Just Me Paris Hilton для женщин

Just Me Paris Hilton для женщин

основные аккорды
древесный
сладкий
пудровый
цветочный
розовый
фруктовый
мягкий пряный
мускусный
фиалковый
цитрусовый

Парфюм рейтинг 3.34 из 5 при 870 голоса

Just Me Paris Hilton — это аромат для женщин, он принадлежит к группе цветочные фруктовые. Just Me выпущен в 2005 году. Парфюмер: Steve DeMercado. Верхние ноты: Розовый перец, Малина, Фиалка и Бергамот; средние ноты: Белая роза, Фрезия, Ирис, Ландыш и Иланг-иланг; базовые ноты: Древесные ноты, Сандал, Мускус и Ваниль.

Читайте об этом аромате на других языках: English, Deutsch, Español, Français, Čeština, Italiano, Polski, Português, Ελληνικά, 汉语, Nederlands, Srpski, Română, العربية, Українська, Монгол, עברית.

Парфюмер
Fragram Фото
Пирамида композиции

верхние ноты

Розовый перец
Малина
Фиалка
Бергамот

средние ноты

Белая роза
Фрезия
Ирис
Ландыш
Иланг-иланг

базовые ноты

Древесные ноты
Сандал
Мускус
Ваниль

Fragrantica® Trends - это относительная ценность, которая показывает интерес участников Fragrantica к этому аромату с течением времени.

Perfume longevity:3.04 out of5.

Perfume sillage:2.30 out of4.

Зарегистрируйтесь на Fragrantica, и вы сможете добавлять свои собственные комментарии.

Все отзывы по дате

nnp0506

Однако-сь стойкий, засыпаю спустя 12 часов после нанесения под аккорд фрезии, кругленькой такой, из 2-х-тысячных. Знакома с этим ароматом в год выпуска, а тут попался на глаза в маленьком магазинчике, мужу понравился и он взял мне в подарок) Нежный цветочный, затем розово-перечный, и наконец, в базе белые фрезии.
---
Выпуск 2018, 100 мл

Jannyilly

Единственные духи которые я отдала. На старте перец перец перец, а потом все пропадает очень быстро, никакого раскрытия и стойкости. У окружающих вызывал отторжение, парень отказывался обниматься)

AleXa777

Отсылка к LANCOME Miracle безусловно есть, но очень слабо увы.
Химозный в старте, через 5-10 минут основная база Miracle чувствуется,но не Ориджнл конечно...
Стойкость не фантан... 2-3 часа и все.
Да и LANCOME Miracle с кислинкой,более сочный - Just Me более сладкий все таки.

Marenich

Миракл нежнее, этот аромат ядренее, напористее, проще. В целом не являюсь поклонницей Миракла и избавилась бы от своего флакона, мне и Миракл «химичен», но перис совсем зубодробительный. Люблю иланг-иланг и ради этой ноты покупаю ароматы, иногда получается разносить и полюбить их. Этот же живет у меня в ванной комнате для ароматизации помещения. Мне здесь пачули чувствуются, мандарин и смола.
Потом это превращается в амбретту и имбирь
Если пережить старт, то очень приятный в итоге, и тогда оправдывает свою цену и становится люксовым, но старт всё портит и портит не менее 30 минут

Elena_mb

Купила флакон году в 2005-6 на подаренные деньги коллегами на ДР без затеста на коже, а только на блоттере. И зря! Сначала понравился, показался похожим на Ланком Миракл, но по более бюджетной цене. Но при нанесении на кожу уходил в горечь. Не знаю, какая нота или сочетание нот давали эту горечь, так как у Миракл такого нет. Не смогла его носить, отдала маме. У нее он тоже не вызвал восторга, стоит половина флакона до сих пор вроде у нее. Единственный аромат, который у меня вызвал такие негативные эмоции. Обычно, на моей холодной коже ароматы остаются неизменными и практически не отличаются от того, чем пахнут в флаконе. А здесь разница колоссальная, в флаконе Миракл, а на коже горечь. Не куплю больше никогда))
P.S. В те годы (2005-2006) как раз грезила Ланкомовским Миражом, но ценник у него кусался, как и сейчас, впрочем, поэтому выбор пал на Перис Хилтон, о чем потом жалела не однократно.
Вывод: не ищите замен подешевле, не всегда они оправдывают надежды.

Sacre

Вот и добила я флакон годами задвинутый с 2-мя каплями парфюма. Очень они мне нравились, перечно цветочные. Носила в свое время "запоями" этот аналог Миракля. На каждый день - очень даже.

lidusya0103

Попался пробник. Простите меня конечно, но это катастрофа, у освежителей более натуральные ароматы.

magnoliabb

Запах тусовки в клубе, всем весело, позже переходит в запах более темного танцпола с выключенным светом, огни так эротично мигают, неон, так пахнет молодость и секс! Уже пятый аромат Пэрис мне нравится..перца, сандала в меру, все гладко, современно.Что-то есть от Миракл..вот эти заточенные карандаши..но на Perles de lalique этим больше похож..

elena_vl

Получила пробник Just Me Paris Hilton бонусом в довесок к основной покупке. Вобщем даже не так уж плохо, как я себе подумала. Начало, правда, очень химозное. Но потом, через несколько минут, выступают очень приятные ноты: хорошо слышу перец и белые цветочки. Сладости на мой нос в меру. Даже неплохой парфюмчик оказался. Бывают и хуже за более высокую цену.
Стойкость не очень большая, часов 5 примерно.

lorelei74

Так много отрицательных отзывов... А ведь он так похож на Miracle от Lancome.)) С закрытыми глазами не отличите.)) Но Miracle - это произведение искусства, а Just me - "синтетическая вонючка".

Christina_A

Саму Пэрис я лично не знаю, и предубеждениями к "звездным" парфюмам не страдаю, посему скажу что запах классный, действительно очень нежный. Обычный, приятненький, не раздражающий флакон и оформление. Сам аромат лично для меня-один большой,незаявленный, НО-всепоглощающий жасмин!:) Очень жаль, что его сняли с производства, не найти, а то я бы еще побаловалась разок-на лето самое оно))

znakomiy

сия вонючка, как ничто, превосходна для стёба и подарка со смыслом нарциссирующим особам)))) химоза-это не определение, там УЖОЗ))))

Кристинаэлль

Смотрела видео,в котором Пэрис рассказывала про название данного аромата.Типа она ехала в лифте и человек,с которым она находилась в тот момент,спросил чем от неё пахнет.Она ответила:"ничем.это просто я"
Но судя по коментам от неё пахнет синтетической дешёвкой)

ИзсибириЯ

Согласна с предыдущим оратором Дешевый,подарили в туалете простоял год и выкинула.

М.Елена

Очень приятный,стойкий,я была удивлена.Напоминает Ланком Миракл.Относила 100 мл,на работе каждый день получала кучу комплиментов.Моя дочка маленькая сказала,что очень вкусно пахнет,а когда подушилась её бабушка,целый день без меня ходила и говорила,что пахнет мамой.Да,немного пахнет шампунькой,но приятной такой.Купила ещё 100,но вот уже полгода стоят где-то половина.Наскучил уже.А в начале прямо и в пир и в мир и на УРА шёл у меня.Другие ароматы от Пэрис не понравились. И ,кстати почему-то 50 и 100 мл. отличаются запахом.Удивительно,но даже все продавцы в Летуаль это признали.В 100 мне больше понравились,вкусная малинка

Душечк0

куПИЛА ПОТОМУ ЧТО ШЛИ В ПОДАРОК. Все ругают, а я относила с удовольствием. Пряный такой сандал, я вообще заметила, что во всех ароматах которые мне нравятся есть перец. Хороший запах, не сногшибательный, но на каждый день, для коллекции вполне подойдет. НОшу летом. Хорошая стойкасть, послевкусие приятное. На мне он сидит отлично!!1 Никакой синтетики я не замечаю

Azazello

Доставая подаренный мне розовый флакон, ожидала чего-то сладкого, конфетного. Но в нос резко ударил запах синтетического перца. Несколько раз пыталась разносить при разной погоде, но ничего не менялось, и кроме головной боли эти духи никаких ощущений не вызывали. Уж лучше был бы компот, если честно...

Luewhistelle

О даааа :) Понюхала сегодня - первые ноты явно Миракловские, причем так горячо мной любимые.. Дальше их "слушать" не стала, - я не любитель таких "пародий"..

Helzhik

явный закос под Миракль.

golda2

знакома с этим и с Can Can,но этот какой-то дешевый совсем,химический,танец явно лучше.

sova 26

купила, проанализировав запах схожестью с miracle, не разочаровал - мужчины очень интересовались) но больше не приобрету

svetlanka953

Запах очень приятный, но носить на себе не смогла...болит голова от них!

 
Энциклопедия Ароматов
Ароматы: 90,295
Мнения об ароматах: 905,282
Всего членов: 333,785
Онлайн прямо сейчас: 1,054
Регистрация
Мнения об ароматах
Xerjoff
Italica (2021)
от LadyТiara
Akbari
Geysha
от Juliamax
M. Micallef
Royal Muska
от Alena Gilbert
Chanel
Comète
от F.Way
Akbari
Shakila
от Juliamax
Montale
Sensual Instinct
от savitskayasya
Paco Rabanne
Ultraviolet
от Конфуций
Новые комментарии
Комментарии к статьям
Самые популярные духи
Самые популярные бренды
Наверх страницы

Fragrantica in your language:
| English | Deutsch | Español | Français | Čeština | Italiano | Polski | Português | Ελληνικά | 汉语 | Nederlands | Srpski | Română | العربية | Українська | Монгол | עברית |

Пользовательское соглашение и Политика конфиденциальности
Авторские права © 2006-2022 Fragrantica.ru Парфюмерный журнал. Все права защищены. Материалы с сайта не подлежат копированию без письменного разрешения редакции.
Fragrantica® Inc, United States