Neon Purple Superdry для женщин

Neon Purple Superdry для женщин

основные аккорды
кокосовый
сладкий
фруктовый
древесный
ванильный
лактонный
амбровый
тропический
мускусный
пудровый

Парфюм рейтинг 3.53 из 5 при 97 голоса

Neon Purple Superdry — это аромат для женщин, он принадлежит к группе цветочные фруктовые. Neon Purple выпущен в 2013 году. Верхние ноты: Инжир и Зеленые листья; средние ноты: Сандал, Кедр и Ландыш; базовые ноты: Кокос, Мускус, Бобы тонка и Амбра.

Читайте об этом аромате на других языках: English, Deutsch, Español, Français, Čeština, Italiano, Polski, Português, Ελληνικά, 汉语, Nederlands, Srpski, Română, العربية, Українська, Монгол, עברית.

Fragram Фото
Пирамида композиции

верхние ноты

Инжир
Зеленые листья

средние ноты

Сандал
Кедр
Ландыш

базовые ноты

Кокос
Мускус
Бобы тонка
Амбра

Fragrantica® Trends - это относительная ценность, которая показывает интерес участников Fragrantica к этому аромату с течением времени.

Perfume longevity:2.89 out of5.

Perfume sillage:2.37 out of4.

Зарегистрируйтесь на Fragrantica, и вы сможете добавлять свои собственные комментарии.

Все отзывы по дате

olechka_rosochka27

На мне вначале сладкий инжир с сухофруктами в кокосовом молоке. Потом вылезает какая-то резиновая нота, причем довольно сильная, уж не знаю, откуда она взялась. Густая, сладкая, но синтетика.

Perepelka_M

Он очень классный! Не липкий и душный, чего можно было бы ожидать от кокоса с инжиром, а почти холодненький, не сладкий, а сливочный. Вот только стойкость увы и ах.

otsego

я в восторге - чувствую настоящую мякоть инжира, браво! еще чувствую волосистую скорлупу кокосового ореха, ни намека на сладость и мякоть, сильные ноты кедра, весеннюю зелень после дождя. еще присутствует некая пудровость и дымность - может, это сандал и бобы тонка дают такой эффект, но отдельно эти ноты не различаю. никакого копченого или резинового запаха нет. так пахнет природа. очень рада знакомству. спасибо Маше ablova.83 за обмен

a-GRESSY

начиталась отзывов, купила, хоть и зарекалась кокос, икру, инжир - никогда ни в каких комбинациях! кошмар. натурально горелая резина. страстно желаю избавиться от данного продукта парфюмерии

Cheetoki

Один из самых необычных ароматов! Не стандартный, но очень притязательный и смелый. Ходила бродила по магазину и на сааамой нижней полке, в сааааамом углу увидела фиолетовый тестер с уже отломанной крышкой, коробка была одна, запыленная. В магазине был представлен только он и огромное СПАСИБО за это магазину, не было душевных терзаний по поводу того, какой же купить.Коробка просто огромная для такого парфюма, но это только придает ему пикантности. А еще на флаконе японские иероглифы)) Знаю, глупо, но для меня это стало толчком, чтобы взять его в руки и понюхать! И что я слышу: сладость, безмерная, конфетная, карамельная, сладко-ватная... А потом вдруг РАЗ и ДЫМ! Это не жженые покрышки или резина (ну, как по мне), а именно дымок, от костра, от сгоревшей древесины. Как я хотела дым! Очень долго искала и не могла решиться на такого рода аромат. Но вот он есть и он прекрасен. На какое время года- советовать не берусь, пробовала только зимой. Стойкость - хорошая, по крайней мере "дымные" нотки я чувствую часами. Аромат, конечно, может вызвать недовольство окружающих, сама иногда забегая с ним в автобус понимаю, что от меня пахнет конфетками и костром)) Но на любителя таких нот-самое оно! Я с ним не расстанусь, это уж точно!

Шарлотка

Огромное спасибо всем кто написал отзывы об этом аромате! Шлю лучи счастья и здоровья! Фиолетовый малыш хорош и действительно очень похож на Премьер Фигуэр. Честно говоря не поверила, что такое чудо возможно, метнулась в РГ понюхать - он! Да еще и по такой удивительной цене!
Единственное но - у меня ни о каких восьми часах речь не идет, максимум два-три. Хотелось бы конечно побольше, но и так хорошо.
Остальные ароматы коллекции увы, совершенно не впечатлили. А Neon Purple - маленький инжирный шедевр.

UPD. Прочла в одном из отзывов комментарий мужчины что пахнет горелыми покрышками. А ведь есть, есть в перпл в душный летний вечер оттенок жженой резины. Не его сейчас погода.

ampoo2008

Superdry-Neon Purple. Отличная альтернатива хвалёному Jo Malone -Wild Fig & Cassis и Premier Figuier L'Artisan Parfumeur. А если учесть что цена на "душистую воду" от Malone через чур завышена и не соответствует качеству , то Superdry просто must-have для лета)

Finduilas

Я сперва никакого кокоса не нашла - только потом, вцепившись в аромат и купив флакончик, поняла - раз я вцепилась, то либо полынь либо кокос здесь были (это личные предпочтения)))
Я вверху чую нероли и петит грейн, вот хоть убейте.
Пыльный такой, рабоче-городской аромат. Верхние ноты серые.
В офис им пользовалась, наводит на деловой тон.
После раскрывается теплым и приятным мускусом. Не слишком стоек, утром опшикаться - к вечеру уже можно другие вечерние ароматы применять, диссонанса не будет.
нечто резиновое - да, тоже есть, в середине.
Соотношение цена/качество опять же великолепное. Вроде он "только для Рив гош"

Rtutnaya_Lampa

Premier Figuier L`Artisan - один в один. Я была просто поражена.
И пирамидки ну очень совпадают. Но артизан всё же чуть зеленее, чем Superdry, он запудривается и кокос слышится больше, но мне приятнее, хоть я и любитель зеленых ароматов.
А так - та же травянистость, тот же инжир. Бархатная шкурочка, которую приятно снимать, сочная мякоть с некой персиковой пыльностью - всё в нём есть. Флакончик милый.

Изабо

Попробовала при оказии. Сочетание инжира и кокоса сразу же навеяло мне об аромате Лулу Кастаньетт в голубом шаре. Там тот же инжир и кокос!

ketu_in_taurus

Мне кажется, аромат хорош для тех, кто хочет подружиться с комбинацией инжир + кокос, но не хочет пока рисковать с нишевыми ароматами.
Я приметила его еще год назад, но купила сейчас за 319 рублей (!!) за 25 мл в Рив Гош. Он стоял на стенде товаров по скидке, причем где-то там в глубине нижней полки, что его и заметить-то было сложно.
Инжирные листья я слышу только в верхних нотах, на мне это в основном аромат сладкого кокоса, смягченного мускусом. Для своей цены - находка, достаточно легок, ненавязчив. Присутствует легкая химозинка, но за такую цену это простительно.
Меня, кстати, из всей линейки тоже только этот эромат привлек. Кстати, почему фиолетовый флакон? Я бы дала зеленый или голубой...

cot926

Это "брутальный" инжир.
На одежде несколько дней держится без проблем.
Со временем становится более мягким. Аромат не тривиальный.

Катарина-Флора

Кокос улетает очень быстро и остаётся аромат, который мне напоминает нагретые на солнце камни или даже бетон. Сладковатый урбанистический аромат, интересный, своеобразный, но на себе носить бы не стала.

Юлия Фаркова

Очень необычный аромат.Ни плохой,ни хороший-необычный.
Наверное,поэтому я его и взяла.
Инжир в кокосовом молоке на фоне мускусного кедра в каплях зелени.И где-то есть резина,не ощущаете?)
Загадочная,молодая,дерзкая-образ той,кто носит эту магию.

Kristina Anatolievna

Да, похож на ижир лартизана. Зачем переплачивать. Я себе этот куплю. В любом флаконе за разную стоимость инжир будет пахнуть точно так же в раскрытии. А если добавлять другие оттенки, чтоб он заиграл - это уже другой аромат. Ничего зазорного в этом не вижу.

Anna28

Фиолетовый резиновый,воздушный шарик с инжиром . Понравился.
Рука сразу к нему потянулась. Необычный, куплю.

MarieBlackheart

Протестировала все ароматы из серии Neon. зацепил только этот. очень броский и запоминающийся. не сладкий. Кокос, зелень и мускус создают весьма своеобразное, немного "пыльное" облако. стойкость выше всяких похвал - одного пшика достаточно, шлейф будет преследовать вас весь день. думаю, что сырая осенняя погода для него - самое то.

Yanito

Не стандартен. На мой вкус, выбивается из шеренги безликих ароматов. Этим и привлек.. Заглянула сюда и все стало ясно. Мускус и кокос,кокос и мускус... Люблю и то и другое. Возьму "малыша" и угомонюсь. Я буду баловаться его откидной крышкой,а он будет щекотать мне носик. Идиллия!))

 
Энциклопедия Ароматов
Ароматы: 90,295
Мнения об ароматах: 905,257
Всего членов: 333,772
Онлайн прямо сейчас: 429
Регистрация
Мнения об ароматах
DSQUARED²
2 Wood
от olaleks
Bvlgari
Goldea
от alyssarose
Shauran
Reverie
от Paython
Новые комментарии
Комментарии к статьям
Самые популярные духи
Самые популярные бренды
Наверх страницы

Fragrantica in your language:
| English | Deutsch | Español | Français | Čeština | Italiano | Polski | Português | Ελληνικά | 汉语 | Nederlands | Srpski | Română | العربية | Українська | Монгол | עברית |

Пользовательское соглашение и Политика конфиденциальности
Авторские права © 2006-2022 Fragrantica.ru Парфюмерный журнал. Все права защищены. Материалы с сайта не подлежат копированию без письменного разрешения редакции.
Fragrantica® Inc, United States