Акции

21 ноя-брррр-я:)Омск.Общая встреча:)

Итак решила я тут пораньше что бы народ отметился:)В общем всё как обычно:)В 12:00 у ТОГО САМОГО ФОНТАНА напротив администрации Омска:)Не забываем надевать улыбки и пить сироп «Позитив»:)Ещё я тут решила что устрою такую штуку:)Запишу всех кто придёт(потому и организовала пораньше что бы все собрались) и где то к середине встречи буду работать мегафоном:)Стоять буду на скамейке ьудете подходить и просить поработать «громким горлом»:)На прошлой общей у меня это хорошо получалось:)
NS09
Большое спасибо всем, особенно Леночке. за её помощь! Прошу прощения за опоздание, всем кто не дождался передам дары на следующей общей!
POLINA_20
Встреча как всегда прошла на ура) Отдельное спасибо Лене))) ты наш теперь громкоговоритель))))
IrinaChe
кстати о термосе: я, когда сегодня собиралась на встречу, тоже о нём подумала))), только он у меня маленький))

раздала почти всё (кроме герберы и дара для Москвы), испытала обувь (сапожки-дутыши) и простудилась… сижу пью чай: смешала зелёный с имбирём и чёрный с лепестками розы, фенхелем и мятой + кусок лимона в кружке)))

ВСЕМ СПАСИБО!!!
KISS_a
А меня сегодня чуть не затоптали(( Вроде стоишь на месте, обязательно наступят и толкнут(( Очень многих сегодня не увидела((
А так… холодно, но солнечно было! Громко! Леночка молодец — ГРОМКОЕ ГОРЛО))) выручала очень)
[32353]
Ну вот, первая почти-что зимняя встреча прошла:))) Всем спасибо, всех была рада видеть, от Мальки всем привет — ей тоже в толпе понравилось:) Леночка, молодец, продолжай в том же духе, но с собой обязательно бери термос с чем-нибудь горяченьким, а то так горло обморозишь и голос сорвешь!
Девушка, с которой мы про собаку-лайку разговаривали, откликнись, пожалуйста, я забыла твой ник, нет мне прощения:((((
elena18
весьма терпко было)))))
Myra
да, я сегодня была просто несказанно рада увидеть всех, вручиь и забрать дары. все таки дарудар и его общие — это одна из самых позитивных вещей в россии, поэтому всем даровчанам огромное спасибо, что вы есть
udany
Погодка сегодня была морозная, но бегая между сообщниками и разыскивая нужных мне людей, я не замечала холода))) Огромная благодарность передана нам по телефону, от Галины Михайловны, из района, за ваши дары, ребята-для Алиночки!!!
Игорь- благодарим тебя за телефон-это очень весомая помощь для дедушки с бабушкой-и связь есть, и ребёнок на связи будет! Спасибо всем, кто обещал и подарил нам дары, Отдельное спасибо кто просто, от души, принёс обделённой девочке, кусочек своего тепла! Во вторник-Галя специально, ради этих даров приедет к нам, мы всё обстоятельно упакуем, и она передаст Алиночке!))Т.к. своего транспорта нет-Галя повезёт на автобусе, поэтому будет приезжать, ну, наверное, ещё раза 2-3 )))Но это того стоит, ради того, что б увидеть как засветятся счастьем глаза ребёнка!!))) Спасибо вам ещё раз, дорогие мои даровчане!!!
P.S.Кстати! Вещей получился-ОГРОМНЫЙ пакетище!!!=))
[50417]
Ну вот, пропустив по уважительной причине 3 общих, я наконец-то вернулась. Как же хорошо было-мороз и солнце — день чудесный!!! Раздала всё, почти всё забрала, да ещё и наконец-то надеюсь закрою посылку в Ростов.
_Happy_
А я сегодня была первый раз))) Не смотря на мороз, было солнечно и дружелюбно!!! Не ожидала, что будет такое огромное количество сообщников Дару-дара)))) А для себя хотелось бы узнать ники тех людей, кто занимается общими посылками в разные города))
[69499]
Вот и прошла еще одна общая встреча с моим участием. Всем спасибо за встречи и общение! Хоть на улице и холодно, но на душе так тепло от ваших улыбок и позитива! Глашатаю — Лене отдельное спасибо)))
Katavasiya
Было холодно.
И особенно обидно, что из трёх человек, ради которых я ехала, двое не явились.

~Отзывы

Большое спасибо всем, особенно Леночке. за её помощь! Прошу прощения за опоздание, всем кто не дождался передам дары на следующей общей!