Анонимные деды морозы

История проведения акции АДМ

sandra13
sandra13725 благодарит 05 dec 2016, 23:52 111
Добрый вечер моя Снегурочка! Спасибо тебе за СЮРПРИЗ!!! Спасибо за радость и за добрые слова. Понравилось все, а главное то, что подарок пропитан душевностью, это бесценно! Эмоции которые переполняют меня не передать через расстояние, но я скажу тебе, моя дорогая Снегурочка, что мне давно не было настолько приятно. Я вижу что ты очень старалась, каждый подарочек упакован индивидуально, все подобрано со вкусом и вниманием. Видно, что ты хорошо понимаешь возрастные интересы детей, так как сынок просто в восторге! Книжки, развивалки, все то, что так необходимо. С наступающими праздниками Тебя! Всех Благ, здоровья и улыбок!!!
alya_belka
alya_belka827 благодарит 27 dec 2016, 17:30 84
Дорогие участники акции, не забывайте что это не интернет-магазин, где вы заказываете себе подарки! Не забывайте, что не у всех есть возможность подарить вам чемодан элитной косметики или золотые украшения. Я не оправдываю откровенный мусор в подарках, но часто вижу в ленте, что многие слишком придираются. С такими темпами и дарить чудеса у дедушек не будет желания!

Благодарю своего Дедушку Мороза за подарок. Набор для вышивания лентами (никогда не пробовала, но теперь видимо придется:)), и за салфетки в мою коллекцию! Было очень приятно получить сюрприз! С наступающим Новым Годом!
Olesya86
Olesya8641 благодарит 26 dec 2016, 22:58 79
Спасибо тебе большое, дедушка мороз! Я верю, что ты существуешь!!! Ты осуществил мою давнюю мечту — принес мне орешницу для выпечки вкусных орешков со сгущенкой!!! Конечно же, мы уже напекли с дочей вкусняшек и налопались от пуза )))) Очень довольны и благодарны тебе от всей души!!!
kachechka2007
kachechka200710 благодарит 14 dec 2016, 16:18 72
Здравствуй Дедушка Мороз!
Благодарю тебя за чудесный подарок, который мне очень понравился!!! Парфюмчики просто прелесть!!! Мои детки передают тебе большое спасибо за вкусные конфетки!!!
Мы поздравляем тебя с наступающим Новым Годом и желаем тебе всего самого наилучшего! Крепкого здоровья!!! Огромной любви!!! Счастья!!! Сказочного Нового Года!!!
Обнимаем тебя крепко крепко!!!
Пусть в Новом 2017 году, сбудется твоя самая заветная мечта!!!
Целуем тебя!!!
Счастливого Нового Года и Рождества!!!
lash2016
lash201627 благодарит 09 dec 2016, 17:01 72
огромное спасибо Деду Морозу!
Подарок был неожиданным и очень желаемым!
FionaGrin
FionaGrin154 благодарит 24 dec 2016, 16:10 70
Милая снегурочка Маша, спасибо тебе огромное за такой подарок!) Я просто визжала от восторга))) Мне безумно приятно) Это самый лучший из всех подарков, которые мне когда либо дарили. Куколка просто лапочка ^_^ Такая милашка) Видно, что сделана с любовью и душой. Будет стоять у меня на видном месте и станет бриллиантом моей коллекции) Сказать что я вам благодарна — ничего не сказать. Я в полном восторге!
Назову куколку Машенькой ^_^ в честь тебя моя прекрасная снегурочка))))
Желаю тебе встретить новый год так, как никогда не встречала. Пускай он принесет тебе море позитива, улыбок, счастья, любви, благополучия, а главное здоровья тебе и твоей семье)))
БлагоДарю!
Shantee
Shantee183 благодарит 20 dec 2016, 20:09 70
Добрый день, дорогая снегурочка!

У меня сегодня отличное настроение, так что Ваш подарок меня не расстроил. Я честно гнала от себя подозрения о том, что мне в качестве новогоднего подарка досталось всякое б/у, но потом увидела эти штампики среди давно подаренных Вам даров. Как и предупреждал предыдущий даритель, они по-прежнему немного испачканы краской )))
Все остальные «сокровища» тоже достойны, скорее, «кота в мешке», чем новогоднего подарка.
Возможно, это Ваша первая акция АДМ и Вы пока не знаете некоторых тонкостей, например, того, что дарить буэ — это не ОК. Но теперь Вы стали проверенным АДМ, а значит — примером для остальных неопытных снегурочек ))) Я не буду раскрывать Ваше инкогнито, но, пожалуйста, постарайтесь в следующем году порадовать «внука» чем-нибудь отличным от ненужного Вам хлама.
С наступающими праздниками!
Natalie-66
Natalie-66239 благодарит 15 dec 2016, 10:50 69
Спасибо моему анонимному деду морозу или снегурочке (по фамилии на посылке не понять) за прикольные-прикольные варежки зебры!!! Сегодня мы с зебрами уже пришли на работу и всем хвастались
ssLUcKY
ssLUcKY881 благодарит 27 dec 2016, 13:10 64
Моя снегурочка — самая лучшая!!! Я получила шикарный подарок! Чего только в той посылочке не было. Прекрасная пряжа из которой я навяжу костюмчиков для фотосессий новорожденных, игрушка на ёлочку и дождик, вкусная шоколадка (вон сын её доедает уже)), открыточка с такими душевным словами, что у меня даже слезы выступили, ну а главное, два чудесных костюмчика для малыша, они такие прелестные, что у меня не хватает слов, чтобы выразить свои чувства.
Спасибо огромное за этот праздник, вы не представляете, как я счастлива!!!
[134187]
[134187]284 благодарит 15 dec 2016, 19:52 64
Дорогая наша Снегурочка Виктория! Спешу поблагодарить тебя за твои чудесные подарки!!! И не только за подарки, главное, за эмоции, которые заполнили мою тёмную душонку, когда я распаковывала посылку! Нам все-все подарки очень и очень понравились! Столько милого и прекрасного сконцентрировалось в одной коробке, просто слов нет *_* Я в восторге, Милена в восторге, кот счастлив (ему досталась коробка!!!), в доме поселилось новогоднее настроение)
Об одном подарке хочу сказать отдельно) Но прежде вопрос — ты ясновидящая?) Я сегодня обежала все магазины в поисках коксовой отдушки… поехала на другой конец Москвы в ее поисках… нигде не нашла… а тут пожалуйста — она лежит в твоей посылке!!! Невероятно просто! Обожаю запах кокосиков *_* И совы… совыыы!!! Откуда ты знала, что ими мы украшаем комнату дочки?)))
Желаю тебе что б твой Новый год превратился в пожизненный праздник! Спасибо за всё! Целуем тебя в щечки)))
tiniavka
tiniavka3047 благодарит 11 dec 2016, 00:47 63
Дедушка Морозушка, здравствуй, дорогой,
Сегодня твой подарочек доставлен мне домой.
Лёгкая метелица на улице мела,
А милая Снегурочка подарок мне несла.

Марьюшка-красавица со светлою косой,
Принесла подарочек мне чудесный твой.
Знаю, что Снегурочка нежными руками,
Вышивала брошку мне с синими цветами.

Помогала дедушке — подарок собирала,
Выбирала книгу мне, шоколадки клала.
Подставочки с котятами лентой повязала,
И моей Марусечке приветик передала.

Спасибо, милый Дедушка, за дар волшебный твой!
И благодарность нежная Снегурке дорогой!
Veredinka
Veredinka183 благодарит 16 dec 2016, 11:39 59
Дорогая Снегурочка! Благодарю за твои старания. Очень объёмный подарочек, 2 кг это что-то)) Получила номерок и на следующий день пришла к открытию почты. у бабушек были круглые глаза))) Очень понравилась Новогодняя упаковка, красочная и яркая. подарила все таки ощущения подарка))) Открываю, а там и печеньки и конфетки. блокнот для записей, респект очень классный. Ангелочки особенно порадовали особенно тот тайный. замечательные ))) Юбка правда великовата увы. Ничего отдам сестренке она покрупнее меня) Свечки огонь, знаю как проведу Новогодний вечер.Подарочком я довольна, благодарю тебя волшебница за теплые слова в открытке, это тоже очень классно.
Хочу пожелать тебе Снегурочка, всегда тепла в сердце. надежное плечо рядом, крепкие объятья при необходимости и настоящего счастья, такого какое оно будет только для тебя! Хорошо встретить Новый Год в кругу тех кто верен. честен и всегда к тебе приветлив! С наступающим Новым годом!:)
[451480]
[451480]3 благодарит 21 dec 2016, 15:29 57
Дорогая Снегурочка!
Огромное спасибо за столь удивительный подарок. Вот чего совсем не ожидала, так это чудесной сумочки с моим столь любимым волком. Открытка не менее замечательная, а то, что Вы ее подписали собственноручно, делает подарок бесценным!
Надеюсь, Вам подарят не менее приятный подарок! С наступающими зимними праздниками!
Olli7777777
Olli7777777462 благодарит 22 dec 2016, 20:55 55
Дорогой Дедушка Мороз по имени Александр из г. Перми! Я не удержалась твоих рекомендаций и открыла тяжеленькую посылочку) Ты меня очень-очень порадовал! Не ожидала получить так много всего и сразу! Посмотрела все благодарности и могу сказать, что мой подарок самый Лучший! Как оказалось ты учел все мои пожелания и даже перевыполнил их! Я по-настоящему начала верить в чудеса! Спасибо большое за кулинарный мешок, формочки, пергаментную бумагу и мешочки для запекания, свечки с разноцветным пламенем (я таких даже и не видела) и чехольчик для шампуров. Не ожидала получить микрофон караоке о котором мечтала! Отдельное огромное Спасибо, что подарил дочкам желанный пластилин Плей До! А так же Пазлы и колпачки с любимой Пеппой! И конечно же открытка с приятными пожеланиями! Александр, хочу и Вас поздравить с Наступающим НГ! Пожелать всего-всего самого наилучшего! Чтобы Ваш АДМ оказался таким же щедрым как и Вы! И чтобы вас одарили всем-всем о чем вы так давно мечтали! Счастья! Здоровья! Удачи!
Olga344
Olga34410 благодарит 11 dec 2016, 20:53 54
В акции Анонимные деды морозы участвовала впервые. Не нахожу слов, чтобы выразить свою благодарность! Подарок открывали всей семьей. Когда начали доставать из коробки подарки, то были растроганы до слез! Столько там было заботы, душевного тепла и любви!!! Это же настоящее волшебство! Сильнее всех была растрогана моя мама. Дочка тут же решила мне помочь начать раскрашивать открытки :-) СПАСИБО! СПАСИБО! СПАСИБО! Хочу сделать акцент на письме. Оно дарит ТАКОЙ ЗАРЯД оптимизма, надежды и веры в чудеса!!! И еще, мы все трое вдруг почувствовали себя в ласковых и заботливых руках! Это НЕПЕРЕДАВАЕМОЕ ощущение!!! Очень хочется передать лучик тепла в ответ! Мы все вместе — мама, дочка и я, обнимаем тебя и дарим любовь!!! Пусть все твои надежды и мечты сбываются!!!
yanik2010
yanik201026 благодарит 28 dec 2016, 12:24 53
Я получила подарок от Деда Мороза!!! это так мило, трогательно и удивительно))среди тысяч людей, моим дедушкой стала девушка из Хабаровска, которая с такой любовью упаковала посылку и даже уголки для книги сделала, чтоб она не помялась!!! мимими!!! Чудеса действительно происходят в нашей жизни! Главное верить в них и уметь радоваться!!!))Благодарю тебя, мой тайный Дедушка Мороз!!!
Oligusha
Oligusha22 благодарит 15 dec 2016, 16:57 53
Большое Вам спасибо, Снегурочка!!! Сегодня получила идеальный подарок!!! Именно на эту книгу Николая Носова давно заглядывалась, но не хотелось покупать в современном исполнении.Очень любим книги увеличенного формата! Спасибо за оперативность и за внимание! Желаем и Вам всего самого наилучшего, пусть желания исполняются!!! Удачи Вам, Юленька!
lychik_solnishka
lychik_solnishka122 благодарит 12 dec 2016, 16:27 53
Дорогая моя Снегурочка Марина, от всей души благодарю тебя за такой замечательный подарок к Новому году!
В своём письме я попросила любой подарок на усмотрение АДМ и какой прекрасный сюрприз я получила! Такое чувство, что ты меня знаешь лично, ведь всё, что есть в твоём подарке всегда мне нравилось! Отдельное спасибо за любимые конфеты, блокнот для записей ммммм, я обожаю блокноты!, детский крем, целых 4 монеты для моей коллекции и открытку времен СССР (даже Виктор Леонидович заочно поучаствовал)))).

От всего сердца огромное спасибо тебе! ♥♥♥ И желаю, чтобы все самые заветные желания исполнились в 2017 году!

P.S. Дорогие ДаруДаровцы, дарите добро незнакомым людям, и оно во сто крат вернется к Вам!
Я стала Снегурочкой для ребенка Марины в одном из своих даров, а она стала Снегурочкой для меня и теперь я сама, как ребёнок радуюсь её подарочкам! А ведь выбор АДМ был совершенно случайным! :)
Ryzhik18
Ryzhik181470 благодарит 16 dec 2016, 22:08 51
Дорогая моя Анонимная Снегурочка!!! Огромное вам спасибо за такой чудесный подарок и то внимание и заботу с которой вы его собрали!!! Вы подумали о каждой из нас и это так приятно! Девочки счастливы и я вместе с ними! Благодаря таким людям как вы, действительно остаётся вера в новогодние чудеса!
Желаю вам и вашей семье здоровья, счастья, радости, благополучия и мира в наступающем году!!!
Seledki
Seledki1728 благодарит 09 dec 2016, 20:01 51
Большое спасибо! Подарки всем понравились!
Посылка пришла очень вовремя. Дети простудились, и настроение было не очень. Но мы нарядили ёлку и положили под неё подарки и теперь у нас дома весёлая предпраздничная атмосфера))
Дедушка Мороз, желаём, чтобы и тебя так же порадовали подарками! Хорошего Нового Года!
Страниц: 35
Каникулы
Продлится до: 01 nov 2024