Подарено – Подарок для многих
Подарок Электронная книга ONYX BOOX C67ML Darwin, а также настольные игры «Диксит» и «Пиктомания». Конкурс на новогодние виртуальные подарки
В течение всего Нового года и Рождества мы на Дарударе будем дарить друг другу не только материальные, но и виртуальные подарки. Чтобы у каждого — где бы он ни находился — было праздничное настроение!

Приглашаем всех художников, дизайнеров и просто творческих сообщников поучаствовать в создании новогодне-рождественской коллекции виртуальных подарков.

Все авторы, чьи работы войдут в новогоднюю коллекцию, получат в благодарность набор наших дарударовских почтовых открыток.

А авторы лучших работ получат супер-призы от наших спонсоров: читалку ONYX BOOX C67ML Darwin от компании «МакЦентр», настольную игру «Диксит» и «Пиктомания» от компании «Игровед», или трубчатый конструктор «Тайкон», или кружку-Кандюшку от Школы Гончарного Вдохновения Ильи Калашникова!

О том, как будет выбираться победитель, а также о технических требованиях к дизайну подарков, читайте в условиях конкурса.

Задать вопрос по конкурсу или поделиться идеей можно в публикации блогодара.
Подарено
Подарок Электронная книга ONYX Lukyanenko Book. Конкурс на новогодний логотип Дарудара
Запускаем традиционный конкурс по созданию новогоднего логотипа Дарудара! Лучшая работа украсит наш сайт на время новогодних и рождественских праздников.

Авторам лучших работ мы вышлем наборы дарударовских почтовых открыток. А победитель конкурса получит в подарок супер-приз: фанбук-читалку ONYX Lukyanenko Book. Электронную книгу нам в который раз любезно предоставила компания МакЦентр, за что мы ей очень благодарны.

Подробнее об условиях участия читайте ниже в условиях конкурса.

Задать вопрос или поделиться идеей можно в публикации блогодара.
Подарено
Подарок Электронная фанбук-читалка ONYX Dontsova Book
22 сентября 2015 года Дарудару исполняется 7 лет! По случаю этого сногсшибательного события мы объявляем конкурс по созданию особого логотипа, который украсит сайт на время праздника.

Призом победителю в этом году станет фанбук-читалка ONYX Dontsova Book. Эту электронную книгу нам в который раз любезно предоставила компания МакЦентр, за что мы ей благодарны.

Подробнее об условиях участия читайте ниже в условиях конкурса.
  • Место и время Почта Где угодно и когда угодно
Подарено – Подарок для многих
Подарок Электронная книга ONYX BOOX С67ML Magellan 2
Конкурс по созданию новогоднего логотипа Дарудара можно уже считать ежегодным. Он проходит уже четвёртый год! По его итогам работа победителя появляется на сайте в новогодние праздники вместо оригинального логотипа.

А призом победителю в этом году станет ONYX BOOX С67ML Magellan 2. Эту электронную книгу нам предоставила компания МакЦентр, за что мы ей благодарны.

Подробнее об условиях участия читайте ниже в условиях конкурса.
Подарено
Подарок Смартфон Alcatel Onetouch Idol Alpha. Дизайнерский конкурс
Мы на Дарударе планируем ввести виртуальные подарки, которые можно будет дарить друг другу как по важным праздникам, так и просто в знак симпатии. Приглашаем всех поучаствовать в конкурсе по созданию этих подарков!

Победителя конкурса ждёт приз от нашего спонсора, кбренда Alcatel Onetouch: это стильный андроид-смартфон Alcatel Onetouch Idol Alpha в необычной цилиндрической упаковке.

О том, как будет выбираться победитель, а также о технических требованиях к дизайну подарков, читайте в условиях конкурса. А также смело предлагайте идеи, которые еще не доведены до идеала или в которых вы пока сомневаетесь в специальной публикации блогодара. Подскажем и поможем!
Подарено – Подарок для многих
Подарок Колонки, мобильная зарядка и планшет
Дарудару 22 сентября исполняется 6 лет! В честь этого знаменательного события мы совместно с компанией Videoservice проводим конкурс по созданию новых обложек для наших благодарственных открыток.

Всем участникам, чьи обложки будут отобраны жюри для использования на сервисе благодарственных открыток, мы с удовольствием начислим по 3 бонусные открытки. Из них также будут выбраны три самые лучшие открытки, и их авторам будут вручены наши спонсорские подарки: планшет Perfeo 7012-3G, колонки-фонтанчики и мобильная зарядка.

Подробнее о требованиях к участникам читайте в условиях конкурса.

Задать вопрос, поделиться идеями обложек, выложить варианты, в которых не уверены или которые хотите обсудить, можно в специальной публикации.
Подарено
Подарок Вещи из магазина сувениров Дарудара. Конкурс на Новогодний логотип 2014
В преддверии приближающихся новогодних праздников, по доброй сложившейся традиции, мы решили провести конкурс на Новогодний логотип Дарудара, который мы разместим вместо оригинального с 1 по 10 января.

Победителю в этом году мы подарим возможность выбрать в нашем новом магазине сувениров Дарудара, что ему больше всего понравится. Или же подарить эту возможность дальше!

Подробнее об условиях участия читайте ниже в условиях конкурса.
  • Место и время Почта Где угодно и когда угодно
Подарено
Подарок Cмартфон Highscreen Alpha R. Конкурс на новый логотип Дарудара
К пятилетию нашего сообщества мы разрабатываем новый дизайн Дару-дара. Он должен стать удобней, понятней, дружелюбней, быстрей, современней и даже сексуальней. Для нового Дару-дара нужен новый логотип. И этот логотип должен родиться в конкурсном соревновании!

Мы хотим, чтобы самые разные люди предложили своё видение нового логотипа нашего сообщества. Чтобы затем суметь выбрать тот, который полюбят все без исключения.

Минимальные требования к тому, каким должен быть логотип читайте в условиях конкурса. А также смело предлагайте идеи, которые еще не доведены до идеала или в которых вы пока сомневаетесь в специальной публикации блогодара. Подскажем и поможем!

Победитель конкурса, чей логотип будет выбран, получит в благодарность подарок: смартфон Highscreen Alpha R, работающий на платформе Android.
  • Место и время Почта Где угодно и когда угодно
Подарено
Подарок Электронная книга TeXet с цветным сенсорным экраном
22 сентября 2013 года нашему сообществу исполняется 5 лет. В честь этой фантастической даты мы хотим написать гимн Дару-дара. А точнее, пока только его текст. И сделать это мы решили в формате всеобщего конкурса!

Автор самого интересного гимна нашего сообщества получит в подарок электронную книгу с цветным сенсорным экраном TeXet TB-780HD, а Максим Каракулов karaboz исполнит гимн под аккомпанемент гармошки.

Минимальные требования к тексту гимна читайте в условиях конкурса. Зарисовки и наброски текстов, а также идеи и предложения смело публикуйте в специальной публикации блогодара.
  • Место и время Почта Где угодно и когда угодно
Подарено
Подарок Трубчатый конструктор «Тайкон»
Зима близится к концу и вот-вот наступит весна. А восьмой день этого месяца знаком, наверное, каждому. =)

В преддверии этого знаменательного (совершенно по разным поводам для каждого) дня мы решили провести конкурс по созданию праздничного логотипа. Самая оригинальная работа победителя заменит нынешний логотип сайта на этот один праздничный день.

А призом будет набор конструктора «Тайкон», который решила предоставить компания с одноимённым названием и уже участвовавшая в разделе «Подарки компаний» ранее.

Важное замечание: тематика конкурса ограничена лишь знаменательным днём, но не определённым праздником!

Требования к работам читайте в условиях конкурса. Если вам кажется, что ваша работа пока не готова предстать перед лицом общественности, требует доработок или обсуждений — смело публикуйте её в специально для этого предназначенной публикации блогодара.
Подарено
Подарок Тридцать две праздничные открытки посвященные четырёхлетию Дарудара
В этом году нам хочется так же как и в прошлом провести конкурс по созданию новогоднего логотипа, который заменит текущий на новогодние праздники в 2013 году.

А для победителя мы приготовили в качестве подарка полную коллекцию из четырёх наборов праздничных открыток, посвященных четырёхлетию Дару-дара.

С условиями конкурса можно ознакомиться ниже.
Подарено – Подарок для многих
Подарок Настольная игра «Крокодил»
Этот конкурс является завершающим вторую часть серии конкурсов Символика сообщества, а так же последним в этой серии. И в этот раз нам помогла с выбором приза компания «Мосигра» (mosigra.ru) и предоставила для трёх победителей этого конкурса смешную настольную игру для большой кампании Крокодил. Каждый победитель конкурса также получит вещь с его рисунком.

В этот раз самый тёплый формат из всех: толстовки. дД

Убедительная просьба ко всем участникам: дублировать свою работу в публикации блогодара.
Подарено – Подарок для многих
Подарок Настольная игра «Опята»
Этот конкурс является продолжением второй части серии конкурсов Символика сообщества, посвященный созданию символики Дарудара на разных носителях. В этот раз, так же как и в прошлом нашем конкурсе, нам оказала неоценимую помощь компания «Мосигра» (mosigra.ru), которая предоставила приз для трёх победителей этого конкурса — сумасшедшую, в буквальном смысле(!), настольную игру — Опята. Каждый победитель конкурса также получит вещь с его рисунком. =)

В этом конкурсе формат: наклейки.

Убедительная просьба ко всем участникам: дублировать свою работу в публикации блогодара.
Подарено – Подарок для многих
Подарок Настольная игра «Данетки»
Итак, мы продолжаем серию конкурсов Символика сообщества.

В этом конкурсе компания «Мосигра» (mosigra.ru) согласилась помочь нам и предоставила приз для трёх победителей этого конкурса: игра, известная с детства — Данетки. Каждый победитель конкурса также получит вещь с его рисунком. =)

В этом конкурсе формат: магнит.

Убедительная просьба ко всем участникам: дублировать свою работу в публикации блогодара.
Подарено – Подарок для многих
Подарок Настольная игра «Диксит» (Dixit)
Этим конкурсом мы хотим завершить первую часть серии конкурсов Символика сообщества, посвящённых созданию символики нашего сообщества в разных форматах. И в этот раз компания «Игровед» (igroved.ru) оказала нам неоценимую помощь и предоставила в качестве приза для трёх победителей этого конкурса увлекательную, и многим наверняка знакомую, настольную игру Диксит. Каждый победитель конкурса также получит вещь с его рисунком.

Формат этого конкурса, пожалуй, наиболее распространённый: футболка.

Убедительная просьба ко всем участникам: дублировать свою работу в публикации блогодара.
Подарено – Подарок для многих
Подарок Настольная игра Таймлайн (Timeline)
Этот конкурс является продолжением серии конкурсов Символика сообщества, посвящённых созданию символики нашего сообщества в разных форматах. А компания «Игровед» (igroved.ru) согласилась предоставить в качестве приза для трёх победителей этого конкурса познавательную настольную игру Таймлайн. Каждый победитель конкурса также получит вещь с его рисунком.

В этот раз формат: сумка.

Убедительная просьба ко всем участникам: дублировать свою работу в публикации блогодара.
Подарено – Подарок для многих
Подарок Настольная игра Уга Буга (Ouga Bouga)
Уже довольно давно существует интересная группа ДД фан-арт, в которой её участники собирают различные вещи с символикой Дару-дара. И порой там встречаются удивительные вещи! А буквально месяц назад завершился конкурс на праздничный логотип для сайта, который в очередной раз показал большой творческий потенциал нашего сообщества. Но при этом наша официальная символика до сих пор остаётся достаточно скудной.

Мы решили устранить это «недоразумение» и провести серию конкурсов "Символика сообщества", посвящённых созданию символики нашего сообщества разных форматов: значки, магниты, наклейки, сумки, футболки, толстовки.

Начать мы хотели с понятного и достаточно простого формата — значка. А компания «Игровед» (igroved.ru) помогла выбрать нам приз для трёх победителей этого конкурса и предоставила сумасшедшую настольную игру Уга Буга, за что ей отдельная благодарность. =) Каждый победитель конкурса также получит вещь с его рисунком.
Подарено
Подарок Apple iPod nano 6G 8gb / Graphite
22 сентября 2012 года Дару-дару исполняется четыре года, поэтому мы объявляем наш традиционный конкурс на праздничный логотип! Кто создаст самый интересный логотип Дару-дара, который мы сможем разместить вместо традиционного на время празднования нашего дня рождения, тот получит в подарок iPod Nano 6G.

iPod nano 6G — это шестое поколение цифровых плееров, выпускаемых компанией Apple. Подробнее об устройстве смотрите в видео-ролике.

Требования к работам читайте в условиях конкурса. Если вам кажется, что ваша работа пока не готова предстать перед лицом жюри, требует доработок или обсуждений — смело публикуйте её в специально для этого предназначенной публикации блогодара.
  • Место и время Почта Где угодно и когда угодно
Подарено – Подарок для многих
Подарок Две футболки с авторским дизайном
У каждого сообщника хранится в памяти особенный случай дарения, связанный с определённым даром. Таким даром, который оказался тем самым: удивительным, заветным, необходимым, долгожданным, весёлым. Возможно даже, он заставил вас посмотреть на мир другими глазами или вдохновил.

Расскажите нам о таком даре: разместите в отзыве к подарку компании историю, почему этот дар вам запомнился, его фотографию и ссылку на публикацию.

Авторы наиболее интересных историй получат футболки с индивидуально разработанным дизайном.

Подробнее о том, как принять участие в конкурсе, читайте в условиях этого подарка.
  • Место и время Почта Где угодно и когда угодно
Подарено – Подарок для многих
Подарок Набор праздничных открыток
Откры́тка (первоначально откры́тое письмо́) — особый вид почтовой карточки для открытого письма (без конверта).

В преддверии четвертого дня рождения мы объявляем конкурс на создание открыток, посвященных главной цели нашего сообщества — дарению. У нас уже есть опыт на примере юбилейного выпуска, приуроченного к двухлетию Дару-дара, и мы будем рады увидеть новые работы, новые идеи, новое видение.

Тема конкурса: «Я дарю тебе...»
Даром может быть нечто важное, но неосязаемое, некое пожелание, чтобы человек, получив такую открытку, тут же приобрел бы в дар то, что на ней написано: вдохновение, уверенность, страсть, радость, счастье, фантазию, исполнение мечты.

Детали конкурса более подробно описаны в условиях подарка.
  • Место и время Почта Где угодно и когда угодно
Страниц: 2

~Отзывы о подарках компании

Отзыв за подарок Трубчатый конструктор «Тайкон»
Отзыв за подарок Настольная игра «Крокодил»