Опубликовать желание (Оставить желание)

Как работают желания

Если в данный момент на Дару-даре не дарится та вещь, которая вам нужна, можно оставить желание. А как только на Дару-даре появится дар, похожий на ваше желание, оно будет показано дарителю в его даре. И если даритель увидит, что его дар может потенциально исполнить ваше желание, то у него есть возможность порекомендовать свой дар вам.

Как только даритель обнаруживает в своем даре ваше желание и рекомендует свой дар вам, вы получаете оповещение об этом в своих уведомлениях или на свой контактный email. Увидеть рекомендации дарителей можно и непосредственно в разделе «Ваши желания». Эта рекомендация вам дара ни в коем случае не есть обещание дарителя этот дар вам подарить, даритель только уведомляет вас, что у него есть дар, который может вас заинтересовать.

Похожесть даров и желаний определяются автоматически: через сравнение публикаций даров и желаний. Поэтому очень важно грамотно и подробно описывать свои дары и желания.

Как опубликовать желание

Чтобы оставить желание, нужно щелкнуть по кнопке «Оставить желание», находящейся в верхней фиолетовой плашке в шапке сайта, и заполнить небольшую форму. Эта форма состоит из двух полей: описание желания и дополнительная информация. «Описание желания» используется для автоматического поиска по дарам, похожим на желание. «Дополнительная информация» же предназанчена только для дарителя, который по этой информации понимает, подходит ли его дар вам или нет.

Опубликованное желание сохраняется в вашем профиле, в разделе «Ваши желания», перейти на который можно со страницы «Вы пожелали». Десять последних желаний также выводятся на главной странице вашего профиля и видны всем, если вы поставите специальную галочку «Показывать всем ваши желания», находящуюся в правой колонке на странце ваших желаний.

Что такое насущные и исполненные желания

Желания могут быть насущными и исполненными. Исполненные желания перестают участвовать в подсказках в дарах, а также никому не видны в вашем профиле. Вы можете перевести желание в статус «исполненного» вручную, если вы перестаёте интересоваться таким даром. Желания также переходят в этот статус автоматически, спустя месяц после публикации, о чём вам приходит соотвествующее уведомление. Если данное желание по-прежнему для вас акутально, нужно вручную перевести его обратно в статус «насущного».

Как отредактировать желание

Чтобы изменить желание, нужно нажать на кнопку "Редактировать" расположенную под  желанием. 

Чтобы удалить желание, нужно нажать на крестик, расположенный внизу желания справа.

 

Помогла ли вам эта статья?