Дарономика

Благодарности за дары города Орджоникидзе

География: Україна (Ukraine), Днепропетровская обл., Орджоникидзе

Abbigaelia
Abbigaelia1615 благодарит за дар Купальник 17 sep 2020, 22:11
Спасибо огромное за купальник, очень выглядит  красиво, с удовольствием его буду выгуливать, выкупывать)))) Хорошего солнечного настроения!!!
Abbigaelia
Abbigaelia1615 благодарит за дар Топик 17 sep 2020, 22:06
Благодарность за дар Топик
Добрый вечер, получила посылочку, огромное спасибо вам за дары, топ отличный, очень приятный к телу.Хорошей пятницы и предстоящих выходных дней!!!
Karoina2018
Благодарность за дар Клетка для мелких грызунов
Спасибо за клетку!:)Сорри за фото на скорую руку.Ремонт везде.
dnepry
dnepry1444 благодарит за дар Чайный сервиз 12 aug 2020, 21:31
Леночка!!! ОГРОМНОЕ СПАСИБО за прекрасный дар!!! За превосходную упаковку!!! Сервис ( вполне можно сказать раритетный) доехал отлично и будет активно пользован в нашем доме))) Низкий Вам поклон и всего самого хорошего!!!
anna1991
Благодарность за дар Деловой классический пиджак в отличнейшем состоянии.
Спасибо огромное мне очень понравился пиджакчок сел хорошо.Чюточку рукавчики длинноваты но эта проблема решается.Спасибо.   :-*
buravthenko
buravthenko269 благодарит за дар Шлёпки 28 jan 2017, 22:30
Благодарность за дар Шлёпки
Добрый вечер! Галочка получила посылочку. Шлёпки идеально подошли по размеру. Очень лёгкие, что не мало важно для моих не совсем здоровых ног. Огромное тебе спасибо!!! Всех благ тебе и семье.
safyanik
От всей души благодарю Вас за этот замечательный дар! Мне очень приятно. Одежда замечательная в отличном состоянии, очень красивая. Благодаря Вам, у меня на лето теперь есть красивые вещи, которые я бы никогда себе не смогла купить в таком количестве. Спасибо не просто большое, а огромное!
Aleks_Kiev
Огромное спасибо. Пальтишко как раз для нашего животика и на такую погоду.
Izabella117
Благодарность за дар органайзер для бюстгалтеров
Галина. примите мою большую и искреннюю благодарность за шикарный Органайзер для нижнего белья! Он безумно красивый и эстетичный… Кайфую, даже когда просто на него смотрю))) И конечно же удобный) Сложила в него часть белья, в ящиках стало больше места) Ну а для поездок — он вообще незаменим!
Еще раз хочу поблагодарить от души что выбрали меня и подарили вещь, о которой я давно мечтала...:)
Желаю Вам всего самого светлого и радостного в жизни!)
anu6ka
Олеся, благодарю за обещание! К сожаление почта подвела :(
[7904]
Спасибо ))
irinka89
Благодарность за дар Футболки и блузки р. 48-50
Галиночка, огромное-преогромное спасибо Вам за кофточки! Они очень красивые, в очень хорошем состоянии, буду носить и носить:) Даже мужу, вечному скептику, понравились, а это мнооогое значит!:))
По поводу первой и последней кофточки, буду честной, не влез в последнюю мой бюст:(, а первая ткань немножко не моя. С Вашего разрешения я подыщу им красавицу поменьше.
А вот серенькая и розовая (вторая) — суппер!!! Я очень довольна! Буду с огромнейшим удовольствием их носить!!!
Спасибо!!!!!:)

P.S. Прошу прощение, цвета на моих фото получились не совсем такие, как в жизни, что-то с фотиком.
SvetulyaAn
Благодарность за дар «Основы маркетинга» Ф. Котлер, 2007
Галина! Огромная благодарность за мой любимый учебник!
Очень Вы меня порадовали своим Даром! Лучше учебника я не держала в руках ( а училась я много и на несколько специальностей:)).Много раз по памяти цитировала Котлера своему мужу. Теперь он сам сможет все прочитать. Это будет очень полезно для его профессионального роста. А я уже с огромным удовольствием перечитываю и восстанавливаю свою квалификацию:)
Сердечно БЛАГОДАРИМ Вас!
valya79bmv
Благодарность за дар Бедуинский чай
Спасибки Мармария это родственник шалфея очень полезный:) Сегодня будем пробовать:)
Мармарея растёт исключительно на Синайском полуострове. Это растение — родственник шалфея. Его листья обладают уникальнейшим вкусом, запахом и набором целебных свойств. Сладкий чай с мармареей – это один из традиционных бедуинских напитков. Можно заваривать самостоятельно или добавлять к чёрному чаю (1 чайную ложку на чайник), также она прекрасно сочетается с хабаком. Чай с мармареей — лучший напиток после плотного ужина, так как он улучшает работу пищеварительной системы. В местной народной медицине используется для лечения гастрита, при чём без каких-либо побочных эффектов. Снижает содержание сахара в крови, улучшает кровообращение, успокаивает боли в желудке.
kumushka
Спасибо большое за такую интересную марку с Гетманом!))) она намного красивее, чем на фото!))) Изюминка среди Украинских марок!)))
Всего доброго!)))
kumushka
Спасибо огромное за марки!)))) Дошли, очень приятно их получить!)))
Arowana
Благодарность за дар Марки Кот-д'Ивуара
Олеся!!!
Ваш чудесный хищно-растительный филателистический дар прилетел! Теперь мою наивную миролюбивую цветочную коллекцию разнообразят таинственные плотоядные растения! *,..,*
Благодарю за удивительный блок и расширение флористической коллекции! :)
svetarella
svetarella180 благодарит за дар Марочки 14 sep 2012, 14:37
Благодарность за дар Марочки
Олеся, благодарю Вас за интересные марочки в моей коллекции!
svetarella
Благодарность за дар Календарики с кошками
Олеся, такое количество котят в конвертике от Вас меня очень порадовало! Спасибо Вам большое за таких разных котов и кошек:) Всего Вам наилучшего!:)
Nato4-ka
Nato4-ka1750 благодарит за дар Марочки 10 sep 2012, 15:03
Благодарность за дар Марочки
Олесенька, большое-большое спасибо за чудесную марочку! Она вблизи тааакая классная!!! Вот на фото она в компании таки же марок-одиночек из разных стран :)))
Страниц: 20