Кожаные ремни Suspenders

Минимальный Заказ: 1 000 Куски
Производственная Мощность: 300, 000PCS/Month
Транспортная Упаковка: 1PC in a Small OPP Bag with a Rectangle Paper Card
Условия Платежа: L/C, T/T, Western Union

Похожие товары

Загрузка...

Вам Наверное Нравиться

Загрузка...

Описание Товара

Информация о Компании

Адрес: Room 302, Unit1, No 49 Buliding, 2 Court, Tongdian Village, Yiwu City, Jinhua, Zhejiang, China
Тип Бизнеса: Производитель/Завод
Диапазон Бизнеса: Одежда и Украшение
Введение Компании: Золотой создание мода аксессуары Limited является профессиональным производителем моды ремни, suspenders, ожерелья и другие аксессуары для одежды. Наша компания находится в Haide международного промышленного парка рядом с хорошо известным"малые города сырьевых товаров"Иву.

Мы специализируемся на все виды моды ремни, suspenders, ожерелья и другие аксессуары для одежды, такие как натуральная кожа ремни, мода дамы" ремни, ремни, металлическая цепочка, валик ручной работы ожерелья, браслет, кнопок и так далее. Более 80% наших товары экспортируются в страны Азии, Северной и Южной Америки и Европы, Южной Африке и так далее. Наш годовой объем продаж значение - 3 миллионов долларов США.

Наша компания осуществления международных стандартов ISO 9001: 2000 системы менеджмента качества, и наши продукты прошли национальные качества контроля и инспекции. Наши материалы прошли проверку СГС.

"Клиенты во-первых, продвигаться вперед" - это наш принцип. В то же время мы строго контролировать качество нашей продукции. Мы можем обеспечить наилучшие показатели затрат для наших клиентов. Также мы предоставляем OEM и ODM-service. Если вы заинтересованы в любой из наших продуктов, пожалуйста свяжитесь с нами и подробную информацию. Мы рассчитываем на сотрудничество с вами.

Вы на нашем сайте и посетите наш завод.
Once receive your question, the supplier will answer you as soon as possible.

Отправить ваш запрос напрямую данному поставщику

Опубликовать Спрос на Закупки Сейчас

Связанные Категории

#parseBlock("block/im_js.vm")