Акции

Первая встреча зимы! 3/12/10

А вот и я;)
Долой хандру!
Нас маленько заметает, и замораживает…
И неужели вы пойдете в такой мороз на общую??
ДА, пойдете!))
И я пойду)
И все мы тут ма-ла-дцы)))

Средства в помощь ДД — нашему Туру)

Подкрепляю все это Дарударовской картинкой)

TATlANA
Пришлось померзнуть конечно, но спасибо Bellga угостила вкусным горячим чаем, что придало мне сил и дождалась всех своих одариваемых!
TAPO4KAPOTAPA
Дорогие ребята и девчата!<
От всей души благодарю вас за сюрпризы =)

Красавица Евочка всю неделю хранила пакетик у себя дома, т.к. я заболела в ту ОВ. Всё передала 3 декабря, было очень приятно!
В красивом пакете кофточки и пижамка Одуванчику. Мягкая, красивая такая кофточка с медведиком =)) Он у меня конечно как свинка, но на праздник можно надеть. Как раз в Новый год нарядим его ))))))))) Спасибо всем!
Знаете, узнала упаковку тех самых печений от Bellga, которые лишены вредных добавок и не содержат всяких Е… Да, действительно, пробовала раньше печенья такой же формы, такого же вида, НО не такого вкуса =) Они просто тают как холодки в детстве. Это что-то с чем-то! Я так и бегала пол ночи к той коробочке )))))) Спасибо, Людочка и Илья! Вы что и кошкам плохого не посоветуете в кормах, что людям в производстве только самое лучшее используете.
Огромный привет папе кондитеру!
А мелкому как полезно и безопасно такие кушать.
Даже стал говорить хорошо «Печенье дай», «ням-ням печенье».
Влюбились все )

Компотик ананасовый =) пока не открывали, ещё, как говорится, не вечер) Любим ананасовый! Очень рада! Пусть до Нового года постоит. СПАСИБО!

Спасибо за все ваши личики знакомые, которые видела! Спасибо за тепло ваше и заботу!
Спасибо организаторам Дару-Дара за то,
что ЛЮДИ здесь ТАКИЕ собрались!
И пусть никто не уходит, а только крепнут наши ряды!
Когда в городе нет солнца, оно есть везде.где есть Дару-Даровцы!
Дару-Дар — ЗОЛОТОЕ СЕРДЦЕ МИРА!
Aluajala
Было сумбурно, ни с чем тоже особо не пообщалась, но вот как ни странно в вестибюле меня ГОРАЗДО быстрее находили и я сообщников тоже как-то сразу отыскивала. К сожалению, я ещё опоздала и не со всеми удалось встретиться, но в общем и целом всё прошло неплохо )
Hanz
Безумный день, безумный. Зато как всегда позитивный. Поругался с метро-тёткой, набрал огромную сумку даров в Питер, пообщался с добрыми сообщниками и милыми сообщницами (жаль, было мало времени), замёрз, конечно же, но отпоился горячим чаем (спасибо, Оленька, за термос!). Благо, морозец спал, иначе быть бы мне снеговиком. :)) Сообщники! нечего тусоваться в подземелье! Закаляйтесь, дышите свежим воздухом и будет вам счастье!!!
L414
Не пообщалась, не получила позитива, не увидела много-много знакомых лиц. Видела сначала пробки в Москве (день жестянщика!), потом кульки, потом визжащую сообщницу, посылающую меня живо вернуться в машину за Ёё не донесенным даром, потом все разбежались от холода, потом пробки домой.
Вывод — что-то надо менять! На машине более не катаюсь — бензина нет, а посему НЕ ВОЗЬМУ В ОП ДАРЫ ОБЪЕМНЫЕ И ТЯЖЕЛЫЕ (во все города). Исключения бывают — обговоренные в личке.
Tundranna
А мне не понравилось!
ничего кроме пакетов и посылок так и не увидела.
Замерзла, отморозила лапки…
Совсем как-то не интересно.

Человек, передавший книгу в Самару — отзовись!
Не отправлю же, пока правильно все не подпишешь!
[75071]
даже бегающая вокруг с надрывно повизгивающая сотрудница метрополитена не смогла подпортить настроение. Здорово получилось =)
kluha5
Замечательная общая))) Я сегодня домой привезла 5 чудесных мышат (я их коллекцианирую), ехала за шестью, но одного не получилось забрать!!! Благодарить буду всех уже завтра… замерзла сегодня очень… забрала 5 мышат быстро и дары мои у меня тоже все быстренько забрали)))
Только вот мужской пол не появился)))
Одному я дать должна была, а у другого взять)))) Ясное дело дары))) Целый час с надеждой бегала, мужчинок выглядывала)))
Так что замерзла))) А мужчинки не пришли)))
kretovairi
Ой а я замёрзла немного и почтальонов не нашла которые мне нужны были… зато встретила знакомых, ребёнок получил подарок… короче опять позитивно настроенные вернулись.
LuchOK
Хоть и холодновато было, но всё равно было здОрово! Как всегда только положительные эмоции! Знакомые и не очень лица, улыбки и душевная обстановка!

~Отзывы

Пришлось померзнуть конечно, но спасибо Bellga угостила вкусным горячим чаем, что придало мне сил и дождалась всех своих одариваемых!