Дарономика

Благодарности за дары города Бердичев

География: Україна (Ukraine), Житомирская обл., Бердичев

oleskaeg
Ната, спасибище большое за Ваш суперский дар. очень нужный дар. очень нам помогли довести наши классные дары. прям от Бога. жаль, что не стретились я с вами. Может быть еще все впереди?
Leonidiya
Наточка, моя вы хорошая!!! огромная, огромная вам благодарность за вашу коллосальную помощь с доставкой даров!!! Я уж совсем отчаялась, не знала каким образом забрать их из Москвы!!! А тут вы, словно добрая волшебница!!! Спасибо.спасибо вам огромнейшее, вот прям всей душой вам благодарна!!! Благослови Господь вас и вашу семью, счастья вам и благополучия!!! надеюсь мне когда-нибудь все же представится случай как то отблагодарить вас за все!!! Спасибо вам за ваше терпение!!!
[432129]
Благодарность за дар штанишки для мальчика
Юличка, в какой раз вы нас радуете.Я вам искренне благодарна, за такие щедрые и хорошие подарки для моего сыночка.Вы нам подарили игрушечку которую мы хотели это было приятно и неожиданно.Вы нас приодели и на холодную погоду и на лето да и еще на вырост есть одежка, которую будем позже носить.Все вещи в хорошем состоянии и чистенькие.Вы очень хороший человечек, который нас не первый раз выручает.Юлинька, спасибо вам от нашей семьи!
P.Sзабыла безрукавку сфоткать, так как замоталась, извините(
Oliva200
Благодарю за пополнение коллекии оберток от шоколада.
marta_beasty
Благодарность за дар Чехол для телефона
Спасибо большое, дочка нарадоваться не может!
karina_maxim
karina_maxim253 благодарит за дар Обувь 01 apr 2016, 21:14
Оля, спасибо огромное за прекрасный дар. Ботиночки просто чудо Очень понравились и подошли по размеру идеально. Буду носить с превеликим удовольствием.
Luletta
Luletta78 благодарит за дар Духи масляные 01 apr 2016, 10:49
Благодарность за дар Духи масляные
Спасибо огромное за великолепный ретро-аромат, мне он так приятен и сладок, а название какое-страсть! Я в этом аромате чувствую себя шикарной леди, в красивом вечернем платье со шлейфом и с россыпью бриллиантов на груди!
tbryusov
Благодарность за дар Стельки ортопедические.
Спасибо большое за эти стелечки! Я уже сегодня в них побегала! Удобно, будем посмотреть как ножки дальше себя будут чувствовать:) Очень рада, что есть возможность ступням помочь чувствовать себя легче) Огромное Вам спасибо за нужный и полезный дар! Пригласила Вас в разговорчик, а то никак не могу дописаться к Вам)
Natalya00
Natalya0034 благодарит за дар Духи масляные 12 mar 2016, 09:07
Благодарность за дар Духи масляные
Олечка, спасибо за ароматик)сначала понюхала он меня испугал, не в моем вкусе, потом нанесла на руку, через какое-то время он розвеялся, даже ничего)))спасибо большое!!! а вам весеннего настроения и побольше улыбок в душе))
Natalja95
Natalja95126 благодарит за дар Духи масляные 11 mar 2016, 18:26
Спасибо, Вам, большущее, духи очень понравились и дочке и мне, супер!
KsyshaV4555
KsyshaV455582 благодарит за дар Мой ХМ 06 mar 2016, 19:42
Благодарность за дар Мой ХМ
Величезне дякую за такий чудовий дар!!! Отримала ще в п«ятницю, хотіла відкрити на 8 березня, але ми з дівчатами не втрималися і відкрили сьогодні)І що ми побачили-цілий кульочок ніжних резиночок і заколочок, дуже гарних і весняних, тут і ніжні трояндочки і патріотичні квіточки)Дівчата просто в захваті, вже й подруги їх зацінили!!! А ще в суботу в моєї хрещенниці день народження(5 рочків), тому ми з вашого дозволу декілька резиночок подаруємо і їй, нехай і вона порадіє)
А вам бажаю і далі продовжувати творити таку красу і дарувати дітям радість своїми прекрасними виробами!!!)Щастя Вам, творчого натхнення і багато радості)))З наступаючим жіночим днем)
Svetywylka
Спасибо огромное за такие чудесные вещи!!! от чисто белого человечека вообще в полном восторге!!!
Verunka
Verunka3 благодарит за дар Клатч 25 feb 2016, 21:02
Благодарность за дар Клатч
ВЕЛИКЕ ВАМ ДЯКУЮ ЗА КЛАТЧИК!!!)))
Verunka
Verunka3 благодарит за дар Рубашка 23 feb 2016, 19:06
Благодарность за дар Рубашка
просто як на мене шита! велике дякую! вибачайте за якість фото)
marta_beasty
marta_beasty116 благодарит за дар Мой ХМ 21 feb 2016, 11:08
Благодарность за дар Мой ХМ
Спасибо огромное от моих девченок! Старшая даже в них на выпускной альбом фотографировалась
v1kyl1k-90
Спасибочки огромное, штанишки приехали, действительно состояние идеальное, племяшке на годик  подарю.
Marinnus
Marinnus113 благодарит за дар свитерок 18 feb 2016, 18:43
Благодарность за дар свитерок
Вєрочка! Світерок отримали! Дуже гарний, фото справді не передає всього) Донечці сподобався, трішки просторуватий. Ми вам щиро вдячні за такий чудовий дарунок, носитимемо з задоволенням! Радості не було меж....)))) Так як це наш перший подарунок на сайті Дару Дар! Ще раз — велике спасибі!!!
Ви молодчинка що радуєте людей всоїми дарами! Успіхів вам у житті!
natallishechka
Спасибо вам большое! Очень классные бриджи)))) Отдельное спасибо за кофточку для Вани и носочки, как раз подошли. Все носим с удовольствием)
Natalya00
Natalya0034 благодарит за дар Мой ХМ 17 feb 2016, 18:11
Благодарность за дар Мой ХМ
Юличка, спасибо вам большое за ваши уветочки!!! они замечательны)доченька в восторге))всего вам самого яркого, нежного, теплого! еще раз спасибо)))
svetlyak130813
Юлия, добрый день. Вчера получила Вашего котика, подкормила, сегодня ужу ищем новых хозяев. Спасибо большое. Удачи и счастья.
Страниц: 14