Halloween Fever Halloween для женщин

Halloween Fever Halloween для женщин

основные аккорды
цветочный
ванильный
сладкий
цитрусовый
желтые цветы
розовый
пудровый
белые цветы
древесный
мускусный

Парфюм рейтинг 3.63 из 5 при 325 голоса

Halloween Fever Halloween — это аромат для женщин, он принадлежит к группе цветочные фруктовые. Halloween Fever выпущен в 2011 году. Верхние ноты: Роза, Апельсин и Бергамот; средние ноты: Лотос, Иланг-иланг, Жасмин и Абрикос; базовые ноты: Бобы тонка, Ваниль, Мускус и Пачули.

Читайте об этом аромате на других языках: English, Deutsch, Español, Français, Čeština, Italiano, Polski, Português, Ελληνικά, 汉语, Nederlands, Srpski, Română, العربية, Українська, Монгол, עברית.

Fragram Фото
Пирамида композиции

верхние ноты

Роза
Апельсин
Бергамот

средние ноты

Лотос
Иланг-иланг
Жасмин
Абрикос

базовые ноты

Бобы тонка
Ваниль
Мускус
Пачули

Зарегистрируйтесь на Fragrantica, и вы сможете добавлять свои собственные комментарии.

Все отзывы по дате

Elena Bu

Купила в слепую,так как к классическому варианту отношусь хорошо,а скидка была сумасшедшая. Так и не поняла,зачем он мне.И так и сяк с ним заигрывала,а он раздражал.Отдала без сожаления племяннице,и он...стал ее самым любимым.Сейчас ей уже 20 лет,сама себе покупает его по очень завышенной,на мой взгляд цене,но что поделаешь- такое то же могут любить) Я дарила ей и другие этой серии,одобряла,носила,но повторяла только его.Она себя без него не видит,так что свои поклонники есть у аромата,что для меня странно.

Yana_scent

Ну черт знает...очень уж повелась я на описания и купила, как и все духи, без затеста. Люблю сюрпризы:))) но не такие...я чувствую только спирт почему-то и мало внятных нот, просто компотик, который бычтро улетучивается, в отличте от прекрасной классической версии. И они совсем не похожи вообще ни в базе ни в общем настроении. Не советую однозначно!

Jade5

Оригинальный Хеллоуин мягче и нежнее Февера. Второй более колкий,возможно за счёт мускуса с лотосом. А так они схожи,но нотка мыла дав уже так не выделяется в февере. Возможно и хороший, но обычный Хеллоуин мне ближе и приятнее.
*Все думаю взять ли сотку оригинала,тк 30мл половину выбрызгала, а февер полные 50мл. стоят. Вот мешает в нем мне резкая, спиртовая хим. нота. Со временем аромат конечно смягчается...всеж первое творение лучше.

Marenich

Мой праздник! Моя прелесть! На классическую версию похож. Просто более густой и торжественный) оформление ах! Нравится очень-очень) экономлю. Только один флакон потому что. Прикуплю)

autumnlight

Мой личный вариант "свежака") акватики, цитрусы и иже с ними на мне очень пакостно сидят, а этот - красив) на моей холодной коже лучше всего звучит летом, в духоте - именно жара и влага подходят ему, в моем случае. Чувствую водную лилию, которая вместе с илангом дает ощущение сдадкой воды + бобы тонка дают пудровость. Фрукты по отдельности различить не могу, но они дают сочность. Звучит не очень долго, но после нанесения сама ощущаю его часа 3-4 (наношу на шею под ушами). Обычно люблю пряности и дерево, но в жару они не всегда хороши, а этот "февр" отлично вписывается в лето - прям "свежак востоколюба" :))

nastett

Понравился.Креативный свежак,абсолютно не популярный,не дорогой,стойкий,не удушлив,хотя как для свежака оригинален.Чувствую тыкву и фиалку,почему, понятия не имею, вот такая оказия с обонянием,пользуюсь запоем с момента покупки,на осень самое оно,очень индивидуален.
************************************************************
Перешёл в ряд любимых,подумываю о классическом Хелоуин,зацепила линейка,ой как зацепила. Классический был, Феве более заметный что ли, никаких спиртовых нот в моем нет и не было, классический продала, это оставила, носила как правило осенью и зимой. Для лета он был "слишком".

Veksha

Очень насыщенный душистый цветочный аромат в духе Diorissimo, сквозь сладость желтоцветочного букета пробивается заметная водянистая нота лилии, добавляя свежести и отличая его от всех прочих, флакончик - отдельное украшение!

Karry_

Попросила мужа купить мне классический Halloween, он,конечно, в этом не разбиаясь, купил Fever.
Очень расстроилась, неохотно открывая коробку, была уверена, что разочаруюсь.Но не тут-то было.
Какой касавец! Томный, бархатный, глубокий, густой, очень отчетливы цитрусы.
Стойкость хорошая, не понимаю, почему пишут, что бысто слетает. И шлейф есть приличный. Думаю, должен стоить больше,если бы дом Герлен утащил их формулу, стоили бы в раз 5 больше! Как хорошо, что многим не по вкусу!
Все-таки я рада, что муж ошибся!)
И да, я бы скорее назвала их восточно-цветочными, ваниль и бобы очень самоуверенно заявляют о себе, нежно обволакивая цитрусы и лотос.

ЭриенЭн

очень люблю классический Хеллоуин, решила опробовать и этот, прочитав, что похож. подтверждаю - похож! Февер слаще, фруктовее, что ли, мягче, нежнее и женственнее классики.

heyjulies

Очень нежный и одновременно интересный аромат. Как говорили ниже, хорошо подходит для офиса, многие коллеги положительно реагируют на Fever. Особенно понравился отзыв одного человека: "духи у тебя, которые пахнут духами"))) В плане схожести с классическим Halloween - я не нашла общих точек, разве что лёгким запудриванием в конце. А в целом - разные ароматы. Там - вода, лилии и фиалка, а тут больше мускуса

night_4ever

Купила аромат без затеста. Учитывая его демократичную цену, милый флакончик и негромкое звучание - имеет место быть в коллекции, подходит для офиса. Могу сказать, что на мне сильно дает мускус, слышу его на протяжении всего дня.

P.S. Очень быстро надоел, отдала маме.

Lasgo

Серый и унылый аромат. Таких пруд пруди. Нет никакого сходства с ядреным специево-мускусным мужским "Halloween Man".

Lasgo

Серый и унылый аромат. Таких пруд пруди. Нет никакого сходства с ядреным специево-мускусным мужским "Halloween Man".

xatuna.gogorisvili

очень стойкий и шлейфовый аромат.от дочери слышу даже на второй день.

Vita19

Приятный, незатейливо отличающийся от своего собрата Halloween ароматец, только фиалки и мрачности поменьше) В целом воздушно- пудровое, морское направление. На повседневку в самый раз)

Mandler

Купила по скидке-акции... Пахнет очень свежо и шипрово, никакой сладости и томности в нём не чувствую. Крайне нестойкий, с легкими морскими нотками. Очень сильно ассоциирую с Санкт-Петербургом, любимым городом, наверное, поэтому до сих пор никому не передарила.

takosina

Брала год назад. Такой себе вишнево-черешневый компотик!)) Очень приятный, даже удивительно стойкий для такого, легкий шлейфик. Я его одевала, когда за дочкой в садик ходила или так, за хлебушком в магазин.)) Девчачий скорее. А потом так хотелось чего-то более взросло-строгого, что простоял у меня почти пол года дела. Так и отдала его полу полным подружкиной дочке.)

Viq

В базе похож на обычный Хеллоуин, но согласна, что звучит более ярко и жизнерадостно. Затест на коже прошёл успешно, понравилось, как повели себя пачули и цитрусы. Очень удачный фланкер, думаю, в последствии и его тоже возьму жить к себе в шкафчик ))

Mila_vanillasweet

Получила в подарок, уже имея классический "Halloween". Долго стоял в сторонке, раньше я терпеть не могла любые видоизменения оригинальных версий. Но с этим "Хэллоуинчиком" у нас случилась любовь, думаю на долгое время. Первый "Halloween" со временем начал меня угнетать, хотя до сих пор он мне очень нравится, но аромат с чертовщинкой, которая прячется под ангельским образом. А вот в Fever я этого не чувствую, для меня это аромат предпраздничной суеты (не важно Новый год ли или день рождения или другой праздник), предпраздничной "лихорадки". Очень нравятся и чувствуются здесь цитрусовые, наложенные на классическую "Halloween'овскую" базу. Очень удивлена стойкостью, весь день до вечера, хотя фруктовые ароматы слетают с меня достаточно быстро.

Crazy Cat

Изящный, довольно стойкий аромат для женственных ( но с чертовщинкой) дам. Очень напомнил вначале какой-то из Плежес Эсте Лаудер, кажется, Интенс, даже не нотами, а общей цветочно-фруктовой направленностью. Я вначале тоже не поняла, с какой стати "Лихорадка", но после дня ношения уловила довольно интенсивно звучащий и очень приятный ( хотя и не кричащий) мускус, в его лучшем варианте, без кошек и тряпок. И именно вечером, после нескольких часов ношения, муж его унюхал и весьма положительно оценил.

model1992

Никаких ассоциаций ни с Хэллоуином (должен быть СТРАШНО ярким) ни с лихорадкой (от одного вдоха должно ТРЯСТИ от восторга). По крайней мере, мне бы хотелось, чтоб так было, но на деле это просто очень лёгкий, нестойкий, хотя и приятный аромат. Был бы насыщеннее и не так быстро улетучивался, сказала бы "А ведь он весьма неплох", а так даже не знаю, как его охарактеризовать, вкусный, свежий, но при этом самый незаметный аромат из всех, что у меня были.

UPD 30 aпреля 2014: Аромат отстаивался у меня в тёмном шкафу больше года и могу сказать, что он стал гораздо более насыщенным и шлейфовым. И, чего я никак не ожидала - более стойким, на коже держится часов пять, но ближе к истечению этого времени уже не шлейфит. И, что удивило меня больше всего, - в процессе раскрытия в Лихорадке проскальзывают ноты от Flora Bella Lalique. Интересные метаморфозы. Наверное, не стоит отправлять его в обменник)

alizee_

сладкий и мускусный на мой нюх. очень мало общего с классическим halloween

суламита

аромат ни о чём и зовут его никак...
очень красивые упаковка и флакон, но сам аромат абсолютно никакой. Никаких эмоций - на положительных, ни отрицательных, скорее всего - разочарование...
И зачем такое создавать? лишь бы что-то создать?

Peche

Красивый,мягкий,изысканный,на каждый день-вполне.Ожидаемых "вампирности" и прочего нет,но время от времени вылезает что-то сладко-тяжеловатое,но это совсем не портит...Правда, название к такому "кораблю",на мой взгляд,выбрано не очень удачно-Fever или Mystique было б точней...:)

List

У нас в институте на парте был написан диалог: -Давай познакомимся... - Давай. А ты ничего? - Я абсолютное ничего. ... Да, об чем, бишь, я?.. А, да, об этом парфюмке...
...
беру свои слова обратно. Все-таки это не совсем ничего. Знакомилась с ним по миниатюрке из журнала, будь она неладна, долго внюхиваясь, что-то заметила, даже и неплохое, но разобраться трудно. Держу большой палец вверх - достоин жизни, а не смерти, пусть и не в моем вкусе.

bloody cherry

Вначале от классической версии не отличишь, но в раскрытии более сладок: сумка, где лежала надушенная бумажка, благоухает чем-то неземным) стоит отметить стойкость аромата, кармашек с блоттером был застегнут, а аромат все равно просочился и все собой пропитал.
Но я все равно буду любить классику :3 "Лихорадка" в последних аккордах какая-то отталкивающе слащавая и тяжеловатая. Наверняка только на холодное время года.

LoLstick

Привлек изначально названием, ожидала чего-то мистического для ночных походов в костюме вампирши, а получила самый обычный компотик, какие часто варит бабушка. Аромат абсолютно никакой, не шлейфит, не раскрывается.

TheAlyssaVega

Приторный, навязчивый. На классический вообще не похож. Душит и навивает головную боль. Присутствует в нем какая то неприятная нотка, прокисшая что ли, вот она добивает совсем.

Charmyng Lys

Мягкий, красивый, округлый фруктово-цветочный аромат. Действительно, похож на прародителя, но более теплый, более сочный, со сладкой абрикосово-иланговой сердцевинкой.
Отличный повседневный парфюм на весну, звучит красиво, стойкость замечательная, химозности нет ни на коже, ни в шлейфе.

marytane

Поначалу звучит красиво, а потом появляется приторность и головная боль.

bublik

Соглашусь с Елиной. Копия Halloween, но более мягко звучит, Слышна очень хорошо роза. Мне понравился больше, чем Halloween.

Елина

копия Halloween Jesus Del Pozo

Di_Teu

Очень нежный, мягкий, обволакивающий как вуаль, пудра есть, но едва заметна.

 
Энциклопедия Ароматов
Ароматы: 90,300
Мнения об ароматах: 905,404
Всего членов: 333,831
Онлайн прямо сейчас: 1,180
Регистрация
Мнения об ароматах
Burberry
Goddess
от Nia Saat
Iceberg
Iceberg
от Shalimar
Filippo Sorcinelli
Lentezza Carezza
от Людмила Арнаутовская
Mancera
Sicily
от Yulia Dubnova
Новые комментарии
Комментарии к статьям
D.S. & Durga Gateau Blackout от Tequila sunrise
Самые популярные духи
Самые популярные бренды
Наверх страницы

Fragrantica in your language:
| English | Deutsch | Español | Français | Čeština | Italiano | Polski | Português | Ελληνικά | 汉语 | Nederlands | Srpski | Română | العربية | Українська | Монгол | עברית |

Пользовательское соглашение и Политика конфиденциальности
Авторские права © 2006-2022 Fragrantica.ru Парфюмерный журнал. Все права защищены. Материалы с сайта не подлежат копированию без письменного разрешения редакции.
Fragrantica® Inc, United States