Акции

Встреча дарения Пермь

Общая встреча дарения в Перми состоится 20 ноября в ТЦ Айсберг, 4 этаж (ул. Попова, 16), время — с 17:00 до 19:00.

На встрече ожидаются сбор и раздача даров в общие посылки/ из общих посылок. Из каких городов ожидаются посылки, почтальоны отметят в комментариях.

Очень желательно иметь с собой бейджик с ником и реальным именем, чтобы не спрашивать, кто есть кто.
Кто впервые, не забудьте, если Вы договорились на встрече с кем-то, то дождитесь его (встреча идет 2 часа, некоторые приходят только на час), либо договаривайтесь, чтобы вы не разминулись.
Не стесняйтесь спрашивать, кого вы ищите.
Marik13
девочки-почтальны — ВСЕМ СПАСИБО!
Natella_POlli
Мне тоже понравилось и место, и встреча=)) Я думаю, что можно договариваться просто на определенное время с девочками, забивать оба больших стола, и фыркать никто не будет. Тетенька была злая, так как за вторым столом сидела компания, и они и возмущались, пока не переехали, а потом все стало спокойно=)
VanillaKiss
Место очень понравилось особенно домик в котором мы сидели)) Все прошло замечательно! Была рада всех повидать!!! И отдельное спасибо Оксаночке за дары!!!
Natka_hatka
Место действительно хорошее, молодцы те, кто пришли первыми и забили этот уютный домик. Отдельное спасибо Нателее Полли за то, что помахала мне рукой, а то я бы вас никогда не нашла) И за плакаты! Но все равно в местах публичных встречаться не удобно, каждому рассказывать про ДаруДар устанешь, злые тетеньки выгоняют, хотя молодцы те, кто проигнорили, технично так все вышло) Мы с Женей Ивгас были последние из магикан, кажется, досидели часов до 7)
Фото только одно, к сожалению, встречайте, Янеке с сыном!
snejnata
Да ладно
тётя была не такая уж и злая
[31475]
Хорошо, что нас все-таки не выгнала злая тетя.
managermeg
Хорошо посидели/постояли. Некоторые даже и поели)))) Место вообще замечательное нашли!!! Молодцы девчонки, кто его застолбил! Почтальонам как всегда респект! Аню Pepe и Ларису Loris с почином))))
Кате большое спасибо за ДАР вне желалок))))
все прошло замечательно.
[32961]
Хорошая встреча. :) В удобном месте, по-моему… :) Народу (из посторонних) вокруг было не так много.
Я сегодня удачно съездила:
1) у меня головная боль прошла, которая длилась со вчерашнего дня (или, наконец, подействовала таблетка, выпитая часов 8 назад :))),
2) и на остановке Попова купила в киоске Роспечати недорогие 4 переливашки-наклейки (размером с карманный календарик) для своей коллекции переливашек :). Фото демонстрирую.
3) ну и, конечно же, спасибо всем, кто меня одарил сегодня, и девочкам-почтальонам огромные спасибы за дары из посылок — получила полный куль для своих коллекций!!! :)
4) И я получила все пришедшие дары для Юли-Люмен, — думаю, она тоже будет довольна :). Передам ей попозже, когда она будет дома. (этажом ниже моего ;).

~Отзывы

девочки-почтальны — ВСЕМ СПАСИБО!