Cool Water Game Davidoff для женщин

Cool Water Game Davidoff для женщин

основные аккорды
фруктовый
цветочный
свежий
цитрусовый
древесный
акватический
сладкий
пудровый
мускусный
зеленый

Парфюм рейтинг 3.72 из 5 при 417 голоса

Cool Water Game Davidoff — это аромат для женщин, он принадлежит к группе цветочные фруктовые. Cool Water Game выпущен в 2006 году. Парфюмер: Beatrice Piquet. Верхние ноты: Яблоко и Лимон; средние ноты: Экзотические фрукты, Водяная лилия и Фрезия; базовые ноты: Мускус, Кедр и Сандал.

Читайте об этом аромате на других языках: English, Deutsch, Español, Français, Čeština, Italiano, Polski, Português, Ελληνικά, 汉语, Nederlands, Srpski, Română, العربية, Українська, Монгол, עברית.

Парфюмер
Fragram Фото
Пирамида композиции

верхние ноты

Яблоко
Лимон

средние ноты

Экзотические фрукты
Водяная лилия
Фрезия

базовые ноты

Мускус
Кедр
Сандал

Зарегистрируйтесь на Fragrantica, и вы сможете добавлять свои собственные комментарии.

Все отзывы по дате

White_orchid

Свежий и одновременно фруктовый, довольно простой, на мой вкус, но очень милый.
Носила лет в 25, получала комплименты. Впечатления остались приятные. На лето прекрасен.
Почитала отзывы - и у меня ассоциации от него остались с морем, курортом, флиртом:)

Shishka_o

Цитрус, кедр и мускус. Вот все, что я слышу. Очень грубо. Никакой свежести.
Аромат очень спортивный и скорее мужской. И в маленькой концентрации действительно похож на порошок или ополаскиватель.
Я получила его в подарок. Через год почти полным перепродала. Без сожалений.

ilazy

Наверно любые ароматы проходят точки развития, от категорического неприятия или приятия зачинателей направления, когда ли "бе и никогда!" или "о-о-о,вау" через мейнстрим, когда вдруг все и вся начинает так пахнуть. К какому-то моральному устареванию. А затем или забвение, или вечная классика.
Вспоминаю цитрусово-озоновые запахи середины девяностых и явную недооцененность на их фоне духов середины 80-х, все цветочно- альдегидные пахли мылом,шипры елкой, было очень архаично.

У меня ассоциаций с Davidoff из середины нулевых нет, поэтому для меня это сейчас запах хорошего стирального порошка или кондиционера для белья.
При том что сделано качественно композиционно, есть раскрытие, стойкость. Туалетная вода на голову выше иных сетевых и да и современных люксовых продуктов, но все время озираешься в поисках корзины для белья, чтобы закинуть одежду, выполоскать лишнюю дозу "морской свежести".
Носить не могу(

Andzh

часто слышала комплимент от мужчин что вкусно пахну:)

dhany

Аромат свежий, без сомнения, но на мне он звучит грубовато, напоминая мужской парфюм. Отчетливо слышу цитрусы с горчинкой, древесные ноты и мускус. Сладость тоже проскальзывает, но тут она какая-то суровая)). Ношу его днем под спортивный стиль одежды.

28sn28

Влажные фрукты....такие сочные.....Для лета самое оно, никого не задушит. Легкий, нежный, игривый

Por Femme

Аромат летней улицы после дождя. Аромат мокрого асфальта. Привкус сигареты вок арома. Это для меня Game от davidoff. Аромат запоминающийся, есть в нем что-то, что заставляет любить его и не выбрасывать, даже если давно не пользуешься им. Исключительно летний. И молодой ;)

Donnia

Да-да)) сразу вспоминаю этот парфюм))...яркое лето 2008 года...пляжи Португалии...легкость, новые впечатления и знакомства...ммм)))

lida22.06

Был у меня лет 5 назад, до сих пор не могу забыть. Легкий, летний. Запах побережья, ночных дискотек до утра, морского прибоя и легкого флирта.

Horek79

Волшебный аромат! Сладкая свежесть. И основная нота композиции очень интересная. Очень сексуальный аромат. Абсолютно ничего общего с классической кул вотой, которая для меня свежесть ни о чем. У этого аромата есть лицо, характер.

YourSleepless

Шампунь - не шампунь, а на лето, на каждый день - самое то=)
Покупала давно, потихоньку летними деньками добиваю его вместе с ISL Young Sexy Lovely.

olga.choi

Морской свежий аромат, лично у меня ассоциируется с Тайландом, морем и горячим песком )

xgirlfriend

В году 2007 подарил тогда еще не муж, естественно я аромат полюбила. Он нейтральный, не вызывающий, для юных особ. Не стоит пугать людей, порошком он не пахнет, пахнет он свежестью. Кстати в далеком 2007 ко мне даже незнакомые люди на улице подходили и спрашивали, что это за прелесть на мне... Сама наверное его не куплю. Хотя все может быть... Носить его можно только летом - это однозначно.

Alice18

не такой перченый как обычный cool water.мне показался интересным.сладковатый, но с некой горчинкой.нестандартный что-ли какой-то.взяла на заметку

Helvetti_Kissa

купила этот аромат как только он появился в магазинах. Мне его настойчиво посоветовал консультант, при первом затесте - понравился, нет скажу даже так - заинтересовал. Свежий, купила - когда пришла домой и попробовала на себе - не понравился совершенно... никаких цитрусов на мне не было и в помине. Шампунь, соглашусь с мнением других или порошок. Поставила пылится на полках. Пыталась вернуться к нему через год - результат тот же. Абсолютно- нет.

Аташуля

в 2007 году любила только его на протяжении всего лета, сейчас фууу... стоит пол флакона

 
Энциклопедия Ароматов
Ароматы: 90,295
Мнения об ароматах: 905,256
Всего членов: 333,771
Онлайн прямо сейчас: 288
Регистрация
Мнения об ароматах
DSQUARED²
2 Wood
от olaleks
Bvlgari
Goldea
от alyssarose
Shauran
Reverie
от Paython
Loewe
San Miguel
от Beefystud
Новые комментарии
Комментарии к статьям
Самые популярные духи
Самые популярные бренды
Наверх страницы

Fragrantica in your language:
| English | Deutsch | Español | Français | Čeština | Italiano | Polski | Português | Ελληνικά | 汉语 | Nederlands | Srpski | Română | العربية | Українська | Монгол | עברית |

Пользовательское соглашение и Политика конфиденциальности
Авторские права © 2006-2022 Fragrantica.ru Парфюмерный журнал. Все права защищены. Материалы с сайта не подлежат копированию без письменного разрешения редакции.
Fragrantica® Inc, United States