Опубликовано 10 Апрель, 2014 - 17:08

Всем доброго времени суток! Выдали нам эту смесь на молочной кухне, взамен привычного и любимого Микамилка. Отзывов в интернете не нашла, поэтому решили попробовать, вдруг и эта нормально пойдет. Кто вообще придумал вот так взять и просто без предупреждения заменить смесь у маленьких деток??? Но сейчас как бы не об этом.

Смесь обычная, в наведении очень напоминает Микамилк. Не удивительно, производитель один и тот же. При интенсивном размешивании появляется пена. Если кормить сразу, то могут быть срыгивания. Если подождать минут 5-7, то пена и пузырики исчезают и тогда никаких проблем.

Ребенку 5 месяцев. Чтобы сделать хоть какой-то плавный переход, пришлось купить коробку Микамилка. Начали с одного кормления в день. Именно после кормления Львишкой ребенок был беспокойным, но ел как обычно, и видимо по вкусу никакой разницы не ощутил. Я сама не пробовала ни одну из смесей, поэтому сравнить не могу. Через два дня начались проблемы со стулом - сбился график и, извиняюсь, консистенция, а до этого ходили так, что часы можно было сверять. И ребенок был вечно чем-то недовольный. Хотя даже колики нас обошли стороной, ребенок всегда веселый и улыбчивый. Я решила переждать. Опять вернула старую смесь и стала ждать когда все придет в норму. Через дней пять все нормализовалась и я предприняла вторую попытку перехода на эту смесь. Второй раз история повторилась. Плохое настроение, плохой стул, беспокойный сон. Промучила ребенка почти неделю, улучшений не увидела и выкинула остатки смеси в помойку и закупилась Микамилком.

Никаких аллергий и высыпаний смесь не спровоцировала, и на этом спасибо.

Слева Львишка, справа Микамилк. Что-то добавили, что-то убавили...

Эта смесь Голд1 от рождения до 6 месяцев. С 6 месяцев нам выдадут уже Голд2. Даже не знаю будем ли мы ее пробовать, пока еще есть время на подумать.

Вайтане рекомендует
Читать все отзывы 5
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 5
Смотрите также