Акции

Общая встреча дарения в Киеве, центр, 14 января


Отмечайтесь в участниках, кто собирается быть на встрече.
Приглашайте в акцию тех, кого бы вы ещё хотели видеть.
Впечатлениями и фотографиями можно будет поделиться в разделе отзывов.
В комментариях можно обсудить организационные моменты.


Просьба: для того, чтобы подтвердить своё участие в акции, достаточно отметиться в участниках: щёлкнуть по кнопке «БУДУ УЧАСТВОВАТЬ В АКЦИИ» в правой колонке страницы или ссылке «Принять участие в акции» в разделе «участники». При этом не сто́ит писать сообщения типа «Буду!» в разделе комментариев — это перегружает комментарии избыточной информацией.
Также, если Вы хотите напомнить о чём-нибудь конкретному участнику (или нескольким) — лучше создайте личный разговор и пригласите туда всех этих сообщников. Напоминания о конкретных дарах лучше писать в этих дарах в разделах «встречи».
Комментарии же предназначены для информации, интересной и полезной всем или, по крайней мере, большинству участников акции.

Дары в другие города собирают:
С кем дружит Киев? :-)) Общие посылки.
Пожалуйста, не забывайте подойти и забрать свой дар.
Хорошо упаковываем дары, пишем ник кому телефон или адрес, ник от кого и — самое главное — город.

ГРАФИК НА ЗИМУ 2011 г.

ВРЕМЯ: 18 30

14 января — Центр
21 января — Оболонь
28 января — Центр
04 февраля — Берестейская
11 февраля — Центр
18 февраля — Позняки
25 февраля— Центр
Moussse
Когда перла на встречу два огромных пакета с дарами, даже не верила, что все раздам :))) Ну, почти все… Смешно было, что ко мне часто подходили и спрашивали: «Куда посылку собираете?» :))) Спасибо всем, с кем встретились (и неизвестной дарительнице, которая передала мне книгу про то, как всюду успеть :)), и пардон те, кого не успела найти. До новых встреч в эфире!
ukrainka
Замечательная была встреча! После большого перерыва так приятно снова было окунуться в теплую, позитивную и по-истине волшебную атмосферу Дару-Дар! С нетерпением буду ждать следующей встречи!
[43878]
Было весело! :)
Всем спасибо за участие.
Некоторым отдельное спасибо за сюрпризы. :)
Отдельным товарищам фе за невыполнение обещаний.
Morgenstern
Здорово было. Раздала всё, что собиралась, и даже немного больше :)
Вещи, которые долго пылились в шкафах без дела принесли радость людям — это самое приятное!
Lisena
Эта встреча стала для меня особенной!!!
Получила массу эмоций (разных)… посему спасалась бегством!))) Простите, если я кого не нашла или не дождалась!!! Но так было безопаснее для всех!!!
Отдельная благодарность всем, кто Мне дарил и кому дарила я!!! И ОГРОМНЕЙШЕЕ спасибо olga_lawyer и kozachka — если бы не ваша Олечка и Юлечка поддержка, моральная и физическая, не знаю в каком состоянии и настроении я вернулась домой!!! В ходе встречи даже забыла о том, что замерзла… так меня трясло от волнения и других не очень положительных эмоций… Но теперь буду умнее!)))
Milashka_Ann
Встреча супер, жаль только что два дара пришлось домой обратно везти, не нашла сообщниц, да и торопилась.
Spirik
Хорошая встреча :), чуть ли не впервые все отдала и получила, спасибо ukrainka за сюрприз для моей Маруськи, она оценила, RAMKA за паззлы и всем остальным за дары (отдельное спасибо Natacsha)! Здорово, что Bonni.79 удалось догнать и спасибо всем, кто сам меня находил и узнавал. До новых встреч! :)
Barhotka
Я просто в восторге, от этой встречи! Все собрала и все раздала! Впервые! Ура! Очень была рада всех видеть! Мы все такие хорошие. Даже смогла пообщаться, не замерзла, не намокла и совершенно не хотела уходить. Люблю Вас всех!
[74643]
Все было классно!
Первый раз раздала все дары которые привезла и те которые передали, спасибо всем кто меня нашёл! =)
Myfa
Хорошая была встреча.
Все посылки разобрали — молодцы!
Kasumi
Вот это да =) Теперь-то я знаю, какого приходиться нашим дорогим почтальонам — столько нужно всего раздать/спросить/найти =))) Умнички вы наши!!!
А ещё, оказалось, что даже у меня появился Дед Мороз, а вернее Дед Морозик и Снегурочка — огромное спасибо за такой подарочек =,) Мне так приятно, я люблю открыточки, а тут ещё и к ней столько нужности. Ехала домой и ощущала себя счастливой и на душе был праздник =")
Очень рада была всех вас видеть, извините, если не смогла кому-то уделить времени…
Я вас всех очень сильно люблю и рада, что вы есть!!! =^____^=
irina-mi
Всё было душевно, как всегда:) Спасибище огромное Kasumi за помощь, она замечательная и отзывчивая! Вообще это так прекрасно, что на Дарударе столько хороших людей, готовых помочь! Спасибо всем!!!
[8230]
Было замечательно) Как обычно)
Спасибо всем.
Я, как обычно, бейджик забыла)))
Порадовал вопрос «Вы Куракина?» — Да «а чем докажите?»
Спасибо огромное всем. Роме — за пакет. И замечательной сообщнице с удивительными глазами тоже. К сожалению, ник не запомнила. Леше и Радиоманьяку за помощь мужскую) Приятно, когда мужчины пакеты с дарами помогают донести)
Киттен_Лорд спасибо за подарок к Новому Году. И всем — за позитивище)
[59640]
Мне встреча очень понравилась.
Не успела еще и бейджик одеть, как сразу быстро подошло большое количество сообщников. Говорить со всеми просто физически не могла.
Главное одно- я очень рада всех видеть.
Очень рада знакомству с Аделиной из Бердянска. =)
Спасибо большое Алексу, очень помог.
Большое спасибо за теплоту, искренние улыбки и эмоции.
tigry1
Подышала весной и со всеми встретилась:)
[73188]
Встреча прошла хороша, я даже почти не замерзла. Забрала все, а вот отдала нет((( Но думаю в следующий раз)
j0y
Списибо всем за улыбки и положительные эмоции! всех нашла, и даже быстро управилась. Приятно когда узнаЮт даже не глядя на бейдж :)
Viadiva
Хочу извиниться, что опоздала на встречу перед теми кому обещала дары и у кого должна была забрать, кто мне дозванивался)))
Очень благодарна Miramax и Ukrainka за помощь в собирании моих даров, спасибо вам большое — я у вас в долгу!)
Хочу отметить и поблагодарить сообщницу EsterAngel во первый, что в ее «положении» дождалась меня, во вторых — за чудесный дар-сюрприз сережечки, они прекрасные, я не ожидала!!!
Рада была всех видеть, для меня встреча пролетела быстро, хотелось ее даже продлить))))
irson1971
После затяжных праздников увидить всех любимых и родных было настоящим праздником души!!! Но по окончании было уже и не весело… когда глянула на собраные в общии посылочки дары… Спасибо Мяфочке что помогла один мешочек дотянуть аж до автосвита, а там уже дело техники справилась. Очень рада была всех видить и спасибо огромное тем кто одарил меня своими прекрастными дарами!!! С прошедшими праздниками!!!
umnichka_Ann
Спасибо всем за встречу!!! Быда рада видеть всех после НГ-праздников!-)
Меня так одарили сегодня, я в восторге!
Ура-ура! Часть даров из Питера попали ко мне, я даже успела парочку отдать -) Жаль, что мы с мужем к 20-00 уже сбежали, невсе всем раздали/забрали — Софийка раскапризюкялась -(. Спасибо, отдельное тем, кто делал мне сегодня комплиманты — для меня это была очень важно, ведь после недельного постельного режима, первый выход встреча ДД, просто как на светский раунт -).
Я Вас люблю!
RAMKA
ооо, така чудова зустріч-)) Я все зібрала, правда пару дарів своїх не роздала, щось нарід не прийшов-)) Але дуже приємно було, що мої дарувальники мене самі знайшли-)) і звичайно покричавши на мене, дар таки мені віддали-))) Я навіть не замерзла-)) І всіх рада була бачити-) Дуже приємна зустріч-))) Окремо хочу подякувати тим, хто ще памятає про книжки для Віталіка і просто виловлює мене і доносить щось-)) Ще просто вражає-)
Kitten_Lord
Как приятно было всех видеть в новом году :-)
Спасибо моим дарителям :-)
Спасибо всем, кто пришел за дарами из Полтавы — умнички — все разобрали :-)
Спасибо моим одариваемым за то, что сами нашли меня :-)Спасибо всем, кто меня дождался и засыпал дарами на Пермь Полтаву и Ростов-на-Дону :-)
Мы молодцы, спасибо за позитив :-)
Ой, и отдельное спасибо Леше Т-Друиду и Радиоманьяку за то, что помогли мне нести мою почтальонскую сумку (модель «мечта оккупанта») :-))) Спасибо, ребята, вы — рыцари, джентельмены, и просто чудесные и отзывчивые сообщники :-)
happy_Ksyu
Как все-таки здорово, что мы есть! :) И что с таким энтузиазмом собираемся на зимние встречи :) Спасибо всем! И отдельно хочется поблагодарить почтальонов за их вызывающий уважение труд!
Alenka-mamylka
Немного опоздала, но всё же всем передала дары и забрала свои, как всегда очень всё класно, довольна от встреч всегда как ребёнок, спасибо всем за обалденное настроение и за щедрые улыбки. Рада была увидеть знакомые лица.
Iohla
Очень приятно было и здорово) Искренне рада была видеть всех, и меня были так же искренне рады видеть)
Zukermanka
Встреча очень понравилась! Один из тех прекрасных дней когда нас не поливал дождь и мокрый снег не «залеплял» очки :) Познакомились с новыми приятными сообщниками и впервые удалось передать свои дары аж в четыре города. Спасибо нашим почтальонам за взаимопомощь :) И всем-всем огромное спасибо за радость общения и позитив. До новых встреч! Скорее бы пришла весна, чтоб стало светло и тепло.
[61391]
Приятно было всех опять увидеть))))))
AHHAMARIA
Всем Спасибо за Встречу!!!
Очень рада была всех увидеть!!!
Оля Украиночка, Спасибо тебе за неожиданный дар Ангела!!!
=) Ты сама как Ангел у нас, всем всегда помогаешь)
svitlo4
Ребята! В который раз была рада увидеть ВСЕХ, масса эмоций. Впервые взяла с собой дочь — ей тоже очень понравилась атмосфера. Всем спасибо огроменное!!!
Kittycat
всем спасибо за то, что вы есть!
kozachka
Всех приятно было увидеть в Новом году! Огромное спасибо за дары, за доставленную радость, позитив и общение:)))
Встреча-супер, тепло и уютно! До новых встреч!
Adelina-Ilona
Первый раз была на ОВ. так совпало: мой приезд и ОВ. Очень рада была лично познакомиться со многими. Некотрых не было-это расстраивает немного. Но положительных эмоций — масса. Девчата и мальчики — вы просто молодцы, что устраиваете такие встречи. Люда (Загадка) спасибо за поддержку.
Ari
Ко мне 2 раза подходили люди с вопросом: что здесь происходит? Да, зрелище впечатляющее:)
Lesla
Спасибо AHHAMARIA. Давно ждала дар с Николаева и дождалась.
Сегодня обратила внимание, как странно на нашу огромную толпу люди поглядывают;)
Нашла не всех(( замёрзла и уехала.
Спасибо всем за приятную атмосферу

Пы.Сы: Если Вам у нас понравилось, значит Вы наш клиент.
Plusss
Спасибо всем за кучу положительных эмоций! В общем как всегда!
Solnu6ko
Замечательная встреча!!! была очень рада всех видеть!!!!))))
И нашла всех, кто мне нужен был...))))
M_gud
Замечательная встреча, жаль не всех нашла.
aachumak
Как здорово всех увидеть в Новом году! Оказывается соскучилась страшно! Все просто супер положительно, мягко говоря!
Jamalla
Блин, не подумала бы, что это так классно:) Человек 150 на площади, все кричат, все с торбами:) А самое приятное, что ко мне подходили и узнавали и без бейджика) А ведь я была впервые. Были даже те, кто желал удачи на ТВ:) Это тоже было очень приятно, да:)
Радует тот факт, что все, кто обещал — пришли и разобрали дары. В общем… Скорее всего на ОВ буду ходить, но только в Центр:) Рада была увидеть всех:)
Oleno4ka
я була така рада знову побачити всіх тих, хто так радував мене від початку мого знайомства з ДД :))))
а ще приємно бачити нові лиця — нас прибуває ;)

~Отзывы

Когда перла на встречу два огромных пакета с дарами, даже не верила, что все раздам :))) Ну, почти все… Смешно было, что ко мне часто подходили и спрашивали: «Куда посылку собираете?» :))) Спасибо всем, с кем встретились (и неизвестной дарительнице, которая передала мне книгу про то, как всюду успеть :)), и пардон те, кого не успела найти. До новых встреч в эфире!