• 28 мая 2018, понедельник
  • Москва, ул. Васильевская, д. 13

Концерт АнетСай

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2159 дней назад
28 мая 2018 c 20:00 до 22:00
Москва
ул. Васильевская, д. 13

Меня зовут Анет Сай, мне 20 лет и прямо сейчас я собираю лучших людей Москвы (и не только Москвы) на свой большой сольный концерт 28-ого мая в 20:00 в Доме Кино на Маяковской, где буду исполнять свои авторские песни.

Чтобы на концерте неизвестной девочки из города Волгодонска сидели известные бизнесмены, миллионеры, артисты, крупные предприниматели и звезды шоубизнеса, потребовалось не много — просто спеть свои песни. 
Как часто мы слышим музыку? Да абсолютно везде: дом, радио, машина, наушники, метро, салон. Однажды я зашла в продуктовый магазин и услышала какую-то песню. Особого внимания не уделила. Но потом, когда шла домой, заметила, что напеваю в голове "Ты меня бросил, как же ты мооог.лалала". Затем остановила себя. Стало страшно. Ведь это кошмарная аффирмация, которая программирует на несчастное будущее! А люди это неосознанно повторяют и повторяют.
Даже учеными доказан тот факт, что слова и музыка оказывают огромное влияние на человека, как позитивное, так и негативное. Тогда мне стало понятно, почему мою музыку назвали "глотком нового музыкального воздуха".
Я верю, что музыка влияет на все сферы нашей жизни так же, как влияет на наше настроение. Мы не только "то, что мы едим", мы и то, что мы слушаем. 

Благодаря тем, кто однажды услышал мои песни, восхитился, дал обратную связь, я поверила в себя и в ценность того, что несу в мир.
Если вы или ваши друзья хотят насладиться крупнейшим концертом- регистрируйтесь! Буду очень рада видеть вас 28 мая!

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше