Блогодар

Яркие люди Дару~дара

Я впервые делаю свою публикацию в блогодаре… Очень волнуюсь и прошу не судить строго.Если посчитаете неуместной то я всё пойму.=)

Не знаю заходила ли речь о таком на блогодаре, может и заходила но не видела я таких публикации… А мне жуть как интересно ваше мнение!=)
В общем в чём суть.Уже давно, почти с самого первого дня на этом сайте я заметила как «различаются» сообщники… А в смысле так.Есть такие, кто просто дарит… Иногда на общих иногда и так, редко принимает участия в разных разъездах Дару дара и т.д.
Я отношусь к таким.^^ А есть «такие» сообщники… Так сказать люди огоньки* которые как кажется есть везде… Я не знаю как у всех ну у меня есть такое, не знаю как сказать и описать.В общем некоторых людей ОЧЕНЬ хорошо запоминаешь.Вот как увидел так и помнишь, и ник и как выглядеть человек :)
В общем некий такой яркий человек.Здесь таких масса, это как мне кажется те кто всегда в центре событий и не обязательно это смотрители...=)
Это обычные Даровчани.Вот даже на пример на общей встрече, некоторых людей не сразу найдёшь… А некоторых видно сразу, и почти все знаю его(её) ник… В общем своеобразные Дару~Даровские звёзды.
Так вот хочу спросить я вас… Кого вы конкретно считаете яркими людьми, кого вы всегда замечаете на общей, чьи ники вы помните всегда?=))
Лично я всегда считала яркими личностями:
-Vika13,LuchOK,horoshiy,Charlie-e,Kilka,iriska1812,Jukla,NatashaChuvy,silicon,boorooom,
telega84,LiudMILkA,DaryaDarya,Kallisto,karaboz,
Miwka_na_severe,Dee,JackieBoy.
P.S.
Повторюсь что делаю публикацию впервые.И хочу принести извинения если кого то что либо обидет((Это просто туповатая детская мыслЯ*

Комментарии

  • [8230]
    Для меня самая яркая личность на этом сайте — http://darudar.org/users/Kalima/. Знакомство с этим позитивным человечком для меня было просто шоком. А получилось все очень случайно. В каком то споре про патриотизм и т.п. я кинула заметку, которая выражает мои мысли (случайно найденную в интернете). И в этом разговоре оказался человек, который ее написал… Вот такое совпадение.
    Вот и сама заметка
    Я не люблю сало, не ношу вышиванку и не знаю слов украинского гимна. Я не переплывала Днепр и не умею танцевать гопак. На моем столе не лежит «Кобзарь», а на стене не висят рушники. Моя кровь красная, а не желто-голубая. Я не склоняю «пальто» и «кино», и три самых важных слова я сказал на русском языке. Я — украинец?
    Я болею за «Динамо», за Кличко и Клочкову. Я видела эту землю из иллюминатора Боинга, но я вернулась. Мне не нужны неоновые города. Я не буду жить там, где улицы без имен, а люди
    без отчеств. Я останусь здесь. Здесь земля еще не остыла от огня, и еще не стерлись на плитах имена незабытых предков. Здесь девушки читают в метро и пишут стихи на парах по социологии :). Здесь на деньгах поэты, а не президенты. Здесь шутят смешно и улыбаются честно.
    Из сердца не вычеркнуть пятую графу. Я — украинец.
    Я люблю узкие улицы Львова и Харьковские проспекты. Мне стали родными беззаботная Одесса, деловитый Донецк и легендарная Полтава. Я не верю патриотам на трибунах, но верю патриотам в окопах. Я верю в эту страну: я доверяю этому воздуху — он держит купол, этим горам — они держат страховку, этим людям — они держат слово. Я люблю стук каблучков по плитке Крещатика, скрип снега в Карпатах и шуршание крымской гальки. Мне никогда не забыть украинской колыбельной и поцелуя на Андреевском.
    А еще: мне часто снится необъятное небо и поле подсолнухов. И мой сын родится здесь. Я -украинка

    @ Микитенко Фіалкора Миколаївна)

    А вообще на этом сайте все — яркие и неординарные личности. Каждый человек неповторим и интересен. С каждым приятно общаться)))) И каждый — неповторим.
  • Kallisto
    на самом деле я сама в восторге от этого сообщества))) мне просто нравятся эти люди, куча эмоций, видеть много улыбок=) есть с кем пообщаться и хорошо провести время, это даже не напрягает, а очень поднимает настроение)))
  • crazzydoll
    лично для меня список примерно тот же, это iriska1812 ,Dee,Ligra ,Black_Milady,
    sestrenka,Raven,Mur4allo,barrettian ,Shiki,Chibi-san, Takecare,Kallisto,Lilium,maybe_maybe,Kilka,Astronaft, естественно Charlie-e, ну и пригласивший меня сюда милейший человечек Berly.
    P.S.кого забыла простите…
    • Dakota
      Dakota 139 автор публикации 28 oct 2009, 17:44
      Согласна)
      • rozovisurok
        Ну не настолько уж туповатая и детская мысля ))) Мне такие мысли тоже в голову приходили некоторые даже об этом знают )))) Так что ты Машуля молодец, дерзай в начинаниях )))
    • sestrenka
      Боже… Чертовски приятно, что я вошла в твой списек… только я не поняла почему, нно мне реально приятно увидеть себя в твоем списке!!!
  • Purple_sky
    Занятный пост. Я бы даже сказала забавный. К сожалению добавлю ложку дёгтя.
    Если судить о личности по быстроте нахождения человека, внешней заметности и распознаванию ника — как-то страшно становится. Я завтра приду в оленьих рогах на голове. Не думаю, что после этого меня кто-то забудет. И я после этого личность?
    А еще есть тупо общительные люди, которые общаются с множеством людей, которые, естественно их запоминают. Они тоже личности?
    Заметность — не признак яркости личности, Имхо.
    • [8230]
      каждый по своему понимает понятие «личность». Я привела выше пример того, как я это понимаю. Вы не согласны?
      • Purple_sky
        Тут другое. Вы назвали человека, основываясь на его рассуждениях и принципах. И кроме того на личном общении. Девушка, автор поста, руководствуется другими параметрами. Мне это непонятно. Я, например, знакома с несколькими людьми, которых не каждый с первого раза запомнит, но при регулярном общении это оказывается интереснейший человек. В тоже время есть много людей, которых хрен забудешь, но яркими личностями я их как бэ не считаю.)
        Если бы тема называлась «Яркие люди/лица/туловища Дару Дара», я бы слова не сказала.)
    • Dakota
      Dakota 139 автор публикации 28 oct 2009, 18:45
      Да я не хочу сказать что раз узнают из за ника и общения то личность, я говорю то что прсото интересный человечек, и по моему если человек любит пообщатся это даже очень хорошо!=)
      • Purple_sky
        Мы явно говорим о разном).
        Забьем в общем-то. Не принципиально.
        Но кое-с-кем из твоего списка я соглашусь.) Половину вообще не знаю, поэтому судить не возьмусь. Свой оглашать не буду — он необъективен)
  • estee
    Напишу про яркость, запоминаемость и значимость:

    boorooom, Dee, horoshiy, Charlie-e, Miwka_na_severe, Vika13, Zod1aK

    + люди из Питера:
    InnaMalina — запомнилась мне с первых же даров.
    Mariya1 — под одним профилем скрывается целая веселая семья)
    porcelain_girl — запомнилась мне с первых же дней моего пребывания на этом сайте
    PSYCHE — смотритель из Питера. Что тут еще скажешь)
    и, конечно же, infinitelysoul — организатор всех Питерских встреч.
    • O_LGA
      с высоты 2013 года-по питерцам: Инну не помню, остальных-да, тоже запомнила и помню до сих пор. Дианка сначала в Москву уехала, а сейчас вообще вроде в Татарстане, а остальные все пропали(( Это вообще тенденция?
  • [10913]
    Для равновесия нужно перечислять темных и незаметный.
  • JackieBoy
    Сложно быть объективным, ибо так или иначе самыми яркими являются не внешность (хотя и тут не обходится без исключений), а характеры людей, таким образом, рамки «хит-парада» заведомо ограничиваются теми, с кем так или иначе общаешься. Поэтому же не стоит забывать и о топографии. Для меня в TOP 10 входят, без сомнения, Jukla, Barrettian, Horoshiy, Booroom, Silicon, DaryaDarya, Dee, Mishka_na_Severe, Flanker_87, Furious_Angel… список можно продолжить (+ Nemesis, Terra х 2, Fiery, PSYCHE, Tundranna, maXXXvell, Kallisto и многие, многие другие) :) Господи, если я начну составлять реальный TOP и сотни позиций не хватит, как здорово, что все мы здесь когда-то собрались XD
  • boorooom
    Пипец. Я теперь ещё и заметная личность, офигеть. Ничего выдающегося, поверьте.
    Вообще, это вариации на тему других сайтов, где имеются какие-то рейтинги, плюсики-минусики в профиле, полезность и т.д. Во-первых, всё это очень субъективно, а во-вторых, мы тут для совсем другого собрались, а не для составления рейтингов, кто больше дарит, кто заметнее, кто щедрее.
    • Dakota
      Dakota 139 автор публикации 31 oct 2009, 19:43
      Ну почему сразу ретинг… Просто мне интересны мнения людей людей)
      • boorooom
        Ну, по ассоциации, вон там Джеки уже Топ начал составлять ;-) А Топ — это рейтинг и есть в чистом виде.
        Приятно, конечно, что тебя многие знают, но для разных людей ты всё-равно разный. Кому-то ты сделал замечание и тебя запомнили, как злого человека.
        А кому-то подарил офигенный дар и он тебя считает щедрым. Хотя на деле ты не то и не другое. Всё очень субъективно, а потому такие списки составлять на мой взгляд бессмыслено.
        • [8230]
          Злой бу))))))
          • boorooom
            А ещё я смотритель же, бу!!! Ненависть, ненависть, ненависть!!!
            • [8230]
              я пошутила))) Я вообще считаю, что мнение о человеке возможно составить только после личного знакомства) Ведь то, что мы пишем в интернете не всегда передает нужную интонацию. Вы же не увидели мою улыбку? ))) А вопрос смотрителей обсуждать не хочу. Они мне ничего не делали плохого)))
              • boorooom
                Я понял юмор, это было продолжение моего ироничного комментария — сейчас пошла мода смотрителей обвинять в минусовании даров и комментов, я об этом говорил.

                Вот дожили, иронию уже без смайлов не понимают люди. ;-)
                И на «ты», пожалуйста, если не затруднит, ок?!
                • [8230]
                  без проблем) Я специально ( как борец за справедливость и вечный спорщик) просмотрела дары, которые скрыли смотрители. Придраться ни к чему не смогла — значит все ок))) А ведь искала к чему)
                  Комменты — я и сама часто нажимаю минус и думаю, что делаю это не только я и смотрители (слишком много нытья и ерунды появилось)
      • Astronaft
        Сообщники (5) засчитали комментарий недостойным.
        Велком ту Дару-дар! Хорошо встретили?)
        Не огорчайся! Не обижайся на минусовщиков, ибо они не ведают, что творят!
        В жизни и похлеще будут разочарования.(
        • [22015]
          не пугайте заранее девушку жизненными страшностями )))
          даст Бог — обойдут стороной, а так — вдруг ожидать будет, заморочится ))))
          • Astronaft
            Не ожитать, а быть готовым.) И не надо Д-д воспринимать как часть жизни, на Д-д не «сошёлся клином белый свет». Кроме Д-д есть личная жизнь и всё такое…
            • [22015]
              не… не надо ))) я всегда предпочитала знать всё про всё, чтобы быть готовой, но щас… эх, лучше б оставаться во многом в неведеньи ))) меньше знаешь — лучше спишь ))
        • boorooom
          Дубина, прочитай весь разговор полностью и попытайся понять о чем говорят, а потом только влезай в дискуссию. Если ты лично без смайлов не понимаешь иронию, то мне тебя жаль.
          Знаешь поговорку: Кто про что, а вшивый про баню. Так вот это про тебя.
          • Astronaft
            Сообщники (5) засчитали комментарий недостойным.
            «Ты чавой-то не в себе!
            Вон и прыщик на губе!
            Ой, растратишь ты здоровье
            В политической борьбе!..
            Спробуй заячий помет!
            Он — ядреный! Он проймет!» (с)
    • [22015]
      а ты хотел остаться незаметным? )))) не судьба )))
    • Kitanna
      Один из самых рассудительных сообщников, на мой взгляд )
  • [25985]
    naughty_guitar — очень яркий и светлый человек, почти что ангел (нимб уже есть=).
  • [22859]
    прости за коменратий но хотелось бы этих людей еще и фотки увидеть с некоторыми я согласна запоминаешь хорошо а вот некоторых которых ты назвала лично я непомню но думаю что всетаки они тоже неплохие и еще хотела спросить а меня ты не помнишь? мы ведь каждый раз здороваемся? я не притендую конечно на роль зажигалочек как например ириска или хороший но хотелось бы всетаки и фотки их видеть всетаки приятно было бы )))а тебе удачи
    • [8230]
      кому предназначен этот комментарий?
      • [22859]
        Сообщники (5) засчитали комментарий недостойным.
        ну уж не тебе это точно или ты решила теперь за каждыи моим высказыванием следить недоросла еще чтоб пальцами тыкать
        • Raven
          А вот это уже некрасиво. Ничего оскорбительного Вам не сказали. Недостойных комментарий. Фу.
          • [22859]
            Сообщники (5) засчитали комментарий недостойным.
            она просто меня уже в другом месте достала своимиправильными и неправильными советами ответами я тут пришла высказала свое мнение и она тут же влезла в чужой разговор ну и как мне успакоить её знаю что неочень красиво но просто уже вывела извени если тебе непонравилось просто у меня мнение такое сложилось куда бы я не пошла чтобы не написала что бы не сказала везде меня минусуют а это не хорошо мнение разное может быть
            • Raven
              вот в Другом Месте и рабирайтесь, ладно?)
              • [22859]
                я постараюсь
                • viza-vi
                  А еще совет от стороннего наблюдателя:
                  Поменьше эмоций, больше грамотности
                  А то у вас не сообщения, а телеграммы «Срочностопятидесятирублюй»

                  Странно вы ищете работу, если столько времени проводите в интернете развивая дрязги…
        • [8230]
          Во-первых, на ТЫ мы не переходили. Ведите себя прилично. Во-вторых, если вы отвечаете кому то конкретно — нажимайте кнопочку «ответить» (так легче читать пост. Не отите, чтобы я читала — пишите сообщникам в личку). В-третьих, ваше хамство не обосновано. Уважайте окружающих вас людей и не выносите свой негатив на весь блогодар.
          • [22859]
            Сообщники (5) засчитали комментарий недостойным.
            значиться хамить можно только вам девушка? и между прочим это от вас милочка пошел негатив вот извиняюсь перед присутствующими получите его полную бочку и кушайте на здоровье))приятного аппетита всем остальным желаю удачи и приятных снов
  • [17314]
    хоть публикация немного и не по тематике ДаруДар, но тоже напишу свой списочек, люди которых я помню=)а я редко кого запоминаю…
    ChersBoy, AmandaYoung, thiamine, alivan, barrettian, boorooom, Black_Milady, silicon, Nemezis, Fiery, Charlie-e, horoshiy, Insom, iriska1812, JackieBoy, karaboz, Trancevier, northern_style, Sachmach, LiudMILkA, Je, Crowley, SLOW8, DaryaDarya, Kallisto, Lady_Shu, Tundranna, galchonok, Raven, Catharsis, telega84, flanker_87, irinasoba, flowerchek, Lilium, crazzydoll, Helly, LEgioNeR, Keksik, Augenblick, SHERKA, Dara_Margan, Ritik, Red_Fluffy, Po_DoLL, Velimira27, rozovisurok, Berly, Naats, candy, anri, christian, Ligra…
  • terra
    Так. А что дальше? )))
  • katjxa
    посчитала публикацию неумесной-ведь если ты на д.д.-ты уже необычный человек! выделять отдельные личности-не вижу смысла… ура им?, а может УРА ВСЕМ НАМ?
  • Flanker_87
    Ну, народ, вас ярких и отличных много очень. Всех не перечислишь=))
  • alivan
    Публикация возродилась из пепла (из неуместных публикаций) как птица Феникс, и сгинула вновь.
    Кто-то заинтересован или в личном смысле, или пытается столкнуть лбами. :-)
    • [8230]
      Я, кстати, тоже не понимаю, почему публикация неуместная… Вот странно мне)
  • [5706]
    Ну, а я тоже решила составить список. Только я назову его не «самые яркие люди ДД», а «люди ДД, которых я не забуду». Так будет правильнее в данном случае.

    Мой список.

    Velda (самый светлый человек из всех, кого я знаю на ДД и не только), Dee (это мой любимый братанчег, никому не дам), margosha13 (мне замена подрастает!)), Shana-sensei (очень милая), Nataly13 (моя старшая подруга по сообществу, очень соответствует своему аватару), mana (не забуду, т.к. впервые встретила такую яркую в своём неформальном образе даму), annetika (за совершенно особое чувство стиля), Dashka_Romashka (моя подруга по переписке, очень близкая), Mistle (я таких людей называю духовно озарёнными, а ещё она в чём-то близка мне по духу), Siyanie (не спрашивайте, почему, сама не знаю — просто потому что Сияние)), Shumakova (прикольная и неординарная девушка), orfrinoz (единомышленников я не забываю), satannushka (не буду лукавить — просто так совпало, что наши встречи выпадали на такие дни в моей жизни, которые я никогда не забуду — по «левым» причинам, однако факт остаётся фактом).

    А вообще, я вас всех люблю.))
  • ur001
    Marsel. Самые яркие личности должны быть в тени (на сколько это в их силах) :)

    Спасибо за публикацию. Мне она показалась очень милой. Такой, наивно милой, даже настроение улучшилось :)
  • Sachmach
    Вообще здорово, что есть дарудар, где столько интересных и приятных людей :)
  • TAPO4KAPOTAPA
    =) Прошла целая вечность.
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.