Немного хорошего об ИКЕА и русский бизнес как он есть.

Полтора года назад приобрел я себе офисное кресло Малкольм купил, выкинул коробку и чеки и вообще я бы в жизни не подумал что с ним может что-то плохое случится

и случается с ним примерно тоже самое что и на фото, (жаль сам не сделал фото)

Немного хорошего об ИКЕА и русский бизнес как он есть. Бизнес, ИКЕА, Россия, Клиенты, Бизнесмены, Мебель

причем сразу с обоих сторон. Ну думаю может купить можно эти ручки, вспомнив пост на пикабу об икеа, о доброжелательности работников.

Открутил сломанные ручки поехал в икею, всю дорогу ехали вспоминали когда я его точно купил, поняли что примерно полтора года назад, ну думаю печаль - придется новый брать, обычно гарантия год.

Добрый парниша посмотрел, позвал чувака со склада, вместе они решили что это брак, восстановили данные по чеку за пару минут оказалось покупал я его за 6999р. и сейчас такие уже не производят. Я пошёл выбрал абсолютно такой же стул, но дешевле на тысячу рублей, который называется МИЛЛБЕРГЕТ. Так ещё и 1000 рублей вернули разницы!

Вообще никакой рекламы, просто такая клиентоориентированность радует.


Это я к тому что недавно мы ещё диван приобрели за за N-ую сумму, который просел через месяц, причем очень явно. А приобрели мы его в обычно мебельном магазине, название говорить не буду. После звонков, просьб забрать и заменить - постоянный игнор, молчание, ну "мы ж в России живем" многие знают это отношение. Через роспотребназдзор подали в суд, и тут резко активировались и заменить хотят и лучше предлагают, и удивило когда позвонили в домофон и уже готовы забрать диван и стоят с новым у подъезда!

И мы решили раз к нам по -свински, то и мы на поблажки не пойдем!


Делайте выводы господа бизнесмены.


p.s. пруф по возврату стула, внутри поста