Хоббит. Карточная игра (Hobbit: Card Game) настольная игра

Телефони, зв'язок і навігація - Стільникові телефони і смартфони - Інший


Товар №357310
Торги завершені
24.01.2018 в 14:03
212 грн.
Додати в обране
Продати подібне
Місцезнаходження:
Харьков
Харьковская обл. (Украина)
Спосіб оплати:
Доставка:
Детальніше про способи оплати та доставки

На удивительном необъятном фэнтезийном мире Джона Толкиена основывается много игр различных жанров. На этот раз вашему вниманию представляется карточная игра "Хоббит". В ее сути лежит противостояние персонажей из одноименного произведения. На стороне добра - хоббит Бильбо Беггинс, маг Гендальф Серый и гном Торин Дубощит, а противостоят им - огнедышащий крылатый дракон Смог и беспощадный предводитель орков Больг.

По своей сути "Хоббит" - это карточная игра на взятки. В каждый раунд игры определяется победитель - игрок взявший взятку. Он раздает взятые карты между остальными игроками. Причем каждый из персонажей распределяет карты по-своему. Бильбо оставляет по карте себе и какому-либо другому игроку и отправляет остаток взятки в сброс. Больг отдает одну карту кому-либо и сбрасывает взятку. Торин перемешивает карты крапом вверх и раздает по одной каждому игроку. Смог и Гендальф имеют возможность раздать каждому по карте, включая себя, при этом они могут кому-то дать карту, а кому-то - нет.

Цель негативных персонажей - уничтожить сторонников добра. Победа достанется добрым героям, если некоторые из них выживут; победное количество выживших добрых персонажей зависит от общего количества игроков.



Комплектация:

65 карт, правила игры (скачать).

Способи оплати

Перевод на карту
Наложенный платеж
Наличными (при встрече)

Способи доставки та вартість

Новая почта (оплата получателем)

Ім’я користувачаСтавкаДата
Немає результатів.
Перегляди: 226