Arrogance pour Femme Arrogance для женщин

Arrogance pour Femme Arrogance для женщин

основные аккорды
белые цветы
цитрусовый
мшистый
древесный
землистый
розовый
мускусный
пудровый
цветочный
животный

Парфюм рейтинг 3.49 из 5 при 206 голоса

Arrogance pour Femme Arrogance — это аромат для женщин, он принадлежит к группе цветочные. Arrogance pour Femme выпущен в 1982 году. Парфюмер: Raymond Chaillan. Верхние ноты: Белая лилия, Бергамот и Апельсин; средние ноты: Цветок апельсина, Жасмин и Роза; базовые ноты: Дубовый мох, Мускус и Кедр.

Читайте об этом аромате на других языках: English, Deutsch, Español, Français, Čeština, Italiano, Polski, Português, Ελληνικά, 汉语, Nederlands, Srpski, Română, العربية, Українська, Монгол, עברית.

Парфюмер
Fragram Фото
Пирамида композиции

верхние ноты

Белая лилия
Бергамот
Апельсин

средние ноты

Цветок апельсина
Жасмин
Роза

базовые ноты

Дубовый мох
Мускус
Кедр

Зарегистрируйтесь на Fragrantica, и вы сможете добавлять свои собственные комментарии.

Все отзывы по дате

Odessitka11

Описываю винтажную миниатюру, EDT. Пронзительный и яркий белоцветочный аромат, в старте очень напорист, потом звучит более комфортно. Я нанесла буквально 2 капли на запястье - хватило с головой. Действительно в стиле Анаис-Анаис.

Serengety

Для меня это унисекс. Насыщенный, густой, чуть сладинки. На лето самое то, особенно на жаркий ветреный день, когда ветер горячий и сухой. Тогда Arrogance садится идеально. Стойкость с утра до вечера, с волос шлейфит бесподобно.

Vilsida77

Ещё одна удачная покупка вслепую.Приобретала,основываясь на пирамиду и парфюмера создателя. Благо цена за набор 75+30 мл у нас всего 20 евро.Стартует насыщенно,резко,но через минуту такая цитрусово лилейная красота и нежность проступает.Для меня и цветочный шипр и фужер в одном флаконе.

лена69елена

Пользовалась им в 19-20 лет. Дядя привез из Италии в 1988 году. Как же мне нравился этот аромат. Мне чудился аромат сушеных яблок и нежных цветов. Однокурсницы спрашивали название, искали в магазинах, но в России его не продавали. Да и сейчас нигде не встречала.

Profumo

Аромат в стиле Cascarel Anais Anais,Noa, на любителя. Здесь очень точно указана пирамида аромата,можно отчетливо отлиить все ноты(особенно лилия, цветы и плоды апельсина) но они как бы припудренны облачком рассыпчатой пудры. Аромат в начале может показаться слишком настойчивым и возрастным, но красивым и когда его начинаешь разнашивать,он становится еще более красивым особенно в серые будни и дожди идеален. Стойкость средняя,7часов это достойно для туалетной воды! У меня производство Италии, флакон матовый пластиковый 75мл. Прозрачный не пробовала,но продают в Италии очень часто со скидкой в наборах.Я очень рада покупке,чем больше его ношу,тем больше он притягивает.

Natashka_shevchuk

У меня тоже был новодел во флаконе-цилиндре, от которого я очень быстро избавилась, т.к. других слов, кроме как "химическая атака" у меня после него не осталось. Очень резкий, стойкий и навязчивый запах, да простят меня его почитатели!

valent

Который раз пытаюсь разноситьи понять что-же в нем меня напрягает. Мощное начало, слышу травянистый гиацинт, а затем громко и одеколонисто ноты цветочного букета и вот эта одеколонистость и есть этот минус, а также мне слышна магнолия( так видимо для меня сливаются цветочные ноты, а магнолию не люблю) А вот база по мне больше унисекс,яркая, слегка фужерная. Достаточно не простой парфюм, и манит и отталкивает.. будем приручать...

малиночка

В это случае парфюмерии очень правильно отображает сущность аромата в цвете офрмления флакона- здесь это просто в точку!Сильный и броский аромат цветов и чистой зелени , приправлено пудрой и сладостью нектара.Шлейфовый запах заполняющий все и вся стоит плотным облаком накрывая носительницу - носить его это точно наглость и увереность в себе , красив , да он красив , не похож не кого сам по себе, сильный , броский и провакативный аромат , творение - яркой и кричащей моды того времени. Главество в аромате туберозы и апельсинового цвета и иланга -дают сильное звучание , немного резковатое начало , постепено аромат переходит в монотоность зелени и мускуса и немного припудрености которая смягчает звучание , сладость цветочно ванильная ,сильная и стойкая на теле и одежде- больше одного дня .Единственая его особеность редкий и точно не похожий не на кого , выделит носительницу из толпы.

 
Энциклопедия Ароматов
Ароматы: 90,295
Мнения об ароматах: 905,315
Всего членов: 333,801
Онлайн прямо сейчас: 1,305
Регистрация
Мнения об ароматах
Ajmal
Raindrops
от Alice77
Paco Rabanne
Fame Parfum
от Christina.Gav
Alfred Dunhill
Icon
от Alan Gusov
ZARKOPERFUME
The Muse
от Astral_Angel
Prada
Prada Candy
от jelliou
Chanel
Les Exclusifs de Chanel Coromandel
от Мария Матвеева
Lalique
Soleil Vibrant
от Christina.Gav
Mugler
Angel
от ♪ ♫ Σ ♡ ★☻
Kajal
Dahab
от Milaniyaanna
Новые комментарии
Комментарии к статьям
D.S. & Durga Gateau Blackout от Рузалия
Самые популярные духи
Самые популярные бренды
Наверх страницы

Fragrantica in your language:
| English | Deutsch | Español | Français | Čeština | Italiano | Polski | Português | Ελληνικά | 汉语 | Nederlands | Srpski | Română | العربية | Українська | Монгол | עברית |

Пользовательское соглашение и Политика конфиденциальности
Авторские права © 2006-2022 Fragrantica.ru Парфюмерный журнал. Все права защищены. Материалы с сайта не подлежат копированию без письменного разрешения редакции.
Fragrantica® Inc, United States