Акции

Общая встреча в Омске

Что: Общая встреча в Омске :)

Где: Фонтан напротив Администрации г. Омска. Остановка «Госпиталь» или «ТЦ Омский».

Когда: 21 августа 2010 года, суббота. Время: 12.00.

С собой иметь радостные улыбки, счастливый смех, хорошее настроение и, конечно же, дары :)

elena_ko
Всегда с желанием бегу на встречи. Приятно видеть улыбки дарящих и одаряемых, слышать благодарности, пожелания. Прекрасная дружелюбная обстановка! Спасибо огромное всем, кто дарит через меня свои дары деткам из дома ребенка!
Lesya13
Уехала со встречи с позитивным настроением))))… Была рада всех увидеть… и даже дождик ничему не помешал )))
Twilly
Давно я не была на общих. Настолько, что почувствовала себя почти так, как в самом начале. То есть квадратных глаз уже нет, но есть много знакомых лиц, которые очень приятно видеть. И, конечно, море улыбок и хорошего настроения. С вами даже мокнуть приятно.
Skorp77
Встреча прошла как всегда-отлично.Позитив!!! Спасибо большое Любови Lyusi, что поделилась фиалочкой сомной и Натарыбкой(фиалочку ей подарили на прошлой встрече, а она щедро разделила её и по розеточке задарила нам, по моей просьбе.)Здорово, что на ДД есть такие отзывчивые люди и их большинство.И дождик нас не напугал, мы спрятались под дерево.Рада была повидаться со всеми.Жаль никто не фотал Ирина была очень красива irina-sun
Rada_dar
Огромная благодарность Лене Ngave.Преподала доступный, понятныйи гениально простой урок по ткачеству бисером. Ещё рассказала массу полезных вещей! Очень большое спасибо.
Приятно было видеть Вас, дарударовцы!
[54322]
Я сегодня немного опаздала, но это мне нисколько не помешало в раздаче Даров! Очень было приятно видеть знакомые лица! Все такие счастливые!
Как приятно осознавать, что своим Даром ты делаешь человека счастливым… и принимая Дары от других сообщников ты так же радуешься и счастье переполняет тебя!
То место где мы собираемся настолько пропитано положительной энергетикой!!! здесь море ПОЗИТИВА и это может каждый подтвердить, я бы сказала еще и так — это место «ОВ», где царит СЧАСТЬЕ в энной степени!!!
До новых встреч, друзья!
fox-yulia
Ну я как новичок, не дочитала комментарии и принесла полную сумку даров из которых добрую половину благополучно унесла обратно! В следующий раз буду внимательна и не понесу лишнее. А вообще дождик не был помехой в раздаче даров, настроение как всегда отличное
LENAZ821
спасибо всем кто приехал и забрал свои дары из общей посылки(ростов)!!! жаль, что дождик начался, я почувствовала себя некомфортно без зонта и уехала со многими другими раньше обычного, ибо итак простужена.приятно было всех увидеть, приятно было получить в дар для сына машинку новую, кедровые орешки, органайзер и многое другое! дд выручает! я рада, что имею возможность быть здесь! жаль, что не пофотались, надеюсь на след.встречу и на то, что будет хорошая погода!
_Maximus_
давно не ходил на общею а сегодня пришол и получил море позитива!!!
Alenyshka2607
встреча была на позитиве все улыбались.Ngava всех развлекала одеванием собак в одежду деда мороза. погода менялась то жарко, то капли дождя, то опять жарко но закончилась встреча дождидок приятным.спасибо что все пришли на встречу кто смог рада была всех видеть.спасибо Backweak за карточку кит интерьер

~Отзывы

Всегда с желанием бегу на встречи. Приятно видеть улыбки дарящих и одаряемых, слышать благодарности, пожелания. Прекрасная дружелюбная обстановка! Спасибо огромное всем, кто дарит через меня свои дары деткам из дома ребенка!