Акции

ПОМОГИТЕ ОДИНОКИМ И ОЧЕНЬ БОЛЬНЫМ ЛЮДЯМ

Мы все прекрасно помогаем друг другу, но есть люди которым наша помощь не то что нужна а просто необходима

Областной психиатрической больнице номер 1(Стрелечье)
ВСЕГДА требуется одежда для инвалидов. Если кто то не знает, то это больница в которой лежат люди с тяжелейшими психическими заболеваними, как правило не имеющие родственников или оставленные родственниками, инвалиды-психохроники (из специализированных детских домов и интернатов они в 16 лет попадают туда и пожизненно)
ЧТО НЕОБХОДИМО
1. Памперсы большие (может у кого то остались, они дорогие, но может кому то не нужны)
2. Белье — ни в коем случае не «виктория сикрет», простые трусы(не стринги и проч современные прелести), рубашки, майки, только все чистейшее и целое. У кого то может стратегические запасы остались с времен процветающего социализма и тотального дефицита. ТОЛЬКО ХБ(по гигиеническим и медицинским соображениям)
3. ВЕЩИ — как домашние — пижамы, халаты, футболки, футболки с длинными рукавами. рубашки, в общем домашне-уютное. ТОЛЬКО ХБ. ТОЛЬКО ЧИСТОЕ И ПРИЛИЧНОЕ.
4. ОБУВЬ — удобные тапочки, шлепки, типа макасин, в общем что легко надевать… более менее приличное
5. головные уборы — думаю что то типа «бабушкины платочки» может и пригодятся им
6. думаю что продукты, которые не пропадают (консервация, консервы, крупы и проч)

ЕЩЕ РАЗ _ ТОЛЬКО ЧИСТОЕ, ТОЛЬКО ХБ, ТОЛЬКО БОЛЕЕ МЕНЕЕ ПРИЛИЧНОЕ

Варианты передачи —
!.. централизовано отвезти (предварительно все собрав в течение 2 недель в храм Александра Невского, там у них ходит машина на Стрелечье, они окормляют этих больных)

2. Отвезти самим, у кого есть машина, думаю что можно компенсировать человеку деньги за бензин из копилки или еще как то. Могу пожертвовать свой балкон для сбора, не привыкать)

Коменты только по делу. Дебаты о нужности и необходимости пребывания этих людей на земле, философия по поводу уничтожения слабейших и естественный отбор, разговоры о том что кто то что то заслужил и проч будут тупо игнорироваться. Пишу потому что имею опыт таких акций.

Всем заранее Благодарна.
Cfif
Благодарю всех, кто принял участие, одежда и памперсы отвезены по назначению)

~Отзывы

Благодарю всех, кто принял участие, одежда и памперсы отвезены по назначению)