Официальный дистрибьютор в России

Конструктор  Корбо – это то, как мы представляем развивающие игрушки, универсальные и привлекательные для всех возрастов. Девиз  «Думай, строй и крути» - лучше всего описывает инновации этого продукта. Компания REMI производит KORBO с 2016г., а также специализируется на разработке дидактических пособий и комплектации игрушками детских садов и школ.

В первый год появления Korbo удостоился сразу двух престижных наград: «Отличный бренд» и «Игрушка года». Именно в линейке Корбо создатели обобщили и воплотили в реальность свой многолетний опыт по созданию развивающих игр. Благодаря постоянному участию в международных ярмарках игрушек конструктор Корбо стал известен и любим за пределами страны-производителя.

Screenshot (32)

Производство в Польше

Screenshot (33)

Качественный пластик

Screenshot (34)

Обучает детей механике

Детские сады и школьные учреждения – наши постоянные заказчики. Конструктор Korbo зарекомендовал себя как отличное образовательное решение для детских садов и начальных школ, позволяющее начать знакомство детей с механикой, понятием зубчатое колесо, зубчатая передача движения и как это используются в конструкции.

Что можно собрать?

Ветряную мельницу,
автомойку, ветряную ферму и многие
другие игрушки

Благодаря большому количеству цилиндров можно строить высокие башни или подъёмные краны.

Механизм стеклоочистителя в автомобиле или коробку передач

Чем так привлекателен конструктор?

Девиз “Корбо”: «Изобретай, конструируй, экспериментируй!». Блоки KORBO производятся с использованием новейших технологий и материалов самого высокого качества. Детали безопасны и прочны, устойчивы к механическим повреждениям, функциональны и совместимы (вы можете свободно комбинировать элементы из разных наборов). Каждый набор блоков - отличный способ повеселиться и учиться играя.

видео галерея

zv8MiuGRHpc

Ольга Владимировна, воспитатель детского сада:

Замечательный набор! Мы долго изучали информацию и остановились все-таки на конструкторах “Корбо”. Что может быть лучше, когда дети с удовольствием строят, а потом еще и играют своими шедеврами. Самое приятное, что ничего не ломается, все детали хорошо крепятся. Очень понравилось цветовое решение набора. Детки экспериментируют с разными цветами. Но самый большой восторг, когда построенное оживает и начинает крутиться и вертеться. Спасибо!

a_2c77d9ec

Ирина, учитель младших классов:

Выбирала конструктор для первоклашек. Мне, как учителю, хотелось найти набор, который будет не только развивать моторику, но и действовать на опережение развития. А здесь такая интересная идея – изучение законов физики и механики. Думаю, что с Korbo нас ждут познавательные и увлекательные занятия. Тем более, что зарубежные педагоги уже опробовали на практике работу с конструктором.

ngXEsHE3Wz4

Елена Степанова, воспитатель центра реабилитации детей:

Для нашего центра это стало находкой. Дети с помощью воспитателей учатся собирать несложные игрушки из шестеренок. Но больше всего проявляется эмоций, когда игрушка начинает двигаться, крутиться. Наши воспитанники с радостью идут на занятия, когда узнают, что сейчас будут играть с конструктором. И результат тоже есть, некоторые детки начали сами понемногу строить. Для нас это достижение, ведь развивается мелкая моторика, дольше начинает удерживаться внимание. А для таких детишек это очень важно.

23_4npml0

Смирнова О.С, заведующая частного детского сада:

О наборе узнала от родителей нашей воспитанницы. Они с таким восторгом делились впечатлениями, что захотелось для детсадовских деток тоже приобрести конструктор. Группы у нас разновозрастные, но, знаете, всем есть работа! Детки поменьше с интересом наблюдают и сами потом пытаются строить, а старших от занятия просто не оторвать. Заметила, что у наших воспитанников появились навыки к коллективной работе. Старшие охотно помогают малышам, стараются рассказать принцип работы механизмов, терпеливо подсказывают как строить, чтобы все работало. Я рада такому приобретению для нашего сада.