Акции

Общая встреча дарения в Киеве, центр



  • Отмечайтесь в участниках, кто собирается быть на встрече. Кто не собирается, укажите это явно, отметившись в участниках, а затем отказавшись — тогда вы будете числиться среди тех, «кто отказался». Если планы изменятся — можно снова отметиться в участниках.
  • Приглашайте в акцию тех, кого бы вы ещё хотели видеть.
  • В комментариях можно обсудить организационные моменты.
  • Впечатлениями и фотографиями можно будет поделиться в разделе отзывов.




Просьба: для того, чтобы подтвердить своё участие в акции, достаточно отметиться в участниках: щёлкнуть по кнопке «БУДУ УЧАСТВОВАТЬ В АКЦИИ» в правой колонке страницы или ссылке «Принять участие в акции» в разделе «участники». При этом не сто́ит писать сообщения типа «Буду!» в разделе комментариев — это перегружает комментарии избыточной информацией.
Писать «Не буду» в комментариях также не нужно — просто отметьтесь в участниках и сразу же откажитесь от участия — тогда вы будете числиться среди тех, «кто отказался».

Также, если Вы хотите напомнить о чём-нибудь конкретному участнику (или нескольким) — лучше создайте личный разговор и пригласите туда всех этих сообщников. Напоминания о конкретных дарах лучше писать в этих дарах в разделах «встречи».
Комментарии же предназначены для информации, интересной и полезной всем или, по крайней мере, большинству участников акции.

Общие посылки в другие города (в алфавитном порядке):



Пожалуйста, не забывайте подойти и забрать свой дар.
Хорошо упаковываем дары, пишем ник кому телефон или адрес, ник от кого и — самое главное — город.

График встреч на осень
Время: 18:30.
  • 17 сентября — Дарница
  • 24 сентября — Центр
  • 1 октября — Оболонь
  • 8 октября — Центр
  • 15 октября — Берестейская
  • 22 октября — Центр
  • 29 октября — Позняки
  • 5 ноября — Центр
  • 12 ноября — Дарница
  • 19 ноября — Центр
  • 26 ноября — Оболонь
viza-vi
Спасибо всем, кто организовано предупредил и забрал дарик:)
Приятно что наша «семья» разрастается не по дням:)
Конечно найтись теперь стало несколько сложней, зато такое «Чувство локтя».

Отдельное спасибо Мадмуазеле Ирине за джинсы, которые как и прогнозировалось у меня отобрали еще до процесса превращения:) Тале-Звездуле за доставку меня:)
И всем-всем с кем удалось поболтать:)
Gala-Cat
спасибо всем!
извините, с кем не успела договориться о том, что буду — умер монитор и я теперь редко в инете. поэтому и благодарности буду писать позже.
отдельное спасибо Mamzela_Irina за улиток!
trulysunny
Большое спасибо всем и каждому персонально — за эту прекрасную встречу, Ваши улыбки и позитив!!! :-) Вечер прошёл прекраснейше, и хоть людей было много, но и отзывчивость была — на высшем уровне =)
Даже если искомого сразу не было видно, чаще всего появлялся кто-то рядом, с готовностью помогающий найти «пропажу» :)) Это было здорово, — team work я бы сказала ;) Спасибо всем!!!
CrazyCat
Побывала на встрече впервые. Не ожидала, что увижу такое количество народа. Сначала подумала, что это такой «сбитый» коллектив, в который будет сложно попасть. А оказалось — там большинство таких, как я — пришли, ищут глазами своих Дарителей и Одариваемых. В следующий раз постараюсь обязательно быть и не забуду бейджик с ником:)))
janet27
было все супер, вот только погода меня соблазнила, я легко оделась, теперь лежу больная((((
Natalii
Спасибо всем за дары и за море позитива. Было приятно видеть знакомые лица и узнать новых сообщников. Отдельная благодарность Оле Куракиной — очень выручила нас своим подарком — теперь малая будет всегда под контролем.
[59640]
Была на встрече первый раз. В самом начале даже растерялась увидя такое количество людей. Большое спасибо всем, кто смогу меня найти и помог в помощи поиска других сообщников. Была рада увидеть сообщниц, с которыми встречалась раньше. Столько эмоций. Даже сегодня отличное настроение. Радует, что смогла передать все, что запланировала. Не смогла найти двух человек, но думаю, что это не беда. В следующий раз обязательно увидимся.
Так как человек я новый, даю ориентир для поиска. Проще всего можно меня найти по цвету курточки- он похож на малиновый или вишневый, я думаю, что так проще всего. На следующей встрече в центре планирую быть на все 100% и во время.
Хоть и при передаче дара с человеком можно было поговорить пару секунд, но видя его глаза, улыбку- это супер.
Огромное спасибо всем и такому замечательному проекту.
Nadyushe4ka
Спасибо большое всем за отличную встречу!
Народу с каждым разом становится все больше и больше. Это наверное хорошо :) Вот только найти нужного человека становится сложнее. Огромное спасибо всем за дары, за отличное настроение! Отдельное спасибо Наташеньке Fairytale за обалденные баночки из-под кофе, до сих пор балдю :))) Также спасибо девочкам — umnichka_Ann, lerunok и shamsar за то, что помогают нам быть красивее/счастливее :)
А еще спасибо Настеньке Kasumi! Я вечно спешу к ребенку и периодически остаются дары для «поздних» сообщников, а она не раз меня уже выручала в этом.
Спасибо всем, всех лю!
[31608]
Рада была снова оказаться на встрчече) Как всегда непередаваемая атмосфера и настроение))) Всем спасибо)
Gibber
было весело=) пришла и почти всё раздала *наконец-то=)*
приятно было увидеться со всеми!
отдельное спасибище Штольц!=) вкуснотища — страшшшная сила=)

спасибо всем за дары и позитив!=)
Taksa-Katia
Просто огромное человеческое СПАСИБО всем Дару-Даровцам!
e-irina
Какая добрая и теплая встреча была вчера!
Так рада была всех увидеть, поболтать :)
Отдельное СПАСИБО Касуми, за передачу даров для Gibber и my_house
irson1971
Я побывала на такой огромной встрече впервые, столько людей… Очень благодарна Настюшке и Рите за их помощь в поисках нужных мне людей!
Очень благодарна за столь ценные для меня Дары всем, а в особенности mimiko Рите за прелестное колечко которое послужит для сережечек для моей Настюшки, Allusia Алочке за такой моднявый костюмчик и тоже для моей маськи, agapekris khrystyna за милый сарафанчик, natarudd Наташеньке за электробритву для отца-инвалида да еще и лежачего, shamsar Анечке за тепленькую и очень яркую ну просто обалденную куртяшечку для моей красопетки, Zagadka2010 Людмиле за браслетики которые просто превзошли себя, а также всем остальным!
Дародаровцы спасибо Вам всем за то что Вы есть!!!
my-house
Кристи спасибочки за вазочку-))
Андрей и Рома спасибки за помощь -без Вас не донесла б-))
Спасибо Всем кто сдал дары и Всем кто не сдал )) Поскольку сегодня был рекордный день по сдаче даров. Была на встрече с ужасной зубной болью поэтому сори если кому что не ответила.
Еще спасибо девочкам за коробочки от тиктака и кремчиков.
Но самое главное мне сегодня подарили обалденную фигуру русалки — я счастлива!!!
Stolzz
Спасибо ОГРОМНОЕ Оксаночке-oksagalal и Девченке за то, что помогли мне дотянуть Дары!!! Встреча была супер-позитивной!!! Но мой Рош-ха- Шана выбил меня из колеи)))! Очень рада была видеть Скорпиошу(жаль, что мало- ДЕВУШКА-ПОЗИТИВ!!!), Спасибки Звездочкиной и Джанет-красотуле за баночки для чая!!!
Извиняюсь, если кого не нашла, забыла Дар((((, кто меня не нашел!!!
Спасибо ОксанкеМарс(наоборот!) за прекрасный вечер и всем, кто поддержал компанию!!!
Спасибо Светочке-светлачку и ДАЙ БОГ ЗДОРОВЬЯ ЕЕ ДЕТКАМ И ЕЙ!!!
ptica
ЗдОрово!
И погода хорошая!)
И нас много!)
Очень все было хорошо, впрочем, как всегда! :)
[54924]
встреча прошла хорошо, почти всех нашла. погода хорошая. атмосфера тоже.
приятно видеть уже знакомые лица.
Veselunka
Довольна встречей. :) СТОЛЬКО новых лиц и новых ников!!! Было интересно узнать новости старых знакомых и познакомится с новыми даровчанами.
Не всех встретила, кого надеялась увидеть, но это не последняя встреча, еще пообщаемся.
infi
Спасибо всем кто принес мне дары и забрал свои… Так же огромное спасибо AnnaMaria,Smira и всем, кто нянчил, утешал поддерживал мою старшенькую барышню-получилась этакая дочь Дару-Дара(почти как сын полка)
Очень печально и непонятно, почему некоторые обещав прийти не соизволили появится, уж простите, но я обещанные дары пристроила, мне с двумя малыми тягать со встречи на встречу кулечки желания нет…
А в целом рада была видеть такую огромную толпу позитивных людей!
Kittycat
дико опоздала и из-за этого не отдала/приняла дары) извините! вечно времени не хватает! спасибо, кто меня дождался) кто не успел, не волнуйтесь, на след встрече успеем) СПАСИБО ВСЕМ!
Scorpion-Anna
Встреча супер. Была недолго, но свою дозу позитива получила! :)))))
tvegis
Впервые была сегодня на встрече. Огромна благодарность за дары сообщниками по имени Nitochka и a1una, которые мне принесли дары. Что бросилось в глаза — аккуратность передачи дара! Я просто приятно поражена. Что один дар (пуловер) — ровно сложен, упакован. Чудный дар от Nitochka. А дар от a1una своей упаковкой меня сразил. Кстати, видеокассеты не заявлялись как дар и просто девочка догадалась, что они мне нужны и предложила. Принесла не 2, а 10. А упакованы! Пять кассет — в одном кулёчке, пять — в другом. Всё вместе — в третий кулёчек, новый, целый. А сверху на пакетах у обеих дарительниц — бумажечки, ровненькие, с надписями моего ника и имени, приклеенные скочем. Хочу только сказать — очень приятно! Сто раз — спасибо!
Al_De
Как всегда — море позитива!!! Куча Даров =) Спасибо всем кто дарил и стал одариваемым! =)
userka
Получила новую порцию хорошего настроения от дарения и встречи с сообщниками =) Спасибо огромное!!! Всем, кто подарил мне Дары — все супер, все подошло!!! Позже буду писать благодарности, сейчас некому меня сфоткать))))

~Отзывы

Спасибо всем, кто организовано предупредил и забрал дарик:)
Приятно что наша «семья» разрастается не по дням:)
Конечно найтись теперь стало несколько сложней, зато такое «Чувство локтя».

Отдельное спасибо Мадмуазеле Ирине за джинсы, которые как и прогнозировалось у меня отобрали еще до процесса превращения:) Тале-Звездуле за доставку меня:)
И всем-всем с кем удалось поболтать:)