Акции

Общая встреча дарения в Тольятти 14 августа


Летняя встреча! :)

Там же, где и первая встреча была…
Место встречи: ТРК «Капитал», «Ресторанный дворик» (3 этаж, пиццерия «Папа Пекарь» и Блинная)
Адрес: улица Дзержинского, 21
Дата и время: 14.08.2010 (суббота) в 19.00
Ориентир: толпа с пакетами и возвышающийся над ней зеленый гелевый шарик )))


  • Отмечайтесь в участниках, кто собирается быть на встрече
  • Приглашайте в акцию тех, кого бы вы ещё хотели видеть
  • Впечатлениями и фотографиями можно будет поделиться в разделе отзывов
  • В комментариях можно обсудить организационные моменты
  • На эту встречу можно приносить дары для акций:
    ПоДАРим животным Жизнь — собирает Светлана (matrena108)
    Сбор вещей для интерната — собираю я
    Общая посылка в Череповец — если желаете передать на общей встрече, отписывайтесь тут (в комментарии у Stell
    Общие посылки (единоразовые и прочие) ещё кто-нить собирать будет? Могу в этот список тоже добавить Вас!
  • И как всегда))… возьмите кто-нить фотоаппарат, чтобы запечатлеть наши улыбки :)


Для новичков: общие встречи дарения предназначены для удобства всех сообщников, проще встретиться одним махом со всеми, чем ездить к каждому сообщнику по отдельности. Договариваемся с дарителями и одариваемыми на страницах обещанных даров (на странице акции обсуждаем организацию только акции).
Guenhwyvarr
вот такие вот фотографии))
Stell
Спасибо всем присутствующим за приятное времяпроведение и петушок на палочке ;-))))
А массовость, думаю, придет к нам со временем. Скоро мы поймем что это удобно: в одном месте передать свои дары желающим и получить то что обещано, да еще и в общие посылки отдать свертки. Это удобнее чем ездить по разным адресам, да еще и находить общее свободное время… это же и дороже и дольше… А тут все 33 удовольствия))
GIrina
После слов Анастасии и не знаешь что сказать, все пароли и явки уже выданы...)))
На этот раз народу в Ресторанном дворике было мало, и удалось сдвинуть столики и всем уместиться:)))
Приятно удивило, что о нас знают недарударовцы (!)
Нина, мы Вас конечно же пригласили, будем Вам только рады в нашем сообществе!
StarAnastasy
О, это была первая общая встреча, на которой я побывала. И точно не последняя, было интересно!

Устроить её нужно было хотя бы ради той женщины, Нины, которая пришла минут за десять до означенного времени встречи. К тому времени на месте были только Ирина, я и зелёный воздушный шарик. Нина робко подошла и спросила, не из Дару-Дара ли мы. Услышав утвердительный ответ, она попросила нас выслать ей приглашение, так как с заявкой вышли какие-то нелады. И уже (!) сделала свой первый дар — блокнот с написанным в нём её именем и адресом электронной почты! А также поинтересовалась насчёт сбора вещей для приюта животных. Мы пригласили её остаться с нами, а заодно дождаться Светланы, которая для приюта вещи собирает, но, увы, Нине нужно было на работу. Вот тяга к добру, достойная подражания! Думаю, она будет прекрасным сообщником! ^_^

Ну а затем стали подходить и другие сообщники: Светлана с дочкой и группой поддержки (Анастасия и молодой человек, который велел не обращать на него внимания), Люба, передавшая серёжки для Ульяны и через некоторое время покинувшая нас и Наталья, которая забрала несколько вещей для общей посылки.

Стали общаться, ждать остальных. Общение шло не очень бойко, но зато была культурная программа: очаровательная Ника бегала вокруг, прыгала по сцене и показывала весь спектр своего темперамента, а также нас пофотографировала. Между делом я накалякала на шарике эмблему ДД (получилось криво, но чуточку похоже), хотя он и без того был в розовую ромашку, заручилась желанием получить пару именных бейджиков для общих встреч, записалась организовывать общие встречи для комсомольска и центрального районов (а то далековато ездить-то в Капитал каждый раз), заручилась поддержкой для приветственных разговоров, а также узнала, что общие посылки — это совсем не сложно.
Меж тем Анастасия сходила к ближайшему ларьку со сладкой ватой и угостила нас леденцами в форме котов и пингвинов ^_^ Ещё раз спасибо! Только они оказались очень уж долгоиграющими, и они всё никак не кончались :D А бонусом мы услышали страшную историю о вреде колы :)

А потом мы решили позвонить тем сообщницам, что обещались прийти, но вот уже полчаса не появляются. Номера нашлись в моём телефоне и книжке Ирины. У них было много общего: одна и та же мелодия на гудках, обе долго не брали трубку, обе поинтересовались, когда же у нас общая встреча и стушевались, когда узнали, что сейчас, сетовали на забывчивость, потом рвались в нашу компанию, но явно не успевали. Девушки, несмотря на то, что вы нас своим присутствием не почтили, столько совпадений — это здорово поднимает настроение! ^_^ Что ж, за это — спасибо!

А потом осталось четверо активистов: Ирина (наш организатор и благодетель сирот), Наталья (наш единственный общий почтальон), Светлана (благодетель для зверят) и я (пока особо не отличилась ничем, кроме наполеоновских планов). Завязалась интересная беседа обо всём на свете, но потом решили разойтись, и на пути к выходу мы в очередной раз пофотографировались (эх, зря Наталья не любит фотографироваться, красивая же!), на этот раз с дарами. Скорей бы увидеть, что вышло, снимки обещают быть хорошими.
А дальше все разбрелись каждый в свою сторону, а Ирина проводила меня на остановку и поболтала со мной, пока не приехала маршрутка.

Было как минимум интересно, как максимум — просто замечательно! Спасибо всем, кто пришёл, надеюсь увидеться с вами и на следующих встречах!

~Отзывы

вот такие вот фотографии))