Мы стараемся, чтобы покупать и подбирать товары в нашем магазине, вам было просто и удобно, к любой позиции на сайте вы найдете отличные фотографии, подробное описание с указанием состава или размеров. А если у вас появятся вопросы, или вам нужна будет консультация — просто позвоните нам, и наши операторы с удовольствием вам помогут.

Широкий ассортимент, который постоянно пополняется. Мы тщательно следим за актуальностью товаров на сайте, появляющимися новинками и активно развиваем деловые связи с новыми поставщиками и производителями.

Специальная программа для постоянных клиентов. Мы ценим и любим своих клиентов. Именно поэтому на нашем сайте регулярно проводятся акции и распродажи, действуют накопительные скидки для постоянных покупателей, а так же специальные цены на различные комплекты.

Если вы не нашли то, что вам нужно, или хотите получить дополнительную информацию или консультацию — свяжитесь с нашими операторами по телефону.

Если у вас есть какие-либо предложения, просьбы, пожелания или даже жалобы или замечания, по поводу работы нашего интернет-магазина НАГИМОТ — пишите нам [email protected]
Ваше мнение поможет нам делать нашу работу лучше!
Мы каждый день работаем над расширением ассортимента и строго следим за качеством товара, чтобы оправдать наше название. Ведь НАГИМОТ — это НАдежный Гипер-Интернет Магазин Отличных Товаров.

Контактные данные

Представители компании