Подарено
Подарок Он-лайн коучинг «Жить с большой буквы»
Приветствую Вас:) Я представляю собой не компанию, а любимое дело, которое делает счастливее меня и людей, обращающихся ко мне за помощью. Я Настя, путешествую, сейчас живу на Бали, работаю писателем, веду йогу и провожу он-лайн коучинг «Жить с большой буквы» к которому можно присоединиться из любой точки земного шара при наличии интернета.

Если Вас волнуют темы:
1. Жизненное предназначение;
2. Выход из зоны комфорта;
3. Отношения (м/ж, родители, коллеги и т.д.);
4. Осознанность;
5. Самооценка/принятие себя;
6. Прививание полезных привычек;
7. Индвидуальный план по достижению целей.

На 21 день я превращаюсь в помощника, направляющего, лучшего друга и просто человека с доступностью 24/7 для Вас, для углубления в понимание себя через упражнения, которые подбираются индивидуально. Никакой воды, только задания и видимый результат.

Это работа над собой, придётся потрудиться, но у Вас всегда будет поддержка и возможность задать интересующие вопросы.

Кто я? Проводник.
Где я? На Бали, волшебном острове Индонезии. Созвон по скайпу 1 раз в 3 дняс заданиями + в любое время доступна для обратной связи.
Почему именно этот коучинг? Потому что он пройдет на мне лично неоднократно и люди, прошедшие его не только после коучинга, но и через несколько лет пишут слова благодарности и длинный список положительных изменений. Отзывы можно прочитать здесь: vk.com/topic-100097654_33168442

Если откликается, то задавайте вопросы или сразу бронируйте места. Если нет, то передайте это друзьям. Возможно, кому-то именно сейчас нужна помощь и Вы сделаете доброе дело.

Все подробности по этой ссылке: vk.com/fromcomfortzone
или пишите на почту [email protected]
Отзывы: vk.com/topic-100097654_33168442
Цена: 70$, если с другом/подругой, то 60$.

ПОДАРОК: Я с радостью подарю этот коучинг тому, кто в этом действительно нуждается. Для этого нужно написать в комментариях почему именно Вы должны получить этот подарок и сделать репост вот этой записи в социальной сети Вконтакте vk.com/veneshca?w=wall12866662_1...

Вдохновения, друзья!

~Отзывы о подарках компании