LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Вечер - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

Katargina понравилось это
 

Вечер

Парфюмерно-косметическая фабрика Novaya Zarya впервые выпустила женский аромат группы А "Вечер" в 50-е годы. Прекрасная цветочная композиция стала крупной удачей бренда, завоевав Гран-при в Брюсселе на интернациональной выставке 1958 года.Упаковка: флакон с притертой пробкой и пломбой (закрепленная шелковая нить).

Густой, насыщенный букет великолепно воссоздает атмосферу теплого летнего вечера, прогулки по набережной, засаженными цветущими деревьями. Освежающие аккорды морского бриза смешиваются с упоительным благоуханием сирени и жасмина. Их чарующие переливы завораживают глубиной звучания и многообразием оттенков при раскрытии. В наше время Nоvaya Zarya "Вечер" относится к винтажным парфюмам. Редкий, но чудесный аромат прекрасно дополнит женственный и нежный образ.

Композиция: сирень, жасмин, цветочные ноты, акватические ноты, амбра.
Ссылки:
0

1 отзыв

В советское время о них даже не слышала, а жаль! Прекрасные духи, на уровне лучших мировых стандартов. Странно, читала о нем в комменариях, что он слышится как моноаромат сирени, а на мне он практически моноаромат лилии, или, возможно, ярко пахнущих ночных цветов. Моя подруга, не очень жалующая духи вообще, сказала, что это первые духи, которые ей нравятся.

Jan
30
2018
Изображение Изображение
3
Страница 1 из 1