Компания LeFutur, созданная в 2001 году, является лидером на российском рынке персональных и корпоративных подарков и сувениров, а также удивительных вещей и необыкновенных устройств. На сегодняшний день в сети магазинов LeFutur, расположенных на территории от Калининграда до Владивостока, представлен широкий диапазон продукции на все случаи жизни и в разных ценовых категориях – от недорогих сувениров к любому событию до премиальных подарков к особым торжествам.

В магазинах компании LeFutur, со вниманием относящейся к каждому покупателю, можно найти продукцию, превосходящую самые смелые ожидания. Покупателей ожидает здесь масса удивительных, необычных и эксклюзивных подарков для друзей, близких и коллег по работе, которые станут прекрасным выражением чувств, — от новогодних игрушек и подарков для детей до туристического инвентаря и современных электронных устройств. Ассортимент представленной продукции позволит подобрать подарок для любой ситуации и для любого человека, в том числе и для самого себя.

Корпоративные клиенты смогут найти здесь необычные сувениры для своих партнеров по бизнесу или сотрудников компании. Высокое качество продукции, индивидуальный подход к каждому клиенту, гибкие партнерские отношения и широкий выбор продукции с возможностью нанесения логотипа позволят подобрать подарки для самых взыскательных людей к различного рода мероприятиям – от подарков к Новому году до сувениров на корпоративные и профессиональные праздники.

Компания LeFutur сотрудничает с рядом транснациональных компаний и сетевых рекламных агентств. Среди клиентов компании имеются известные сетевые магазины, государственные и частные компании, медиа-холдинги, банки и городские администрации.

Более подробно познакомиться с компанией LeFutur и предлагаемой продукцией можно на сайте www.lefutur.ru, в сетях Facebook и ВКонтакте.

Представители компании