Акции

Москва,1.10.2010

Опять я создаю московскую акцию.
Достала всех уже, наверно.

Не забываем насчет сбора денег на существование ДД.
Помогаем детишкам-отказникам.

Надеваем на лица улыбки.
Записываем телефоны дарящих вам.
karaboz
Хочется поблагодарить La_Suerte за участие в создании новой полезной традиции по организации сбора средств на Общих встречах в поддержку проекта Дарудар!

Огненный Tur взял на себя инициативу быть казначеем Дарудара и уже более месяца регулярно этим занимается, за что хвала ему и почёт от всех сообщников и разработчиков: http://darudar.org/action/responses/617/#thank_3662
margocha131
Немного холодно было, но ничего пережили. Опечалило только одно опять не нашла Kilka и Griza уже во второй раз, и опять унесла дары обратно((( А вообще было очень даже хорошо.
insideout
Было холодно и пасмурно, но все равно было хорошо, выпил настойку Сергея (Cheldon17) Поздравляю еще раз!!! Поговорил со всеми знакомыми сообщниками и зазнакомился с новыми. Правда не нашел дарительницу и одариваемую. Замерз к чертям и уехал домой вместе с Lora70
Фото http://darudar.gallery.ru/watch?a=zr0-fmlJ
TAPO4KAPOTAPA
Здорово! Приехала чуть позже, не смогла оставить Одуванчика дома.
Пришлось брать с собой =)
Встреча понравилась, все свои!
За деткой бегать — особо не замёрзнешь ))))
Катюша невеста у нас появилась=) Ухаживала за моим любимым, как за принцем) А он всё ел и ел… то, что мог съесть Васяня )))))
Конкурент Джеки. хахахахаха
Он спит уже. но всем благодарен за чокопаи и шоколадочки)
От меня спасибо большущее!

P.S. На всякий случай пишу. что сын ест всё что видит))) Если голодны, то лучше ешьте сами. У меня печеньки для него спрятаны и чай. А так он и будет стоять около. пока пустую коробочку не почувствует )))))))))
Lemanat
La_Suerte, я, например, честным образом выискивала Тура в толпе, но не увидела (хотя я в первый раз на ОВ, всякое могло быть). Уже когда уехала, сообразила, что не сопроводила почтальонов хоть какими-то деньгами, но это исправлю в следующий раз. И — хотелось бы найти Тура! :)
Jessi
Первым делом хочу поблагодарить aienca за замечательный пирожок… )))
Моей малой очень понравилось!))
Также, спасибо krasnoeserebro за молочко!)))
Всем, кого видела тоже спасибо, что Вы были!))
Жаль только, что было холодновато и я быстро уехала..)
Engi
Не со всеми удалось встретиться, но все свои дары раздала-отправила. И Сергея поздравить удалось (Челдона). Так что «все путем», а с тем, что пожелала, надеюсь, мы еще встретимся.
RosSsitA
Было все замечательно, весело и холодно=)))Жаль что не получилось выделить денег для сайта, так как я бедный студент, который ещё не получил стипендию, но я буду стараться=))))
La_Suerte
Супер, как всегда)))

По поводу сбора денег:
Хожу я, деньги собираю, значить. Многие с удивленными глазами смотрели на меня и говорили:«Ты что???»)) Видимо, блогодар не читаем и на кнопочку«помочь проекту» не разу не нажимали, и подумали, что я себе на шубу собираю)))

А одна восхитительная девушка, не будем показывать пальцем,(из старожилов ДД, между прочим) с безумно дружелюбной интоннацией заметила:«Нечего тут ходить деньги собирать! Лучше б собирали деньги на перевалочный пункт!») Я так и не поняла, что она хотела сказать, но задумалась — а вдруг про что-то нужное? Девушка, отзовитесь.пожалуйста, и напишите в личку мне или лучше модераторам по поводу «перевалочного пункта», хорошо?
В итоге, денег пожертвовала только Siberian,50 р. Ну и пара человек мелочи(!) кинули,20 рублей набралось.в воскресенье переведу их на счет ДД(ДарьюДарью не нашла на общей потому что)
За сбор денег больше НИКОГДА не возьмусь)Я все же по части акций и конкурсов)
Так что,Тур, это твое Огненное Колесо, и до речки катить его тебе;)

По поводу встречи:
Спасибочки дядюшке Наизнанку за моральную поддержку, Фланкеру тоже спасибочки… А еще Мафиозе, Анри и Расудан — девочки, вы чудесные)

~Отзывы

Хочется поблагодарить La_Suerte за участие в создании новой полезной традиции по организации сбора средств на Общих встречах в поддержку проекта Дарудар!

Огненный Tur взял на себя инициативу быть казначеем Дарудара и уже более месяца регулярно этим занимается, за что хвала ему и почёт от всех сообщников и разработчиков: http://darudar.org/action/responses/617/#thank_3662