Акции

ОМСК осенне-деньрожденная встреча

Дорогие друзья! встречаемся 26 сентября, воскресенье, фонтан напротив городской администрации.
Одариваем друг друга и отмечаем день рождения любимого сайта!
Итак, приветствуются
— воздушные шары
— мыльные пузыри
— флажки(и прочие атрибуты праздника)

внешний вид
— улыбка
-праздничные аксессуары(колпачки, маски, парика и прочее)

Так же можно принести с собой мелки, что бы оставить поздравление ДД

Желающие могут организовать конкурсы(очень надеюсь, что желающие будут)))

udany
Давно я не была на общих встречах((( И наконец-то выбралась, да ещё и в такой праздничный и тёплый денёк!!! Благодарю MamaKatechka за организацию праздника-всё было на высшем уровне!!! Классный стих, молодец Катюшка!!! ;))**
Было очень много народа-море улыбок, позитива и обнимашек)) Я счастлива, что вновь с вами, мои дорогие даровчане и спасибо вам за то, что вы есть!!!!!!!!)))
[27064]
Встреча была мегапозитивной и яркой! Красивая осень, красивые люди, вкусные пироги, море позитива, спасибо всем за всё! Дару Дар с Днём Рождения! благодаря ему мы с вами знакомы!!!)))
Skorp77
Спасибо всем за прекрасную встречу.Огромное спасибо за организацию праздника Кате, Лене, Юле и всем, кто принимал участие.Не буду всех перечислять, так как печатаю не быстро.Благодарю за вкусности, и жидкий ассортимент(чай, газводу, сок)Шарики, мыльные пузыри и ваши улыбки создали отличную атмосферу праздника.Мне вдруг захотелось закричать«ура, нам 2 года! Но в толпе меня бы не услышали, поэтому я взяла мел и написала это на асфальте.Жду новых встреч с вами друзья.
lentyajka
Встреча была очень хорошая, тёплая и радостная ) Хочу сказать отдельное и очень большое спасибо MamaKatechka! За стихотворчество ) И за то, что при одном взгляде на вас с дочерью сразу было понятно, что празднуется именно день рождения )
Luluka
Чудесная, солнечная встреча!!! Спасибо за угощения, все молодцы, весело было:)) Добавила фото)) http://vkontakte.ru/photo-9708617_182357432
fox-yulia
Ну сегодня по моему все были в ударе! Всех еще раз поздравляю с праздником! Отличные пироги, конфеты, торт, всем спасибо за организацию чае-газирово- пития! Погодка тоже не подвела.
Lesya13
Сегодняшняя встреча была просто замечательной!!! Столько радости, море улыбок и счастливых детишек!!! Доче очень печенье и пирог с повидлом понравился… нарисовалась и напузырилась она тоже от души))))
Всех была рада увидеть снова))))
И еще раз всех с Днем варенья нашего ДД!!!
MamaKatechka
Дорогие ДД-даровцы! Еще раз поздравляю всех с Днём Рождения!
Сегодня было здорово! Все молодцы! Всех люблю!
Фотографии скидывайте сюда http://vkontakte.ru/album-9708617_117885598
Спасибо Юле -Fox и Лене Z за поддержку инициативы! и спасибо за вкусняшки!!!
пс Женя, очень жду твоих фото!!!
[54322]
ДЕНЬ РОЖДЕНИЕ ДАРУ-ДАР прошел на УРА!!!
Очень было приятно видеть сияющие улыбки сообщников!
Сегодня было очень много детворы, которая рисовала цветными мелками на асфальте…
В воздухе витала атмосфера ПРАЗДНИКА!!! Воздушные шары! Мыльные пузыри! Сюрпризы! Чаепитие! и погода была классная! Все было очень здорово!!!
И еще мне очень понравилась маленькая собачка с воздушными шарами!
Еще раз хочется всех поздравить с двухлетием Дару-Дар!
Удачи и дальнейшего процветания!!!
Eleno4ka_L
Огормоменное спасибище всем за такую весёлую встречу))))Просто огроменный заряд пазитива)))прямо аж распирает меня от радости))повторить бы)торт вкусный дети чудесные, люди улыбались во все 32 зуба)))я бы даже не уходила бы)))
LENAZ821
всем привет! мне понравился наш сегодняшний день рождения! все весёлые, довольные, нарядные, улыбающиеся! рада была всех видеть! спасибо всем за ваши дары, спасибо почтальонам, спасибо тем, кто пёк пироги, а дашеньке спасибо за тортик! я как раз хотела чего-то подобного! мамакатечка молодец-поздравительное стихотворение, конкурсы, колпачёк на голове, орешки в подарок-это так мило! ещё я рада была выиграть 2 призика-магнит и брелок-они классные! жаль, что быстро время пролетело, как всегда. все молодцы, всех люлю! http://foto.mail.ru/mail/lenaz821/537?page=4

~Отзывы

Давно я не была на общих встречах((( И наконец-то выбралась, да ещё и в такой праздничный и тёплый денёк!!! Благодарю MamaKatechka за организацию праздника-всё было на высшем уровне!!! Классный стих, молодец Катюшка!!! ;))**
Было очень много народа-море улыбок, позитива и обнимашек)) Я счастлива, что вновь с вами, мои дорогие даровчане и спасибо вам за то, что вы есть!!!!!!!!)))