойти. Раздаю дары, приехавшие из Мск в штатном режиме :)