О торговой марке Perfeo

Perfeo – это одна из собственных торговых марок дистрибьюторского подразделения концерна Videoservice, созданная в 2010 году для выпуска электронных книг, интернет-планшетов, WEB-камер и компьютерных аксессуаров.

Уже в 2011 году продукция Perfeo была удостоена таких наград, как «Лучшая Покупка», «Выбор Редакции» и «Продукт Года», а бренд Perfeo отмечен порталом The-eBook.org как «Открытие года».

Философия марки Perfeo проста — качественные продукты по доступным ценам, предлагающие покупателям большие возможности.

О компании Videoservice

Концерн Videoservice основан в 1992 году и является ведущим игроком на рынке лицензионной аудиовидеопродукции.
Эксклюзивно представляет продукцию Disney, Sony Pictures и других голливудских мэйджоров, располагает собственным производственным комплексом и сетью региональных представительств в крупнейших городах России.

Департамент носителей информации концерна Videoservice основан в 1994 году и специализируется на дистрибуции носителей информации всех востребованных рынком форматов, электронных книг, планшетных ПК, фотобумаги, сумок для ноутбуков, мультимедиа-периферии и разнообразных аксессуаров для ПК. Располагает многочисленными дистрибьюторскими контрактами с ведущими брендами и развивает собственные торговые марки Perfeo и VS.

Представители компании