Акции

Общая встреча дарения в Киеве, центр, 5 ноября



  • Отмечайтесь в участниках, кто собирается быть на встрече.
  • Приглашайте в акцию тех, кого бы вы ещё хотели видеть.
  • Впечатлениями и фотографиями можно будет поделиться в разделе отзывов.
  • В комментариях можно обсудить организационные моменты.





Просьба: для того, чтобы подтвердить своё участие в акции, достаточно отметиться в участниках: щёлкнуть по кнопке «БУДУ УЧАСТВОВАТЬ В АКЦИИ» в правой колонке страницы или ссылке «Принять участие в акции» в разделе «участники». При этом не сто́ит писать сообщения типа «Буду!» в разделе комментариев — это перегружает комментарии избыточной информацией.
Также, если Вы хотите напомнить о чём-нибудь конкретному участнику (или нескольким) — лучше создайте личный разговор и пригласите туда всех этих сообщников. Напоминания о конкретных дарах лучше писать в этих дарах в разделах «встречи».
Комментарии же предназначены для информации, интересной и полезной всем или, по крайней мере, большинству участников акции.

Дары в другие города собирают:
С кем дружит Киев? :-)) Общие посылки.

Пожалуйста, не забывайте подойти и забрать свой дар.
Хорошо упаковываем дары, пишем ник кому телефон или адрес, ник от кого и — самое главное — город.

ГРАФИК НА ОСЕНЬ -ЗИМУ 2010 г — 2011 г.

ВРЕМЯ: 18 30

  • 12 ноября — Дарница
  • 19 ноября — Центр
  • 26 ноября — Оболонь
  • 03 декабря — Центр
  • 10 декабря — Берестейская
  • 17 декабря — Центр
  • 24 декабря — Позняки
  • 31 декабря — Центр
  • 07 января — Дарница
  • 14 января — Центр
  • 21 января — Оболонь
  • 28 января — Центр
  • 04 февраля — Берестейская
  • 11 февраля — Центр
  • 18 февраля — Позняки
  • 25 февраля— Центр
Alenka-mamylka
Наконец то подключила интернет. Встреча как всегда супер, познакомилась с новыми очень общительными людьми, все весёлые, крикливые, а какие довольные от своих даров, просто суперские эти встречи. Я всегда очень счастлива от этих встреч, домой приходишь вся такая довольная и весёлая. К моему огорчению, я таки умудрилась забыть пару даров, но это всё поправимо, огромное сори кому не взяла. ВСЕМ ПРЕОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ВЕЛИКОЛЕПНОЕ НАСТРОЕНИЕ ОТ ВСТРЕЧИ.
luba_leningrad
Это была моя первая общая встреча. Было очень удивительно, не думала что может быть ТАК много людей. Вначале думала что никого не найду, но потом как-то очень быстро всех нашла. Спасибо всем одарившим меня!
TashLyt
Как всегда на общих встречах царит атмосфера доброжелательности, веселья и активности (особенно встречи в центре) и эта встреча не была исключением! Тут отключаешься от всех своих житейских проблем и заряжаешься позитивной энергетикой! Появляются все больше и больше знакомых лиц, что не может не радовать и создается впечатление большой дружной семьи! Почти все понравилось и добавило приподнятого настроения! СПАСИБО создателям и активным сообщикам ДД за такую неповторимую атмосферу!
Taksa-Katia
Встреча получилась классная и дождь не помешал=) Спасибо всем, кто меня нашел и дарителям. Особенно меня обрадовали книги и… такса! Огромное спасибо Ignacia за такую чудесную работу!:
[43878]
Всем спасибо за теплую атмосферу, переданные и забранные дары, а также за дополнительные подарки.
Stolzz
Несмотря на дождик, было тепло и весело:)
Спасибо Вике Tetka за кулинарный фолиант на немецком( особенно муж заинтересовался!) и Lusia за, столь долго и безуспешно разыскиваемую мной, книгу «Раскрашенная птица»(УРА!!!)
Myfa
Этот дождь меня доконал.
Вся почта промокла, я её потом сутки сушила.
И телефон намок и теперь не фурычит. :-(
[61391]
спасибо всем… все было прекрасно)))))))))))))))))))))))
tuti
Меня окончательно скосила болезнь и я не смогла прийти(( Спасибо сестре — выручила! Спасибо ВСЕМ кто ее сам нашел и спасибо ВСЕМ кого нашла она :))
Len-alen
Я благодарна всем вам, за теплоту и тот позитив, который я испытывала еще долгое время после встречи. Моя вторая встреча прошла намного спокойней и организованней. Очень приятно было видеть знакомые лица (добавляет чувства уюта). Спасибо всем, за то, что вы есть.
kozachka
Спасибо всем огромное за такие прекрасные встречи:) Несмотря на темноту, всех удалось найти и меня все нашли:))) Получила массу удовольствия от полученных даров и с хорошим настроением возвращалась домой, несмотря на то, что дождик намочил ( ^...^ ) Очень рада новым знакомствам! До следующих встреч!!!
[59640]
В конце рабочего дня у меня просто не было сил ехать даже на встречу. Дотолкавшись в метро я приехала.
Ура, мою усталость сняло как рукой.
Очень рада была всех увидеть, познакомиться с новыми сообщниками.
Еще хочу сказать отдельное спасибо Dana_Acuna за такой обалденный набор. Он такой классный. Спасибо большое. =)
Gala-Cat
все было классно до того момента, как кто-то включил дождь) после этого стало мокровато))
Kolis
Мне понравилось все очень бысторо понаходилось хоть и с ребенком была и дождь но за то с позитивними емоцыями!!!
irson1971
Как всегда была рада всех видеть!!! Уже все родные и любимые и скоро уже не знаю как выбирать кому отдать свой дар… Очень чудно что многие уже к половине шестого подтягиваются пока еще светло и можно даже поболтать! Спасибо огромное всем кто был на встрече!
Kiprida
Встреча прошла на УРА, а дождь даже добавил изюминку, как говорят в тесноте да не в обиде.Как всегда масса позитивных эмоций, улыбок, благодарностей.Всем огромное спасибо.
isida_owl
Спасибо девочки :) Все было как всегда прекрасно :)
ukrainka
Ой, какие же мы молодцы! Неожиданно для себя очень быстро справилась с дарами, хотя приехала позже обычного. Все успела раздать и собрать до дождика. Спасибо всем одарившим меня, очень приятно было всех увидеть и пообщаться, хоть и чуть-чуть. Приехала домой, как всегда, с поднятым настроением и позитивными эммоциями. Отдельная благодарность Лисеночке за доставку практически домой, так бы промокла насквозь. Девченочки с мигалочками свитящимися, рожками — просто супер!
AHHAMARIA
Ура!!! Всё было Супер, как обычно!!!
Спасибо Всем за то, что Вы Есть!!!
[34679]
недождалась трех сообщниц. а в целом — біл хорошо) мне подарили зонтик — просто супер-зонтик) и очень актуально) біл прекрасній вечер) спасибо дару-даровцам за настроение)
Kittycat
спасибо всем. рада была увидеть тех, кого давно не видела и просто знакомые лица. на меня обиделись и накричали-правильно, так мне и надо! было много позитива на встрече!
Alisa-Lisenok
Всем огромное спасибо!!! Встреча ДД-ровцем как всегда порадовала и подняла настроение, даже не смотря на дождь!
Ariele
Сегодня понравилось, как и первый раз!!! уже многих узнавала в лицо! Спасибо всем, кто мне дарил, и тем, кому дарила я!!! А также тем, кто помогал нам находить друг друга=))
my-house
Порадовала browny -)) Рожки то что нужно!
Спасибо Алене Kitanna за дарик для доченьки- я б сама такого не пожелала -думала что ей не к лицу, а оказалось просто сказка! Поносим с удовольствием.
Впервые наругала нетерпеливых-) Сори-)
А так все прошло отличненько. Вот посидишь дома без одной встречи, потом все такие родные кажутся-))
JustFancy
сегодня было действительно круто))))) Мне впервые так сильно понравилось) Я пришла в 18:05, а уже было очень много людей=) Потом я перестала ориентироваться во времени, так как было очень тяжело найти кого-то=)
Но, с общей помощью, нашла почти всех=) Кого не нашла, тех и не было=)
Вот только Алекса не видела=(( говорили, что был, но так и не нашла. а потом и дождь начался, промокла сильно, но все равно довольна)
Lizannet
Первая встреча на которой я всем все раздала и все забрала и даже Алекса увидела))))
LapushkaXX
Спасибо за помощь и поддержку Рите Мимико!!! без неё я бы не справилась и не раздала даже половину даров! Спасибо всем, кто обещал и пришел, и звонил, и всем кто поддержал компанию по уничтожению текилы!
[73188]
Сегодня была на встрече первый раз. Немного растерялась когда увидела СТОЛЬКО людей, но первые Даровчанки кого я повстречала помогли мне быстро войти в курс дело. Спасибо))) Все было супер! Все отдала и все обещаное получила. Повезло что успела все это сделать до того как хлынул настоящий дождь) Правда пока доехала домой все равно промокла)
tigry1
Встретилась со всеми. Благодарю!
[70814]
Всем ОГРОМНОЕ человеческое спасибо, за встречу, за ураган позитива, за то, что ВЫ есть.Все было великолепно, пока не начался дождь, хотя, даже это не помешало доброму, душевному общению, присущему нашим дорогим сообщникам.
Ещё раз Всем спасибо:)!
natarudd
Дякую всім за таку приємну зустріч,
дари і теплі посмішки!!!
Чи мені так тільки здалось, але вже досить легко можна всіх знайти-всі так підготувалися до «темних» зустрічей))
Дощ для нас не проблема)), але вперше подумала про зиму…
Molodaja_Mamo4ka
К сожалению не всех удалось найти и отдать дары, дождь подвел, а так, вроде не хуже первого моего раза.
dar13
Спасибо огромное всем. Спасибо за забранные дары )))
aachumak
Все как всегда ЗДОРОВО! И дождь только сплотил всех под фонтаном!
Spirik
Отличная встреча, спасибо всем, у кого были всякие осветительные штуки, рожки и т.д., во-первых, действительно было виднее, а во-вторых веселее :) Спасибо всем за дары!!! Особенно Людочке Майхауз за невероятные дары для моей семьи! Здорово было всех увидеть, и даже промокшие лица были радостными :))
koshkalama
Спасибо всем, кто пришел, не побоявшись погоды, кто помогал друг друга находить в толпе, кто спрятал под свои зонты беззонтовых сообщников, когда ливануло. Были плюсы даже у дождика: все очччень компактно сбежались «под грибок» фонтана и стало проще простого просмотреть и прокричать притихшую толпу.

~Отзывы

Наконец то подключила интернет. Встреча как всегда супер, познакомилась с новыми очень общительными людьми, все весёлые, крикливые, а какие довольные от своих даров, просто суперские эти встречи. Я всегда очень счастлива от этих встреч, домой приходишь вся такая довольная и весёлая. К моему огорчению, я таки умудрилась забыть пару даров, но это всё поправимо, огромное сори кому не взяла. ВСЕМ ПРЕОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ВЕЛИКОЛЕПНОЕ НАСТРОЕНИЕ ОТ ВСТРЕЧИ.