Акции

Все акции по вашему фильтру

Недавно опубликованная акция — наверху
География акций:

Рубрики акций:
Добрый день, Друзья!
Приглашаю принять участие в проекте «Помощь деткам», если вы еще не участвовали и даже, если Вы принимаете или принимали в нем участие тем или иным образом.
Цель акции: подарить тепло и улыбки детям из специальной коррекционную школы для детей и подростков с отклонениями в развитии VIII вида. Там учится примерно 150 детей с отклонениями в физическом и умственном развитии и инвалиды-колясочники. Они искренне верят в чудеса. Так давайте сделаем для них маленькое чудо!

В жизненной суете и своих проблемах мы забываем, что есть дети, которым сложно, больно, трудно, но они есть и живут среди нас.
Каждый год, уже 7 лет мы пытаемся порадовать этих детишек. Их улыбки, искренние, неподдельные радуют душу. именно улыбки, потому что многие из детей, в силу своей болезни, говорит не могут…
Давай вместе порадуем ребят и получим заряд положительных эмоций?
Как это сделать?
1. Вы можете купить подарки самостоятельно и отправить почтой России по адресу: 170001, Тверь, Двор Пролетарки, 20. На имя директора школы — Жилиной Елены Анатольевны.
Очень большая просьба: напишите мне трек-номер, чтобы я могла отследить поступление посылки и сообщить директору. Не всегда почтальон приносит извещения в школу(((
Привествуются:
— любые подарки для самой школы: книги, канцелярские товары, альбомы, краски, карандаши, пластилин, развивающие игры, кинетический песок и т.п., кроме мягких игрушек (запрещено СанПином);
— подарки для детей (как для одного, так и для нескольких). В этом случае вложите записку или открытку в посылку. Директор школы предупреждена и знает эти нюансы. Подарки будут вручены на новогодней елке в школе детям, которые достигли наибольших результатов в этом году. например, научились ходить (дети-колясочники с ДЦП), научились читать или немного общаться (дети-аутисты);
2. Можно договориться и привезти подарки в школу лично. Как это сделать — я расскажу заинтересованным;
3. Если нет возможности отправлять подарки самостоятельно, то под Проект специально заведены реквизиты для сбора денежных средств и используются только для покупки подарков детям школы:
а) Сбербанк Онлайн: на карту № 5484 0140 0218 1621
б) Банковский перевод:
Получатель: Большакова Галина Юрьевна
Р.сч. – 40817810663000525068
Банк — ТВЕРСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ N8607 ПАО СБЕРБАНК Г ТВЕРЬ
К.сч. 30101810700000000679
БИК 042809679
ИНН 7707083893
Наименование платежа: «Помощь деткам».
в) Мобильный банк: карта привязана к номеру 905 600 28 74
Пожалуйста, расскажите про акцию своим друзьям, знакомым, сообщникам своего города и пусть, хотя бы на одну детскую улыбку, мир станет добрее!
По всем вопросам организации поездки, сбора подарков и денежных средств можно обращаться непосредственно ко мне: darudar.org/users/gbolshakova/, Большаковой Галине.
Мои контакты:
+7 905 600 28 74,
[email protected],
[email protected],
vk.com/club58164318
Поделись своей добротой!
Суббота, 1-е июля 2017 года с 13-00 до 14-00 часов.
Площадь Ленина. За памятником В.И. Ленину (напротив ТЮЗа).

Всем приятного времяпровождения и общения)))

Суббота, 19-е июля 2014 года с 13-00 до 14-00 часов.
Площадь Ленина. За памятником В.И. Ленину (напротив ТЮЗа).


Просьба отписаться всех, кто придет:
Почтальонам — написать в какие города принимаются дары и из каких городов раздаются дары.
Сообщникам:
в какие города принесете дары.

Всем приятного времяпровождения и общения)))

В субботу 26 марта в 16:00 собираемся у приюта на Макарова (на трамвае по Спартака, выходить на остановке, где какая-то вроде фабрика заброшенная, — там теперь тканями торгуют). Или у соседа по транспорту спросите, где выходить, чтоб попасть в приют на Макарова. Только он везде как Макарова, 5 проходит, но стоит почему-то по чётной стороне. От Спартака идти по левой стороне, будет несколько домов за решетчатым забором.

В приюте (реабилитационном центре) живут дети 3-17 лет. Им пригодятся и сладости, и одежда, и игрушки, и канцтовары. Эту фотку я сделала, когда мы в прошлом году ездили туда с участниками тверской игры «Дозор» (даже по ТВ показывали).

В меру возможностей — кто чем — давайте им поможем! Кто не сможет прийти, передайте тем, кто придёт, на общей встрече в пятницу (меня на ней не будет).

Детей мы, скорее всего, не увидим (по санитарным соображениям к ним могут не пустить), но все дары там у меня всегда принимают с благодарностью!

Телефон приюта: 422544, можете предварительно узнать, что им больше всего надо.

ВСТРЕЧАЕМСЯ У ПРИЮТА В 16-00 В СУББОТУ 26 МАРТА.
Расположение приюта на картинке в даре «Поможем приютским детям вместе»…
Уважаемые Дару-Даровцы! Давайте поможем детишкам!--Тем более, что скоро- 1 июня-День Защиты Детей… Не всё же нам желать для себя… Давайте соберём разные дары* и передадим в Детский Дом города Твери…( Тверь, улица Рихарда Зорге, дом 3)Там живут дети в возрасте от 3 до 18 лет. Я могу предоставить свою машину для перевозки собранных подарков.И делаю свой первый дар--игрушки… Присоединяйтесь!

Акции на Дару~даре – это совместные действия сообщников, направленные на достижение результата, который недостижим в одиночку, но который непременно меняет окружающий мир к лучшему. Всё об акциях

~Последние отзывы

Наконец-то я смогла выбраться на ОВ… была рада видеть всех, кто пришёл)) конечно, масштаб уже не тот, что огорчает… но спасибо тем участникам, которые продолжают развивать проект и продолжаются эти тёплые встречи )))
Спасибо всем, мо скатерти взяла рюкзак, все раздала и собрала, погодка не подвела хоть не было дождика, всех была рада видеть
На этот раз Трубная встретила сообщников ДД хмурым небом и дождём, многих застав врасплох…
Но, несмотря на непогоду, и вопреки всему, удалось и одарить, и одариться, промокнув до нитки ;)
Даже зонтик не помог…
Прощаемся с мартом с удовольствием и надеждой что апрель привнесёт в жизнь каждого из нас новый мощный поток энергии в связи с активным пробуждением природы.
И ОВ уже надо бы полностью перенести на свежий воздух Трубной площади, исключив массовые встречи/перехваты на станции Трубная. В период сильных морозов такие встречи оправданы, но как же классно весной в пятничный вечерок закончившейся рабочей недели встретиться и потусоваться на открытом воздухе, наедине с друзьями и природой.
Многолюдная общая встреча круто закончила март — почтальонами получены и частично розданы многочисленные ОП разных направлений.
Я заметила, что с каждой ОВ, наша одежда становится ярче и легче.
Может быть потому что мы становимся похожими на тех людей, с которыми общаемся?
Привет, апрельский ласковый денёк!
В тебе есть всё, но солнца не хватает!
А как без солнца старый снег растает?
Наверно, солнцу это невдомёк!
Оно глядит на нас, и с высоты
Ему, быть может, многое виднее,
А стало ведь заметнее теплее,
И это замечаем я и ты.
Нам хочется обычного тепла,
Не просим ведь каких-то выкрутасов,
Ты поделись как из своих запасов
Тем, что тебе природа отдала!..

ОВ начинается на станции Трубная: с каждым прибывшим поездом увеличивается количество сообщников. Все стараются поскорее раздать дары и выпорхнуть на улицу…
Тёплый апрельский вечер в центре города: на лавочках нежатся горожане…
И тут появляемся мы… Многих отдыхающих сдувает ветром…
На нашей 20 лавочке была совсем скромная стайка щебечущих девчонок…
Что бы ни случилось завтра, оно не должно отравить сегодня.
Что бы ни случилось вчера, оно не должно задушить завтра.
Мы существуем в настоящем, и нельзя его презирать.
Радость уходящего дня бесценна, как бесценна сама жизнь – не нужно её отравлять сомнениями и сожалениями.

ОВ на Трубной было и будет. И на традиционные пятничные встречи вокруг стелы будут собираться не равнодушные люди, которые хотят и умеют радовать других людей, многие из которых, со временем, становятся твоими друзьями.
А ведь не всё потеряно и жизнь не кончена, пока у тебя есть хорошая история и друзья, которым её можно рассказать.
Ещё вчера мы могли быть просто сообщниками, со взаимно пересекающимися интересами и похожими заботами. Трудно сказать, в какой именно момент появляется дружба. Когда по капле наливаешь воду в сосуд, бывает какая-то одна, последняя капля, от которой он вдруг переполняется, и влага переливается через край, так и здесь в ряде добрых поступков какой-то один вдруг переполняет сердце.
Очень душевная была встреча и расходиться не хотелось. Зажарившийся грязный снег освобождает клумбы.
А знаете во что превращается снег, когда тает?
Вы думаете в воду? Нет! Он превращается в весну.
Проходит Масленичная неделя – светлый и очень вкусный праздник блинов и доброе прощание и уход волшебницы-зимы.
Масленица, пожалуй, единственный праздник, сохранивший истинный дух древней Руси. Шумные веселые народные гуляния, яркие наряды, богатый стол – воплощение широкой русской души.
Вот и сегодня сообщники как бы являлись частью весёлого народного гулянья!


Сегодня проводы зимы,
Все ждут тепла, весны и солнца,
Что вновь появится из тьмы
И нам лучами улыбнется!
С чудесной Масленицей вас!
Желаю мира, вдохновенья.
Пусть счастья полнится запас,
Бесследно тают сожаленья!
Всем привет! После очень долгого перерыва забегала на минутку на ОВ. Если бы не холодная погода, побыла бы минут 10-15. Не со всеми успела поздороваться. Надеюсь, в следующий раз буду подольше.
Фотосъёмка в метро запрещена. Чтобы не компрометировать сообщество, лучше не делать это.
Была очень рада побывать на ОВ. Все сложилось более чем удачно! Понравилось оформление, а домой поехала на вот таком веселом поезде! С наступающим 8 марта!