Акции

Москва, общая встреча 19.11.10

Дамы и Господа. Дарители и Одаряемые.
Давайте последуем картинке.
Отпросимся с работы, сплавим детей на мужей, а жен на тёщ.
И отправимся на очередную пятничную общую встречу.


Если вы не придете, то посмотрите от чего вы откажитесь:
— десяток другой подаренных вам/вами даров.
— дружеская атмосфера
— море позитива
— пятничное-вечернее возлияние

Если вы хотите отдать дар в общую посылочку — уточняйте у почтальона его присутствие.

Если вы хотите помочь любимому проекту — обращайтесь к Туру
karaboz
Благодарим всех сообщников, которые на этой московской Общей встрече внесли свой вклад в развитие нашего общего проекта!

Это, пожалуй, самая большая сумма, когда-либо собираемая на общих! С помощью нее удалось оплатить половину месячной аренды сервера (=

p.s. На поддержку проекта от Тура получено 7200 рублей.
Jessi
Да, эта пятница была удивительнейшей! Мне задарили оуви и на деток и на меня. Ещё вещичками для моих малых одарили…
Такое чувство, что моя днюха растянулась на целый месяц подарков. В общем, спасибо всем таинственным и нетаинственным даровцам, которые меня порадовали.))
Tur
Потрясающая Общая! Море объятий и поцелуев, рукопожатий и улыбок :)
Мы приехали почти сразу после шести, посему многих успели повстречать и одарить…
Рад и горд за участников "Месяца Добрых Дел" — вы молодцы!!! Всё передал по назначению ;0)
Помогли ДаруДару:
Leshka -1
Woland220v -10
Bassoon -11
kretovairi -100
kluha5 -300
ymorra -500
Alfa70 -100
cheldon17 -200
avialover -20
dominanta777 -100
petit-minou -200
Victoria124 -20
WULF_88 -50
katerinochkav
-20
WildSmall -100
Zhanna_A -200
Dr.Andr -100
brulik -100
krasnoe_serebro -50
brulik -100
kukuwonok -100
KataKlizm -100
PaulinaK -100
hlg -50
kashtanka787 -100
ladalove -100
Lilya56 -200
negro -200
Gentil -50
Lais -200
Marge -20
new_wonder 100
Raszvet -100
ulana -150
flanker_87 -130
Salvaje -100
Lyusya 300
Mucha -500
Odin_Raz -50
Katiren -50
Zlojsmile -50
Tur -58
А девушка, точь-в-точь похожая на Galaktika_L отдала 2000р.!
Затем подошла девушка, еще не зарегистрировавшаяся на ДД!!! (она планирует зарегиться уже зарегилась ;) под ником Vampirenish07) и помогла 60р.
Также сообщник ДД, упорно отказавшийся назвать себя, отдал 150р.
В ИТОГЕ БЫЛО СОБРАНО СЕМЬ ТЫСЯЧ ДВЕСТИ РУБЛЕЙ!
Удачи! До встреч…
NaTi-TiMa
Это была моя первая общая встреча!!! До сих пор под впечатлением. Столько позитива, эмоций, человеческого тепла. Постараюсь не пропускать ни одной в будущем. Огромное спасибо всем, кто одарил моих детишек и друзей.
Tundranna
Быть почтальоном — это страшно, только крикнешь о своем местоположении, так сразу оказываешься в кольце даровчан, и все что-то говорят, передают… передают… прямо фильм ухасов какой-то =)))

Ну, а на деле — это была одна из самых классных осенних встреч) Пришло много людей, с которыми уже давно не виделись, хотя толком пообщаться так и не удалось.
TAPO4KAPOTAPA
О, как обидно, о как печально… у меня слетела Благодарность (отзыв), я там столько написала, что то ли время истекло (404 показало), то ли ПК сдурил…

Буду печатать быстрее и намного короче…

«Месяц добрых дел», — я раскусила вас ))))))))) Скорее всего там Евочка затейница, не знаю… Второй раз «Звезда в шоке» сидит и благодарность от величины слетает =))

Я безумна рада и счастлива, что кто-то вдруг заботится обо мне и сыночке! Я не знаю вас. вы там тайные волшебники, но я уже люблю-прилюблю вас и хочу ответить тем же! Дайте знать.

Тем, кого раскусила =) посвящается:
Евачка — она сама и её волшебники очаровывают меня уже второй раз )))))) Понятно теперь, зачем Ева принесла мне пол стаканчика красненького ))))))) Это чтоб я расплылась и тормозила, меньше брыкалась и не задавала глупых вопросов хахахаха
Ой, Вашей помощи мне теперь хватит либо на ссуду (развод)+шампанское, либо на интернет+ещё на интернет. Вкусняшками вы меня завалили тогда ещё =) Я бы тут каждого в гости принесла на руках, но я тут сама как в гостях, эх… Но всё ещё впереди.
Вика (тори) Одуванчику принесла кроссовки на весну/осень, спасибо моя хорошая! Они со светоотражателями, такие красивые!!!
Альфия, моя любимая Альфушечка вспомнила про окно моё ледяное, приехала с Королёва с 2мя роликами утеплителя! Вон на фото лежат! Ну никак не могу Альфушку успокоить, что всё нормально у меня (если я ещё курилка, значит кризис не сильный — не могу жить без Дару-Дара и сигарет, зависима, курить надо бросать, а Дару-Дар никогда).
kashtanka787 ко мне подбежала, ой… такая красотка она, блондиночка юная совсем, вручила конверт «Одуванчику». Как приятно, не могу… Там шоколадка и Ангелок красивый. Вот именно эту шоколадку он стал в первую очередь грызть ))) Ангелка не отдал мне) У него воспитательница в яслях как комбат орёт, он на согнутых коленах в слезах выходит ко мне… А зато на сайте его любят девочки )))) Он вам всем станцует и скажет спа-си-По =), только пока он болеет и не слабо болеет…

Мадарочка Ульяночка ехала с Электростали с мотоциклом! Да ещё своих даров несла 2 сумки. Я удивляюсь я сильная, а она раз в 5 сильнее! Вот такую жену рекомендую всем! Супер! Я её впервые увидела, рада! Ульян, Ортофен 20 руб. стоит от спины, мне только он и помог в своё время (но вредный).

Анечка Ако-Лада трубочки передала Одувану, это мама-героиня, четверых воспитывает и глядя на неё, я начинаю требовать от себя сил. Если у неё всё получилось, то и у меня получится! Обожаю её!
elerika с шоколадкой красивой пришла, а она воспитывает двух детишек приёмных, это какая ответственность, воля, сердце золотое!!! Жму обе ручки, уважаю её и всех матерей на свете! Умничка! Тоже чем смогу, помогу!
Килечка-цветочек, ей и так работы хватает с посылками, да ещё она о нас подумала — соки и шакодалочка третья от неё! И эта красота старше меня будет, я в шоке, а шок — это по-нашему… Ей счастья, Хрустальной, всем остальным тоже счастья желаю!

Витамины нашла, жаль, что после фотографирования на столе… я думала, что это через меня кому-то, но прочла свой ник =) Благодарю от всей души! Не знаю кого, не поняла )))))) Но тепло своё посылаю!

Турик, рыженькая кудряшка с улыбкой )) По ней я поняла, что он в банде добрых дел )))))))) Буду знать и помнить! Погладила бы по гриве, но жену-красавицу-умницу уважаю)) Не шучу с этим )))
Большой вам привет от нас! Самые фактурные дарударовцы!

Вот бы не забыть никого, кого раскусила… И вообще всех кто даже улыбался — все вы праздник! Лучший праздник!

Наш добрый сайт! Лучший сайт — жизнь это уже наша!
В душе я всегда с вами! Я всё помню, внимания столько в моей жизни не было никогда, это точно. Это что-то волшебное!

И циферки у ника всего-лишь циферки, отсчитывает их робот. А добрые ваши дела остаются в душе НАВСЕГДА!

Ирочка Клуха… вот пол стола слева — это всё она =)
Я в трансе ))))))))))))) Я то не видела что несу =)
Я просто не заслуживаю такого, всего-лишь в передержке Дар забрала и держала. А Ира там всего-всего — от сладостей пол пакета до масок для волос ( по хорошему мне бы голову свернуть, чтоб не курила голова ) и рук… и машинку малышу ещё вложила… Какая ты… любимая Лисичка! Ты и раньше такой была, не стоило так волноваться за меня… тебе, Ирёнок, не на много легче. У меня слов нет.

И ОЧЕНЬ надеюсь дать на каждую помощь ответ. Это сейчас у меня непонятное положение, а раньше было нормально. В будущем будет нормально, но по мере возможности уже буду отвечать тем, кому не успела.

И тебе, солнце, засыпающее меня стихами =) привет ))))))))))))))
Душу мне выворачиваешь =)) Но ласковое слово и корове хахахаха приятно ))))))))))) Целую воздушным поцелуем ;-) большего не жди, нельзя.

Вот оно какое СЧАСТЬЕ, ребята и девчата ))))))
Всю дорогу в метро и автобусе улыбалась как «дурилка картонная» )) И сейчас )

Вы моё счастье!

Голубые кривые колготки побежали выбирать вкусняшку ))))
Остальное спрячу, постепенно буду выдавать )

Как мне теперь уснуть, скажите, я как влюблённая ))) ???
[2]
В прошлый раз на ОВ был больше года назад и тогда было намного меньше людей. Сразу видно, что проект развивается, всё больше сообщников проникаются идеей дарения и это очень радует.

Поразил меня человек под ником Тур. Его жизненная энергия заряжает. Он хороший!

Мир всем местным!)
Lady_Oscar
Была рада приехать в который раз.
Раздала дары довольно быстро. Спасибо всем, кто меня нашел и тем, кого нашла я сама — за улыбки и яркие эмоции.
Сегодня было довольно тепло и очень весело))
Отдельное спасибо всем почтальонам и всем, кто меня не забыл ^^" Вы лучшие)
До следующей общей)
MADARA
Прикольно! Только вот спина болит, сумки тяжелые)
kluha5
С каждой общей встречей, я все больше и больше люблю этот замечательный сайт))))))))))
L414
Ощутила себя и фигаро и дедом морозом))
Только конфетки дарили мне, а Я кулечки, кулечки, кулечки))
— Все будет хорошо!
kretovairi
Была на на общей второй раз… ну уже позитивно настроенная вернулась (в первый раз растерялась и как то не очень ощутила позитивность толпы). А этот раз много увидела знакомых, даже не успела продрогнуть… спасибо всем кто быстро меня нашел и тем кто меня одарил нужными Дарами. :-)))
Hanz
Безумный день! 8-() первая Общая для меня в новом качестве — почтальона. Очень выручили объёмистый рюкзак, три сумки и доброжелательность даровчан. Ух, сложно быть почтальоном, но зато так прикольно! :) Это действительно новое качество и новые впечатления. Надеюсь, у меня не каждую ОВ будет по 14 кило даров на раздачу, а то я и Общей-то не видел — только отвечал на телефонные звонки со стандартной фразой: «А Вы на Общей? А где Вы стоите?», копался в дарах, выискивая монетки, колечки и т.п. мелочи среди блузок, книжек и прочего, и пытался распихать по сумкам передаваемые дары. Когда очнулся — оказалось, что уже девятый час… Ощутил себя Фигаро. :)))
Mobiusstrip
Замечательная общая! Еще больше народу узнала, со многими была рада увидеться вторично :) И, надеюсь, порадовала оригами двух замечательных девушек :) Спасибо всем ^^
PS: молодой человек, вероломно ослепивший меня вспышкой где-то около 20 часов, отзовитесь, а?)) Дайте хоть посмотреть, что там)))
Engi
Как всегда все душевно и позитивно!
Жаль, времени было мало…
Всем — УДАЧИ!
ProstoEva
Отличная общая! =)

Масянька, правда превзошла себя, озорничая, убегая и егозя…
«В каждом маленьком ребёнке — а особенно в Матрёнке! — есть по двести грамм взрывчатки или даже полкило..» =))
А папы, как нарочно, не было сегодня…

Огромное спасибо Тори, Клякс, Альфие и всем,
кто помог нам в деликатный момент…
Вы чудесные! ;))

Благодарю участников «месяца добрых дел», молодцы такие!

Маринке Nothern Style и Madare спасибо за удивительные сюрпризы…

Я ЛЮБЛЮ ДАРУ-ДАР!!! =)

~Отзывы

Благодарим всех сообщников, которые на этой московской Общей встрече внесли свой вклад в развитие нашего общего проекта!

Это, пожалуй, самая большая сумма, когда-либо собираемая на общих! С помощью нее удалось оплатить половину месячной аренды сервера (=

p.s. На поддержку проекта от Тура получено 7200 рублей.